Аннотация к книге "Закавыки Артефактницы"
История 2.
Непутевая Артефактница немного обжилась в Школе, но кто бы мог подумать, что неприятности будут только расти и крепнуть? Учеба только началась, но уже есть влюбленный дракон, настырные оборотни и упертые наставники, особенно наставник…
И казалось бы, вернула себе магию и здоровье, временно избавилась от дракона, жизнь дала роздыху. Но, как бы не так… Простое желание принести извинения танару привело к заговору против Стилета Империи и в смертельную ловушку!
История о том, что дружба приходит сама собой, волею судьбы. А с ней ты получаешь и врагов друзей бесплатным бонусом. А еще мудрецы уверены, что улыбкой Шута за доброе дело приходит оплата, и совсем не факт, что она устроит героя.
(3) - последов. в цикле.
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман про артефактницу. Жду проду. Вы упоминали историю Марины в другом романе про Бога. Скажите пожалуйста как он называется, не смогла найти.
Очччннеенньь интересное переплетение судеб, жизней, и потрясное развитие событий! Сочно! Ммм!!
Спасибо большое! Очень нравится умение в Веселине не сдаваться, чтобы ни произошло. )))
Я думаю, Лина что-нибудь придумает, чтобы дать знать о себе хоть кому-то и выбраться оттуда! Спасибо, Машенька, за продочку!:)
И еще раз спасибо! Какая мужественная девушка, надеюсь, ей удастся спасти тех, кто еще остался на полигоне, и Лира в первую очередь. В этой складке пространства, я так понимаю, время идет быстрее?
Спасибо автор, радуйте нас хоть почаще. Не бросайте книгу....
Спасибо большое! )))
Урааа! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! Моё любимое ваше произведение. Вот наконец-то продолжение. Вдохновения вам, Машенька! Не бросайте Арт пожалуйста.
Спасибо за продочку, Машенька!:)
)))Раи просто нечто! Порадовала.
Спасибо за проду. И снова жду продолжения.
Спасибо большое! Раи такая сказительница! Очень она мне симпатична...)))))))))))))))) История , как в романе! )))))))))))))
Вдохновения вам!
Ура! Ура! Ура! Как я рада этой продочке, Машенька!:))) Я очень ждала!:) Спасибо большое!:)
Эх, все так же заморожено.
Когда уже разморозите и продолжите книгу?
А когда продой порадуете?
Эээх, автор, очень хочется, хотя бы иметь представление, о том когда будет хоть маленькая продочка в цикле? Или же пока на это надеяться не стоит? Очень понравился ваш мир. Хотела почитать пока остальные произведения по этому миру, но... Проверила последние обновления и совсем расстроилась - так не хочется оставлять не законченной, для себя, эту историю...
Спасибо большое! Ох, как личная жизнь Веселины обсуждается! Такие, как Веся даже не желая того, всегда в центре внимания.)))))))))))))))
Вдохновения вам!
Спасибо за продолжение. Соглашусь, что в редких продах теряется нить повествования, приходится возвращаться и перечитывать, чтоб вспомнить... Очень жду развития историй мира Аарды, но половина из них заморожена :( Зато много начатых новых историй,которые я не начну, пока не прочту Эпос Аарды.
Наверное,трудно создавать сразу несколько книг, это ж как надо уметь переключаться с одной истории на другую. Моё восхищение :О)) автору в связи с этим умением, НО хочется уже какой-то последовательности что ли.
Большое спасибо, что наконец мы снова в видьят. И хоть учебный год у них за столько страниц еще даже не начался толком, так... вводные лекции лишь, но я по-прежнему жду известий с полигона... кто спасся, кто - пропал, и что там дальше. Спасибо, что не бросаете писать Арт.
Спасибо большое! Сирена и феникс такие прикольные ребята. ))) Очень нравятся.
Очень интересно как дальше будут развиваться события!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена