Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7924 1312221

Текущий рейтинг:
#2469 в Романтическая эротика
#3079 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 08:17:23

интересно, что же будет дальше...

avatar
18.08.2018, 08:09:33

Дааа, сложно обмануть телепата на допросе! Ух, как все закручивается! Удачи Раде!

avatar
18.08.2018, 08:01:21

Мышка уже в мышеловке?

avatar
18.08.2018, 04:52:25

Спасибо большое!

Спасибо! Вот и проявляется истинное отношение к людям, как к существам низшего порядка. Надеюсь Раде удастся сбежать и найти сестру.

avatar
18.08.2018, 01:09:22

Чем же вызвано отвращение к человеку? Этот конкретный человек нехорош или атланты так ко всем людям относятся?

avatar
17.08.2018, 23:36:24

Ааааааааа.... Я каждих 2часа проверяю нет ли ище страниц. Пожалуста пишите ище, мне мало, мало, мало Арея...

avatar
17.08.2018, 11:35:31

Спасибо х)
Так, Раде все же удалось выполнить задание, хотя чуть не попалась. Теперь посмотрим, насколько хороший у нас Игорь.
Арей такой интересный фрукт, оказывается. Землян у очень презирает, а женщинами их пользоваться зазорным не считает. Двойные стандарты, однако х)
Спасибо ещё раз и вдохновения вам х)
Завтра, наверное, будет лучшее утро х)

avatar
17.08.2018, 18:50:32

А продолжение где?

А его здорово заклинило и чем дальше тем больше. Ведь и к уродству привыкаешь как и к красоте любимой женщины. Вот что-то мне не верится что ей дадут правильный адрес сестры, а вляпалась она по самые уши. Волнительно, скорей бы продолжение!

Я бы на её мести если он не даст координаты сёстры не дала координаты спутника.
Спасибо.

avatar
17.08.2018, 16:36:01

Спасибо спасибо!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.08.2018, 16:14:44

спасибо!

avatar
17.08.2018, 15:31:09

Ух, переживательный момент...Конечно Он догадается кто и что,теперь надо ноги уносить...)))