Книга. "Заклятье старого зеркала " читать онлайн

Заклятье старого зеркала

Цикл: Эзотерика

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, магический мир, развитие личности

Рейтинг:
1306
4016 188861

Текущий рейтинг:
#1 в Эзотерика
#57 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

21.08.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Заклятье старого зеркала "

Когда в сердце появляется любовь всегда найдётся тот, кому ты перешла дорогу. Могла ли Леля представить, что в лице старой колдуньи против неё выступят коварные силы зла и сделают всё, чтобы она потеряла душу, расколов её на осколки древним заклинанием? Теперь первокурснице придётся противостоять злу в параллельных мирах, искать дорогу в свой мир и защитить любовь... Или любовь защитит её и поможет выбраться из передряг?

Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/P2nX
под псевдонимом Елены Асвуд

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что Леля не осталась одна со своей бедой. Парень не прост, да ещё и бабушка, наверняка белая ведьма.

avatar
31.08.2016, 14:39:01

От оно как, Михалыч!
А мальчик-то у нас того, ведьмак! о_О
Я так понимаю что Лёля просыпается, когда засыпает Карго, может её укольчиками побаловать всякими снотворными, глядишь Лёля с бабулькой чего и надумают, к тому ж и с этой стороны подмога идёт...
Карго сама не рада, наверно, что с телом промахнулась, лучше б Светку заставила украшенице надеть, и всё и сразу бы получила, никто бы ничего бы не заметил, прям одна душа :)
Хотя я не думаю что у старой и опытной карги не найдётся камня за пазухой!

Спасибо!! Неожиданно!!!

avatar
31.08.2016, 15:17:44

Спасибо за проду!

О-о-о, какой мужчина! Хоть и "темная лошадка".
Так что обломилось Карго - не погуляешь от души!
Согласна с Лелькой, Света была бы в самый раз.
Хотя, даже врагу такого не пожелаешь!
Спасибо за продку!

avatar
31.08.2016, 18:21:16

Да! Мужчина что надо! Защитник! Надеюсь и так неплох)))
Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2016, 18:23:10

А я знала! Знала, что Влад догадается, что в теле Лели другая! Но зачем ему Леля нужна? Любовь? Или...
Не буду гадать))) Буду ждать продолжение!)

avatar
30.08.2016, 21:37:32

Спасибо за продолжение дорогой Автор!

Неужто Влад Карго душить собрался? Признал - нет, понял просто что что-то не то?
Спасибо за продку!

Спасибки!

avatar
30.08.2016, 18:38:07

Бедная Светочка, мало того, что желание о наказании Лёли исполнилось совсем не так, как ей представлялось, так ещё и теперь только ленивый не смеётся над тем, что серая очкастая мышь увела у светской королевы курса завидного жениха.
Вот так и развенчиваются местные кумиры и заработанная тяжким трудом репутация. :)

avatar
30.08.2016, 19:24:32

Спасибо большое! Очень интересно!

С удовольствием прочитала) за Карго тоже очень интересно наблюдать, теперь она будет Влада "окучивать"?) помню, в старой версии был папик-бизнесмен)

А Влад ведь не так и прост? )
Интересно. Жду продолжения. Спасибо

avatar
30.08.2016, 12:16:10

Спасибо!
Оригинальная личность поселилася в Лёлином теле...
Прям так и вспоминается песенка:
А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И напакостить стремлюсь
Я такая забияка
Обожаю крик и брань
А я маленькая бяка
А я маленькая дрянь
***
Голубой фингал под глазом - это я
И микробная зараза - снова я
Надпись мелом на заборе это я
И ботинок на мозоли - я, я, я
Если где нужна интрижка -
Хулиганка тут как тут
Грубиянкой, хвастунишкой
Меня девочки зовут
***
А вчера с соседом Борей в три часа
Приключились в коридоре чудеса
Я его поцеловала лишь слегка
И совсем околдовала мужика
Он теперь сидит на стуле,
Мой красавчик-обалдуй
И в пиджак пускает слюни,
Вспоминая поцелуй...
(С.Маслов)

avatar
30.08.2016, 10:09:27

Спасибо за проду!