https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1951 в Романтическая эротика
#2355 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думаю что проколется Игорь, что сестру искал... Автору спасибо!
Она выдала себя!!!
А прода каждый день ?
Спасибо за продолжение)
Мдаа. Теперь понятно, почему Игорю поручили такую миссию. Такого слить не жалко. Нет, ну каким надо быть неумным человеком, чтобы в такой ситуации в чем-то обвинять Раду? Можно было хотя бы договориться о другом способе передачи координат (типа, после дела я прихожу к тому мусорному баку, нахожу там адрес сестры, кладу тебе координаты). А тут. Такая глупость должна быть наказана. Будь у атлантов цель убивать людей, последние с такими Игорями много бы не навоевали.
Фишка с намеренной ошибкой в координатах могла бы и сыграть, но атланты народ умный или могли бы вообще подумать, что она просто не запомнила цифры (зачем все усложнять ради глупых людишек, ну).
Хотя Рада попалась пока только как шпион) Хотя и раскрытие инкогнито не за горами, если её в допросной продержат очень долго. Такой грим ведь нельзя держать очень много времени?
Вдохновения вам, много-много х)
Ну прям, как в "Дивергенте" ))) Видать, включили картинки с ее страхами :)
Спасибо!
Спасибо
Ухххты как интересно!Прям мурашки по коже!!!
Спасибо, очень интересно
Атланты усеют играть с мозгом людей и кажется уже нашли слабое место у девочки... И Арея чуйка не обманула:) Спасибо автору!
неужели Арей начал догадываться про маскировку??Игорь скотина,что же он за партизан такой?:):)Олечка,ооч интересно,и оч нраа,спасибоо!
Дорогая Ольга, люблю ваше творчество и по аннотации эта обещает быть ну очень захватывающей.
Но я впервые ожидаю окончания написания вашей книги , а потому не знаю сколько времени вам нужно на это. Подскажите пожалуйста когда планируете закончить?
Спасибо!
да уж такие пытки...хорошо если с ума не сойдет! спасибо
кажется, скоро раскусят* про грим..
Спасибо большое!
Спасибо,очень интересно,как же все будет дальше,аж мурашки по коже....и почему этот Игорь решил,что она справится
Все же это ужасно,так издеваться над совсем молоденькой девушкой. После этого эти атланты не вызывают симпатии,захватчики они и есть. И что теперь должен сделать главный герой,чтобы заслужить любовь героини,иди любовь по принципу,бьёт значит любит.
молодец! Хорошо описаны допрос и пытки. Правдиво.
Спасибо за продолжение)
Игоря должны были пристрелить ещё на этапе "я хочу к вам присоединиться!". Позор для всей группировки.
Действительно, почему именно вода? Из-за того, что показала страх, из-за грима? И ведь Рада уже выдала себя, то, что она щупает лицо, наверняка было замечено.
А уж пытка ласками - имхо, не пытка, а кое-кто свои хотелки под благим поводом реализует. А то вдруг гадкую атеистку к стенке ставить надо, а она не опробована.
Живем до завтра, вдохновения вам много-много)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена