Книга. "Заклятье старого зеркала " читать онлайн

Заклятье старого зеркала

Цикл: Эзотерика

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, магический мир, развитие личности

Рейтинг:
1306
4016 188861

Текущий рейтинг:
#1 в Эзотерика
#59 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

21.08.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Заклятье старого зеркала "

Когда в сердце появляется любовь всегда найдётся тот, кому ты перешла дорогу. Могла ли Леля представить, что в лице старой колдуньи против неё выступят коварные силы зла и сделают всё, чтобы она потеряла душу, расколов её на осколки древним заклинанием? Теперь первокурснице придётся противостоять злу в параллельных мирах, искать дорогу в свой мир и защитить любовь... Или любовь защитит её и поможет выбраться из передряг?

Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/P2nX
под псевдонимом Елены Асвуд

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2016, 18:43:09

Аха, Каро явно нацелена ещё побороться...
Нучо, Светку нам не жалко, и к денежкам её папащки дорога прямее - отравил, и все твои.
Так что, разрешаем, пользуйся, а из Лёлиного тельца - на выход. А вота бонусы в виде отсутствия четырёхглазости, в качестве арендной платы пусть оставит!

Жесть! Печальная история.
Но... Не все, потерявшие любимых, становятся злыми ведьмами.
И честно, жалко Карго не стало.
Спасибо за продку!

Спасибо

avatar
03.09.2016, 22:00:15

Большое спасибо за продолжение!

спасибо

О, волки это нечто!
Пока ничего не понятно, как оно будет дальше.
Спасибо за продку!

avatar
03.09.2016, 12:12:59

Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
03.09.2016, 12:49:35

спасибо за продолжение)

avatar
03.09.2016, 10:47:37

Еще кусочек! Спасибо большое!

Э-э-эх, а я вместо Сверки лчше бы на Влада посмотрела...
Ведьма? Хм, не по статусу, а по сути? Чего близнецы обзываются.
Интересненько!
Спасибо за продку?

avatar
03.09.2016, 08:36:42

Спасибо за проду!

avatar
02.09.2016, 21:41:18

В третьей главе в эпизоде про Лелю небольшие изменения в названии мира, куда она попала.

avatar
02.09.2016, 14:49:08

Большое спасибо!

avatar
02.09.2016, 00:10:32

Спасибо за интересную и интригующую продочку! )))

avatar
01.09.2016, 19:06:53

Большое спасибо за продолжение!

Хм, все предусмотрела, ведьма! В любом случае - в шоколаде!
Интересненько, как же теперь быть Леле? И что будет делать Влад? А все-таки, кто он?
Спасибо за продку!

avatar
01.09.2016, 07:09:16

Спасибки за кусик!
Н-да, Светка, теперь даже не знаю чего тебе больше бояться... То ли появления мачехи, то ли потери собственного тельца. И так и эдак нехорошо, и так и этак невкусно...