https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#2 в Эзотерика
#139 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, главное познать себя и соблюдать баланс, вы правы Елена. Спасибо вам за это произведение, оно помогает многое переосмыслить о жизни, о своем внутреннем мире.
Было интересно.
Замечательная и очень поучительная история. Очень много для себя поняла. Спасибо вам автор. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
отличная книга! на одном дыхании!
Спасибо за книгу)
в какие-то моменты начинаешь задумываться о многих вещах... спасибо за книгу, выписывала много цитат...
спасибо большое за откровения, которые мне так были нужны, действительно нужно всегда помнить о балансе- ваша книга просто чудо!!!!!
Чудесная книга про Баланс и Гармонию. Спасибо автору!
Добрый вечер спасибо очень понравилось история удачи вам.
Интересный поворот. Воспользоваться заказом испортить чужую жизнь. для того, чтобы решить свои проблемы. Причем от исполнения заказа, похоже, заказчице станет хуже. Одним словом с чёрной магией нужно быть осторожнее и если пытаешься её использовать, нужно продумывать и обговаривать ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ последствия.А то можно и получить исполнение заказа, но от этого будет хуже себе. Посмотрим, что будет дальше.
Начало книги понравилось. Спасибо автору:)
Очень много интересного и поучительного узнаю, спасибо большое! ваша книга заставляет задуматься о многом//////
успехов в творчестве
Да, неодназначная история. Бесспорно интересная. Есть над чем задуматься. Спасибо автор.
✌ ✊☝✋☹☠❓⚕♻✅ ⚽⚾❤❤️❣️✨☘️⭐☀️❄️✍️ ⛸️☃️
??⚜️??
Шикарная книга. Давно уже такого не читала. Спасибо большое Вам, автор. Вдохновения и "балланса во всем" :)
Очень понравилась книга. Хочется ещё таких. Спасибо автору. Творческих Вам успехов.
потрясающая книга. интересно и при этом очень серьезные мысли. философия совершенно не нудная "размышлизмы" интересно поданы!! так что не наговаривайте . побольше таких книг и историй! спасибо Автору и Музу!!!
Чуть - чуть наивное и немного сумбурное, но заставляет задуматься. Спасибо.
спасибо за книгу!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена