- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заказ на Загс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042289_26.jpg
Заказ на Загс
Анастасия Максимова
Цикл: Заказ на любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бедовая героиня, разницав возрасте
Рейтинг:
418
418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1387 в Романтическая комедия
#9070 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
06.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Заказ на Загс"
Из-за досадного недоразумения я стала помощницей бесчувственного чурбана! В его возрасте давно пора о другом думать, а не уличать молодых привлекательных девушек в порче имущества. Ну подумаешь, немного поцарапала его тачку… Я перепутала! И не надо таращиться на меня этими невозможными зелёными глазами, ещё посмотрим, кто первый сдастся, я целый год с ним работать не собираюсь! У меня диплом на носу и последние студенческие денёчки.
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась фраза: я тогда тут работать не буду, а то ещё работать заставят, а я в этом... ничего не смыслю))))
Сейчас Женечка сделает разгон, пора делать чистку!
Вот это молодец! Истинная помощница, отстояла честь руководства!))))
У-ха-ха-шеньки, ха-ха)) точно она знает)))
Но, что-то пошло явно не по плану))) шикарная серия книг!!!
Про " Великолепный век" ето что-то, так смеялась, спасибо большое)))
Ругаться с такими фифами конечно нельзя, но невозможно не ругаться))) жги Женя, жги...
Добрый вечер!! А нескромный вопрос можно?))) Когда будет продолжение? А то я прям горю желанием узнать что же там дальше...))) История зацепила, так зацепила...)))
Хочется дико ржать над Сашкиными размышлениями и реакциями непроизвольными
Кадровичка не выдержала конкуренции? Или Женька разнесла ей кабинет?
Женька прям как очередное неитзведанно-неизученное чудо света))) что ж ей за доисторическая кофемашина досталась? Или наша стажерка с такими просто дела не имела?
Печенки с плесенью, гниль и принтер...это ж что за помощницы тут у Муромского были?
Качок невысокого роста? Это интересно кто пожаловал?
Вроде бы Илья и Красовский на короткие ножки не жаловались
Работай, Саша, работай)) Не отвлекайся
Молодец Саша, держится))
А Саша знает, что его офисные дамочки импотентом считают, и даже увольняться хотят?)))
Бу-га-га-га-га))) обожаю офисные сплетни
Муромский преподавать что ли собрался здесь? Ой, Уварову тогда точно не жить)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
В нашей Адамовной угадывается таинственный Александр Андреевич
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена