Книга. "Закавыки Артефактницы" читать онлайн
Рейтинг:
329
1045 74242

Текущий рейтинг:
#8404 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 22 Апр 295 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (434 загрузок)


Аннотация к книге "Закавыки Артефактницы"

История 2.
Непутевая Артефактница немного обжилась в Школе, но кто бы мог подумать, что неприятности будут только расти и крепнуть? Учеба только началась, но уже есть влюбленный дракон, настырные оборотни и упертые наставники, особенно наставник…
И казалось бы, вернула себе магию и здоровье, временно избавилась от дракона, жизнь дала роздыху. Но, как бы не так… Простое желание принести извинения танару привело к заговору против Стилета Империи и в смертельную ловушку!
История о том, что дружба приходит сама собой, волею судьбы. А с ней ты получаешь и врагов друзей бесплатным бонусом. А еще мудрецы уверены, что улыбкой Шута за доброе дело приходит оплата, и совсем не факт, что она устроит героя.

(3) - последов. в цикле.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 05:17:54

Это он с Линой встретился или ещё кто-то сильный тут оказался? Надеюсь, это все таки наша гг, надеюсь, она всё же спасёт этот отряд и Герда (Лиру же обещала найти его альфу, а сам Лир без сознания)
Спасибо!!!

avatar
13.01.2020, 19:43:38

Интересно узнать ситуацию с другой точки зрения. Кажется скоро Лина найдёт дракона на полигоне. Спасибо.

avatar
13.01.2020, 15:40:52

Ура! Прода! Спасибо!
Похоже там всё таки совсем немного выживших останется. А ведь кто-то не пожалел средств, чтобы так изпоганить творение Ратри.. Так хочу, чтобы впоследствии именно Лина починила полигон. Пусть Гадриэль будет ей обязан, пусть бесится от этого.

Спасибо, надеюсь скоро снова прочту проду)))

avatar
11.01.2020, 23:03:23

ждём продолжения очень

avatar
11.01.2020, 12:59:41

Спасибо! Увлекательная и интересная книга. Легко читается. Супер! Очень интересно что же будет дальше.

avatar
09.01.2020, 17:34:00

С праздниками! Очень необычная, интригующая и насыщенная событиями книга. Увлекла очень. Жду продолжения! Спасибо.

avatar
25.12.2019, 13:27:58

Книга очень нравится! Начала читать ее очень давно, потом как-то отвлеклась и вдруг захожу ,а там прода. Спасибо огромное. Жду с нетерпеньем продолжения?

avatar
12.12.2019, 08:16:15

О, почитатель Гадриэля, тоже на полигоне застрял.. Надеюсь, он станет новым надежным другом или хотя бы товарищем для гг. А как максимум мечтаю, чтоб Стилет взял его в ученики и тренировал вместе с Линой.
Спасибо, жду дальнейшего развития ситуации.

avatar
11.12.2019, 19:49:27

Спасибо. Я так понимаю, это предыстория одного из попавших в ловушку?

avatar
11.12.2019, 13:47:53

Ура проде, Машенька!:) Это как долгожданный десерт к кофе:) Спасибо большое!:)

avatar
11.12.2019, 11:48:13

Урааа, продолжение!) Машенька, с большим удовольствием читаю Ваши книги. Вы один из моих любимых авторов.) Очень нравится главная героиня этого цикла, немногие авторы могут написать так, что ощущаешь сопричастность и как будто проживаешь приключения вместе с героями книги. У Вас это получается. Желаю легкого пера и вдохновения для Муза(ы).))

avatar
30.11.2019, 21:45:56

Уже проще, когда знаешь хоть что-то. Спасибо. Там снаружи хоть что-нибудь делают? Хотелось бы узнать. А то неведенье просто душит.
Спасибо.

avatar
30.11.2019, 21:41:25

ну вот. надо найти оставшихся по-возможности...
А имя то назвала... так что Гадриэль все таки может узнать, что она там была. Да и сумку её он найдёт скорее всего.Хотя, может, и кто-то другой найдёт.
оййй, ну прямо очень-очень жду, как же там всё разрешится с ранеными, много ли в итоге умрёт. И очень жду её встречи с Сервалем. Надеюсь, он станет её близким, надёжным другом, почти братом...

avatar
28.11.2019, 07:28:19

Вот сколько все таки знаний у неё в голове и всяких навыков.. У других молоденьких артефакторов из её группы поди и половины нету. А она всё себя непутёвой считает.
Спасибо большое.

avatar
28.11.2019, 06:54:38

Спасибо. И что она дальше планирует делать? Искать остальные трупы?

Сегодня сайт глючит со страшной силой, с огромным трудом залила проду.

avatar
20.11.2019, 14:59:33

Машенька, вы пишите, и не обращайте, внимание на тех, кому что-то не нравится!:) Вашим постоянным читателям ваши истории очень нравятся. Спасибо за продочку!:)

Дорогие, мои бесценные постоянные читательницы (и читатели, если есть))) Большое вам спасибо за поддержку и комменты,, но главное: мерси, что читаете, ждете и вам нравятся мои писульки. Тут снова натолкнулась на волну критики, и потому на этом фоне ваши слова, как тортик после диеты, то есть просто непередаваемый кайф!

avatar
20.11.2019, 10:29:59

Ого! сколько их там было. Я очень надеюсь на Весю, спасение утопающих дело рук самих утопающих..
А девочка спасённая... неспроста у нее в роду "ученица" артефактора была.. Хоть бы Лина докопалась до правды с порчей полигона как можно раньше.

Хочу подглядеть, как там снаружи? Что Гадриэль? Серваль? (Лазарь Тит может появится?) А ещё я жду реакции Тирша на помолодевшего Вилена, на пробуждение целительского арта-платформы, на новую внешность Лины. Всё таки характер у Юльчика несахарный, пусть ка зауважает "полукровку" (у нее же еще отработка по артам, хоть бы она сбацала что-нить этакое, простое и при том гениальное).

Спасибо большое за продолжение. У меня прямо праздник - столько проды!