Книга. "Закавыки Артефактницы" читать онлайн
Рейтинг:
329
1045 74244

Текущий рейтинг:
#8321 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 22 Апр 295 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (434 загрузок)


Аннотация к книге "Закавыки Артефактницы"

История 2.
Непутевая Артефактница немного обжилась в Школе, но кто бы мог подумать, что неприятности будут только расти и крепнуть? Учеба только началась, но уже есть влюбленный дракон, настырные оборотни и упертые наставники, особенно наставник…
И казалось бы, вернула себе магию и здоровье, временно избавилась от дракона, жизнь дала роздыху. Но, как бы не так… Простое желание принести извинения танару привело к заговору против Стилета Империи и в смертельную ловушку!
История о том, что дружба приходит сама собой, волею судьбы. А с ней ты получаешь и врагов друзей бесплатным бонусом. А еще мудрецы уверены, что улыбкой Шута за доброе дело приходит оплата, и совсем не факт, что она устроит героя.

(3) - последов. в цикле.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 22:46:26

Спасибо. Она разве сможет помочь всем? Сомневаюсь.

avatar
16.11.2019, 20:25:30

Спасибо за проду!

avatar
13.11.2019, 14:30:32

Ура! Наконец-то мы можем насладится вашим творчеством!!! Да здравствуют ПРОДЫ!!

Простите, дорогие читатели, сегодня никак не успеваю.

Прода будет сегодня, за два дня (вчера и сегодня).

avatar
11.11.2019, 08:32:45

Спасибо. Ну перспектива умереть тут менее приятна. Так что кем угодно лишь бы живой. Хоть стихийным магом, хоть шаманом.

avatar
11.11.2019, 07:10:54

)) Ну, стихийным магом хорошо, а шаманом лучше, ну и пойду в шаманы (на худой конец) пусть меня научат.. Вот так и выбирают профессию ))
Спасибо большое. Может еще кого-то спасёт, будет здорово.
Мне вообще нравятся описания боёв в арте, так обосновано, подробно.. еще и думать о чём-то успевает. Спасибо.

Девочки, милые! Огромное вам спасибо, что находите время написать пару слов в комменты. Это очень нужно! Я читаю все, но почти нет времени отвечать. Однако, уверена, что скоро будет время и будет возможность поблагодарить лично каждую))

avatar
10.11.2019, 13:59:22

Спасибо. Лучше немного сойти с ума, чем в ужасе ожидать смерти.

avatar
10.11.2019, 03:21:19

Будешь тут безумно смеяться, когда застряла внутри "игрушки", а ставка - твоя жизнь..
Спасибо.

avatar
09.11.2019, 17:42:10

Машенька, спасибо за продочку!:) Верю, что у Лины всё получится:)

avatar
09.11.2019, 06:13:28

Надеюсь в этот раз там не слишком много адептов погибло? Или зря надеюсь.. Только она и Лир спасутся, да еще те, кого успело выкинуть к целителям.
Надеюсь, она сможет реанимировать эти удивительные арты: полигон и разумная платформа-целитель.
Спасибо.

avatar
09.11.2019, 12:41:24

Спасибо. Паронойя цветёт буйным цветом. Хотя может и не зря.

Спасибо!

avatar
08.11.2019, 06:57:38

ООооо...вот это кусочек! Аж мурашки по коже... Очень сильные эмоции. Какая всё таки сильная личность наша Лина, какая умница, какая ответственная. Я её вообще очень люблю, а сегодня так и вовсе....
А простые разумные живут себе, и им невдомёк, что артефакторы столько всего делают для них. Бойцы невидимого фронта.
Спасибо огромное!

avatar
07.11.2019, 08:33:22

Благодарю за разморозку! Очень интересно!!!

avatar
06.11.2019, 19:10:58

Спасибо огромное за продолжение. Я так рада, что вы разморозили арт.

avatar
28.09.2019, 19:47:08

История зацепила. Где же Вы? Жестоко оставлять Лину и читателей в такой ситуации.

Снова вы забросили книгу((( так жаль....

avatar
30.08.2019, 16:45:48

Как-то давно ничего не обновлялось( Вы сейчас на отдыхе? Или новые планы зреют? Уже все заморозки прочитала... по второму кругу!!)))кроме пары)) ее пока не начинала...
Побалуйте нас немного продолжением (любого Видьят)