https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#1 в Эзотерика
#58 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А у нас квест по сбору осколков намечается!
Удачи)
Что они не делают не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила -.
Что они не делают не идут дела.
Крокодил не ловится, не растет кокос
Плачут, богу молятся не жалея слез.
Плачут, богу молятся не жалея слез.
Крокодил не ловится не растет кокос
По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари...
И рыдают бедные, и клянут беду,
В день какой неведомо в никаком году.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо.)))
спасибо
Завораживающая книга!!!Невозможно оторваться, жду еще продолжения!!!
Вот Лелька попала так попала!
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Да-а-а, душа Карго, а тело-то Лелькино...
Спасибо за продку!
Спасибо )
Спасибки!
спасибо за продолжение)
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Оборотни-стриптизёры и художественный фильм про инквизицию с эффектами 5D. Да Лёля там просто развлекается!
"Неразбуженная " ведьма... И в отличии от Карго - добрая. Интересно, а Карго узнает, что веселилась в тело ведьмы?
Спасибо за продку!
Надеюсь ритуал поможет Карго обрести мир. Не повезло ей с сестренкой!
Спасибо за интересную продочку! )))
спасибо. а Карго оказывается тоже человек
Даже стало как то жалко Карго... Спасибо большое!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена