https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#1 в Эзотерика
#59 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки!
Аха, Каро явно нацелена ещё побороться...
Нучо, Светку нам не жалко, и к денежкам её папащки дорога прямее - отравил, и все твои.
Так что, разрешаем, пользуйся, а из Лёлиного тельца - на выход. А вота бонусы в виде отсутствия четырёхглазости, в качестве арендной платы пусть оставит!
Жесть! Печальная история.
Но... Не все, потерявшие любимых, становятся злыми ведьмами.
И честно, жалко Карго не стало.
Спасибо за продку!
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
спасибо
Спасибки!
О, волки это нечто!
Пока ничего не понятно, как оно будет дальше.
Спасибо за продку!
Спасибо за увлекательную продочку! )))
спасибо за продолжение)
Еще кусочек! Спасибо большое!
Э-э-эх, а я вместо Сверки лчше бы на Влада посмотрела...
Ведьма? Хм, не по статусу, а по сути? Чего близнецы обзываются.
Интересненько!
Спасибо за продку?
Спасибо!
Спасибо за проду!
В третьей главе в эпизоде про Лелю небольшие изменения в названии мира, куда она попала.
Большое спасибо!
Спасибо за интересную и интригующую продочку! )))
Большое спасибо за продолжение!
Хм, все предусмотрела, ведьма! В любом случае - в шоколаде!
Интересненько, как же теперь быть Леле? И что будет делать Влад? А все-таки, кто он?
Спасибо за продку!
Спасибки за кусик!
Н-да, Светка, теперь даже не знаю чего тебе больше бояться... То ли появления мачехи, то ли потери собственного тельца. И так и эдак нехорошо, и так и этак невкусно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена