Книга. "Закавыки Артефактницы" читать онлайн
Рейтинг:
329
1045 74244

Текущий рейтинг:
#8386 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 22 Апр 295 стр.

16.07.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (434 загрузок)


Аннотация к книге "Закавыки Артефактницы"

История 2.
Непутевая Артефактница немного обжилась в Школе, но кто бы мог подумать, что неприятности будут только расти и крепнуть? Учеба только началась, но уже есть влюбленный дракон, настырные оборотни и упертые наставники, особенно наставник…
И казалось бы, вернула себе магию и здоровье, временно избавилась от дракона, жизнь дала роздыху. Но, как бы не так… Простое желание принести извинения танару привело к заговору против Стилета Империи и в смертельную ловушку!
История о том, что дружба приходит сама собой, волею судьбы. А с ней ты получаешь и врагов друзей бесплатным бонусом. А еще мудрецы уверены, что улыбкой Шута за доброе дело приходит оплата, и совсем не факт, что она устроит героя.

(3) - последов. в цикле.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 00:11:25

Очень понравился роман про артефактницу. Жду проду. Вы упоминали историю Марины в другом романе про Бога. Скажите пожалуйста как он называется, не смогла найти.

avatar
10.08.2019, 15:36:48

Очччннеенньь интересное переплетение судеб, жизней, и потрясное развитие событий! Сочно! Ммм!!

avatar
02.08.2019, 10:24:03

Спасибо большое! Очень нравится умение в Веселине не сдаваться, чтобы ни произошло. )))

avatar
02.08.2019, 00:48:38

Я думаю, Лина что-нибудь придумает, чтобы дать знать о себе хоть кому-то и выбраться оттуда! Спасибо, Машенька, за продочку!:)

avatar
01.08.2019, 21:49:23

И еще раз спасибо! Какая мужественная девушка, надеюсь, ей удастся спасти тех, кто еще остался на полигоне, и Лира в первую очередь. В этой складке пространства, я так понимаю, время идет быстрее?

Спасибо автор, радуйте нас хоть почаще. Не бросайте книгу....

avatar
01.08.2019, 14:13:16

Спасибо большое! )))

avatar
01.08.2019, 08:33:38

Урааа! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! Моё любимое ваше произведение. Вот наконец-то продолжение. Вдохновения вам, Машенька! Не бросайте Арт пожалуйста.

avatar
01.08.2019, 07:30:05

Спасибо за продочку, Машенька!:)

avatar
02.07.2019, 09:22:23

)))Раи просто нечто! Порадовала.
Спасибо за проду. И снова жду продолжения.

avatar
02.07.2019, 14:29:41

Спасибо большое! Раи такая сказительница! Очень она мне симпатична...)))))))))))))))) История , как в романе! )))))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
02.07.2019, 11:33:09

Ура! Ура! Ура! Как я рада этой продочке, Машенька!:))) Я очень ждала!:) Спасибо большое!:)

avatar
29.06.2019, 17:48:01

Эх, все так же заморожено.

avatar
22.06.2019, 14:16:12

Когда уже разморозите и продолжите книгу?

avatar
12.06.2019, 13:11:45

А когда продой порадуете?

Эээх, автор, очень хочется, хотя бы иметь представление, о том когда будет хоть маленькая продочка в цикле? Или же пока на это надеяться не стоит? Очень понравился ваш мир. Хотела почитать пока остальные произведения по этому миру, но... Проверила последние обновления и совсем расстроилась - так не хочется оставлять не законченной, для себя, эту историю...

avatar
21.04.2019, 19:26:48

Спасибо большое! Ох, как личная жизнь Веселины обсуждается! Такие, как Веся даже не желая того, всегда в центре внимания.)))))))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
13.04.2019, 21:07:40

Спасибо за продолжение. Соглашусь, что в редких продах теряется нить повествования, приходится возвращаться и перечитывать, чтоб вспомнить... Очень жду развития историй мира Аарды, но половина из них заморожена :( Зато много начатых новых историй,которые я не начну, пока не прочту Эпос Аарды.
Наверное,трудно создавать сразу несколько книг, это ж как надо уметь переключаться с одной истории на другую. Моё восхищение :О)) автору в связи с этим умением, НО хочется уже какой-то последовательности что ли.
Большое спасибо, что наконец мы снова в видьят. И хоть учебный год у них за столько страниц еще даже не начался толком, так... вводные лекции лишь, но я по-прежнему жду известий с полигона... кто спасся, кто - пропал, и что там дальше. Спасибо, что не бросаете писать Арт.

avatar
13.04.2019, 15:09:09

Спасибо большое! Сирена и феникс такие прикольные ребята. ))) Очень нравятся.

avatar
14.03.2019, 17:32:44

Очень интересно как дальше будут развиваться события!