Книга. "Заклятье старого зеркала " читать онлайн

Заклятье старого зеркала

Цикл: Эзотерика

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, магический мир, развитие личности

Рейтинг:
1306
4016 188859

Текущий рейтинг:
#1 в Эзотерика
#58 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

21.08.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Заклятье старого зеркала "

Когда в сердце появляется любовь всегда найдётся тот, кому ты перешла дорогу. Могла ли Леля представить, что в лице старой колдуньи против неё выступят коварные силы зла и сделают всё, чтобы она потеряла душу, расколов её на осколки древним заклинанием? Теперь первокурснице придётся противостоять злу в параллельных мирах, искать дорогу в свой мир и защитить любовь... Или любовь защитит её и поможет выбраться из передряг?

Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/P2nX
под псевдонимом Елены Асвуд

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2016, 09:43:08

Спасибки!
Решила, значит, старая коза попользоваться нежным девичьим телом и отдаться неге?
Эх Влад, аккуратнее надо быть, когда с бабами воюешь! Но мы в тебя верим! ;)

avatar
25.09.2016, 07:20:03

спасибо всем за вашу поддержку и комментарии. Каждый читаю и улыбаюсь с благодарностью. ♥♥♥

спасибо

avatar
25.09.2016, 01:34:16

Спасибо за проду!

avatar
24.09.2016, 23:51:06

Спасибо большое за продолжение! А Света изменилась в хорошую сторону...

Ура, продочка!
Лен, классно получается!
Что-то чересчур Карго самоуверенная. Скромнее надо быть, скромнее!
А ребята - молодцы! Думаю, Артем не бросит Свету. Удачи им!
Спасибо за продку!
Лена, на первой странице проверь, пожалуйста:"-Я, итак, все знаю..." Смущает меня эта фраза. Итак - обобщаиюее слово, итоговое. А в данном случае, наверно, раздельно и без запятых. Загляни в вк


avatar
24.09.2016, 23:06:01

Спасибо!
А вот и сестрица Каргошная опять проклюнулась!

avatar
24.09.2016, 22:46:18

Спасибо большое

avatar
24.09.2016, 21:31:05

Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2016, 21:18:38

Спасибо за захватывающую продочку! )))

Хм, очень интересно видение сути жизни. Главная идея - не впускать в себя зло. Не накапливать...
И да, не терять себя. Что же, замечательная идея. И прекрасно, что Леля вспомнила себя.
А почему она к бабушке не может перенестись? Ведь о других местах она думала и, вуаля, на месте?
А Света, похоже, тоже задумалась. Может получится свою речку от болота спасти!
И интересный персонаж появился - Артем. Он похоже для Светы своеобразным пузырем-элементалем яаляется.
Лен, речь шла о вуду? А то в самом первом упоминании "худу" написано?
Спасибо за продку!

avatar
18.09.2016, 10:19:39

Спасибо!

avatar
18.09.2016, 06:21:49

Спасибо!

Спасибки)

avatar
17.09.2016, 21:06:32

Спасибо большое!

спасибо

avatar
17.09.2016, 15:19:37

Спасибо за проду!

avatar
17.09.2016, 11:15:43

спасибо за продолжение)

avatar
17.09.2016, 01:34:35

Спасибо за проду!

avatar
16.09.2016, 21:26:01

Спасибо!