Книга. "Заклятье старого зеркала " читать онлайн

Заклятье старого зеркала

Цикл: Эзотерика

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, магический мир, развитие личности

Рейтинг:
1306
4017 188852

Текущий рейтинг:
#1 в Эзотерика
#78 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

21.08.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Заклятье старого зеркала "

Когда в сердце появляется любовь всегда найдётся тот, кому ты перешла дорогу. Могла ли Леля представить, что в лице старой колдуньи против неё выступят коварные силы зла и сделают всё, чтобы она потеряла душу, расколов её на осколки древним заклинанием? Теперь первокурснице придётся противостоять злу в параллельных мирах, искать дорогу в свой мир и защитить любовь... Или любовь защитит её и поможет выбраться из передряг?

Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/P2nX
под псевдонимом Елены Асвуд

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Но где же Леля?

avatar
27.08.2016, 21:22:48

Спасибо за продолжение!

Добралась и сюда.
Сюжет интересный, как и герои. Леля - светлая душа, Света - не душа, а так, душонка. Влад вообще темная личность - то ли красноглазенький, то ли перевертыш, то ли еще какая нечисть удачливая!
Карго, уже одно имя о чем-то говорит.
С удовольствием буду читать. Вдохновения!
Леночка, не знаю, "тапка" ли: в конце первой главы, где ссорятся Света с Леной есть предложение: "Ее точно подмывало от бешенства". Подмывало что-то сделать или что-то сказать, "от чего-то" наверно не корректно. А от бешенства может трусить, колотить...
Простите, если чего...

avatar
27.08.2016, 12:51:29

Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются... Бу-га-га...
А теперь ты, Светочка будешь на вторых ролях, мучиться мечтами вернуть "очкастую"

avatar
27.08.2016, 14:39:15

А что же стало с настоящей Лелей? Ведь гто находится и она? Спасибо! Очень интересно!

Заинтриговали! Очень интересно. Жду продолжения

avatar
27.08.2016, 10:52:40

Здравствуйте дорогой Автор .Начало вашего романа заинтриговало,с большим удовольствием и нетерпением буду следить за дальнейшем развитием событий. Вдохновения и удачи.

avatar
27.08.2016, 10:42:10

Спасибо за проду!

avatar
26.08.2016, 22:40:12

Великолепно..мне очень нрааится..с нетерпением ждем продолжения) спасибо вам большое..

avatar
26.08.2016, 20:52:10

Ух, ты! Как интересно, что же будет дальше: старуха заберет тело Лели?
Влад такой ...заинтересованный, про магию спрашивал, наверно, имеет опыт не по наслышке

avatar
26.08.2016, 19:08:58

Спасибо большое! Очень интересно! Хочется ещё!

avatar
26.08.2016, 15:08:11

Спасибо за проду!

avatar
26.08.2016, 13:26:47

Спасибо!
Вот вроде ничего не меняется, но кажется что воспринимается лучше :)

avatar
26.08.2016, 11:56:46

До чего мне не нравятся люди подобные Свете...
Спасибо за захватывающую продочку! )))

avatar
25.08.2016, 14:01:50

Спасибо всем огромное за комментарии! Мне очень приятно видеть отклики от вас. Обычно я отвечаю всем, но последние дни перегруз со временем. ♡♡♡

Спасибо ), Что-то страшновато как-то...

Да, Света вроде подсознательно понимает, что происходит неправильное, но идёт на поводу эмоций...и Карго её будто подтолкнула к решению. Спасибо!

avatar
24.08.2016, 19:58:56

Спасибо большое за продолжение!