Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312341

Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#2355 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 17:24:46

А я думаю что проколется Игорь, что сестру искал... Автору спасибо!

avatar
19.08.2018, 15:22:16

Она выдала себя!!!

avatar
19.08.2018, 16:36:04

А прода каждый день ?

avatar
18.08.2018, 09:15:52

Спасибо за продолжение)
Мдаа. Теперь понятно, почему Игорю поручили такую миссию. Такого слить не жалко. Нет, ну каким надо быть неумным человеком, чтобы в такой ситуации в чем-то обвинять Раду? Можно было хотя бы договориться о другом способе передачи координат (типа, после дела я прихожу к тому мусорному баку, нахожу там адрес сестры, кладу тебе координаты). А тут. Такая глупость должна быть наказана. Будь у атлантов цель убивать людей, последние с такими Игорями много бы не навоевали.
Фишка с намеренной ошибкой в координатах могла бы и сыграть, но атланты народ умный или могли бы вообще подумать, что она просто не запомнила цифры (зачем все усложнять ради глупых людишек, ну).
Хотя Рада попалась пока только как шпион) Хотя и раскрытие инкогнито не за горами, если её в допросной продержат очень долго. Такой грим ведь нельзя держать очень много времени?
Вдохновения вам, много-много х)

avatar
19.08.2018, 17:02:48

Ну прям, как в "Дивергенте" ))) Видать, включили картинки с ее страхами :)

avatar
19.08.2018, 15:20:01

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 15:08:32

Ухххты как интересно!Прям мурашки по коже!!!

avatar
19.08.2018, 16:02:11

Спасибо, очень интересно

avatar
19.08.2018, 14:16:33

Атланты усеют играть с мозгом людей и кажется уже нашли слабое место у девочки... И Арея чуйка не обманула:) Спасибо автору!

неужели Арей начал догадываться про маскировку??Игорь скотина,что же он за партизан такой?:):)Олечка,ооч интересно,и оч нраа,спасибоо!

avatar
19.08.2018, 14:26:10

Дорогая Ольга, люблю ваше творчество и по аннотации эта обещает быть ну очень захватывающей.
Но я впервые ожидаю окончания написания вашей книги , а потому не знаю сколько времени вам нужно на это. Подскажите пожалуйста когда планируете закончить?

да уж такие пытки...хорошо если с ума не сойдет! спасибо

avatar
19.08.2018, 13:13:30

кажется, скоро раскусят* про грим..

avatar
19.08.2018, 13:50:27

Спасибо большое!

avatar
18.08.2018, 09:41:14

Спасибо,очень интересно,как же все будет дальше,аж мурашки по коже....и почему этот Игорь решил,что она справится

Все же это ужасно,так издеваться над совсем молоденькой девушкой. После этого эти атланты не вызывают симпатии,захватчики они и есть. И что теперь должен сделать главный герой,чтобы заслужить любовь героини,иди любовь по принципу,бьёт значит любит.

avatar
19.08.2018, 09:47:29

молодец! Хорошо описаны допрос и пытки. Правдиво.

avatar
19.08.2018, 12:46:06

Спасибо за продолжение)
Игоря должны были пристрелить ещё на этапе "я хочу к вам присоединиться!". Позор для всей группировки.
Действительно, почему именно вода? Из-за того, что показала страх, из-за грима? И ведь Рада уже выдала себя, то, что она щупает лицо, наверняка было замечено.
А уж пытка ласками - имхо, не пытка, а кое-кто свои хотелки под благим поводом реализует. А то вдруг гадкую атеистку к стенке ставить надо, а она не опробована.
Живем до завтра, вдохновения вам много-много)