https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#1 в Эзотерика
#58 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки!
Решила, значит, старая коза попользоваться нежным девичьим телом и отдаться неге?
Эх Влад, аккуратнее надо быть, когда с бабами воюешь! Но мы в тебя верим! ;)
спасибо всем за вашу поддержку и комментарии. Каждый читаю и улыбаюсь с благодарностью. ♥♥♥
спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение! А Света изменилась в хорошую сторону...
Ура, продочка!

Лен, классно получается!
Что-то чересчур Карго самоуверенная. Скромнее надо быть, скромнее!
А ребята - молодцы! Думаю, Артем не бросит Свету. Удачи им!
Спасибо за продку!
Лена, на первой странице проверь, пожалуйста:"-Я, итак, все знаю..." Смущает меня эта фраза. Итак - обобщаиюее слово, итоговое. А в данном случае, наверно, раздельно и без запятых. Загляни в вк
Спасибо!
А вот и сестрица Каргошная опять проклюнулась!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Спасибо за захватывающую продочку! )))
Хм, очень интересно видение сути жизни. Главная идея - не впускать в себя зло. Не накапливать...
И да, не терять себя. Что же, замечательная идея. И прекрасно, что Леля вспомнила себя.
А почему она к бабушке не может перенестись? Ведь о других местах она думала и, вуаля, на месте?
А Света, похоже, тоже задумалась. Может получится свою речку от болота спасти!
И интересный персонаж появился - Артем. Он похоже для Светы своеобразным пузырем-элементалем яаляется.
Лен, речь шла о вуду? А то в самом первом упоминании "худу" написано?
Спасибо за продку!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибки)
Спасибо большое!
спасибо
Спасибо за проду!
спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена