https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#1 в Эзотерика
#78 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но где же Леля?
Спасибо за продолжение!
Добралась и сюда.
Сюжет интересный, как и герои. Леля - светлая душа, Света - не душа, а так, душонка. Влад вообще темная личность - то ли красноглазенький, то ли перевертыш, то ли еще какая нечисть удачливая!
Карго, уже одно имя о чем-то говорит.
С удовольствием буду читать. Вдохновения!
Леночка, не знаю, "тапка" ли: в конце первой главы, где ссорятся Света с Леной есть предложение: "Ее точно подмывало от бешенства". Подмывало что-то сделать или что-то сказать, "от чего-то" наверно не корректно. А от бешенства может трусить, колотить...
Простите, если чего...
Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются... Бу-га-га...
А теперь ты, Светочка будешь на вторых ролях, мучиться мечтами вернуть "очкастую"
А что же стало с настоящей Лелей? Ведь гто находится и она? Спасибо! Очень интересно!
Спасибки!
Заинтриговали! Очень интересно. Жду продолжения
Здравствуйте дорогой Автор .Начало вашего романа заинтриговало,с большим удовольствием и нетерпением буду следить за дальнейшем развитием событий. Вдохновения и удачи.
Спасибо за проду!
Великолепно..мне очень нрааится..с нетерпением ждем продолжения) спасибо вам большое..
Ух, ты! Как интересно, что же будет дальше: старуха заберет тело Лели?
Влад такой ...заинтересованный, про магию спрашивал, наверно, имеет опыт не по наслышке
Спасибо большое! Очень интересно! Хочется ещё!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Вот вроде ничего не меняется, но кажется что воспринимается лучше :)
До чего мне не нравятся люди подобные Свете...
Спасибо за захватывающую продочку! )))
Спасибо всем огромное за комментарии! Мне очень приятно видеть отклики от вас. Обычно я отвечаю всем, но последние дни перегруз со временем. ♡♡♡
Спасибо ), Что-то страшновато как-то...
Да, Света вроде подсознательно понимает, что происходит неправильное, но идёт на поводу эмоций...и Карго её будто подтолкнула к решению. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена