Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2439 в Романтическая эротика
#3018 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 18:35:25

Аж в жар бросило от такого поцелуя))) Воистину сила теламонов. Ментальное воздействие распространяется даже через текст. А дальше что будет, уууу... Надеюсь на стойкость Рады. Спасибо!
И отдыхай, ни о чём не думай, набирайся сил и вдохновения!)) ♥

avatar
26.08.2018, 09:07:44

Ух какой поцелуй... БоХ знает толк в них... Мур-мур))))) и как бы Рада не сопротивлялась, но против такой страсти, вожделения, боюсь, она не сможет долго сопротивляться. Умом - будет, а вот тело и чувства... Да и сам Атлант будет играть с ней. Вот только, я повторюсь, он и сам заиграется... И я помню про пресловутую связь))) и все жду ее пояснения)

avatar
26.08.2018, 17:02:05

Спасибо за проду.

avatar
26.08.2018, 16:28:14

Мне от таких мыслей героини, за весь женский род обидно ( Нет, но он прям такой очешуительный (сорри, за заимствование определения у другого автора) экземпляр, что она прям вся растеклась? Столько скрываться/ ненавидеть/бояться и упс..

Сможет сказать нет? А главное донести это нет до Арея? Очень сомневаюсь, видя как она помимо воли реагирует на его прикосновения. Спасибо!

Спасибо за продолжение. И счастливого отдыха, отличной погоды и море впечатлений!!! :)

avatar
26.08.2018, 11:57:02

У Рады очень большая сила воли! Она сопротивляется и не поддается Арею изо всех сил! Его это и раздражает, потому что он не понимает этого сопротивления, и восхищает! Ольга, отпуск-это замечательно! Хорошо вам отдохнуть!

Спасибо!!!! Раде придётся бороться не только с командором, но и с собой) непросто будет)

ммм...это было оч вкууусно:):)захотелось пойти целоваться,что ли ....:):)держу за Раду кулаки,чтобы не "потерялась" в новых ощущениях:):)ну Оооляя,Арей по голове все же получит??:):)ну гад гадом:):)саасибо и оч ждуу!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2018, 10:14:47

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 10:40:33

Ольга, отлично вам отдохнуть!

Спасибо за проду!

avatar
26.08.2018, 10:49:59

Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2018, 10:51:06

Надо представить что-нибудь мерзкое: как червяки изо рта лезут при поцелуи, например...Желание сразу отобьёт:))))

Мммм, интересное начинается)) Рада сама себя перестает понимать.Ну что ж посмотрим, что будет дальше...

avatar
26.08.2018, 10:55:31

Эх, как же она его остановит? Тут просто с ума сойти можно и хочешь и ненавидишь)