https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#2 в Эзотерика
#139 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и поучительно! Спасибо!
Почему в 3 части рассказывается со 2 лица?
СПАСИБО! ИНТЕРЕСНО И ПОУЧИТЕЛЬНО.ЧУТЬ КОРЯВО,НЕМНОГО НАИВНО И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВМА И ВАШЕМУ МУЗУ, А НАМ БОЛЬШЕ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ВАШИХ ИСТОРИЙ!
Книга замечательная! Заставляет задуматься о себе и своей жизни. Спасибо автору и удачи в творчестве!
Все книги которые я смогла прочитать прекрасны. Жаль что платные не смогла, денег нет. Вы великолепно пишите! Вдохновения Вам.
доброго времени суток, книга отлична во всех ракурсах, ....люди думайте что творите и когда бумерангом возвращаются проблемы не говорите за что... книга просто говорит оглянись назад и подумай, а все ли ты правильно делаешь .... прочла на одном дыхании... спасибо автору
тгррпжаёъч33
Елена, отличная вещь! О духовном развитии в художественном изложении. Советую эту книгу тем, кто хочет перемен к лучшему, но еще не готов воспринимать специальные тексты. Полезное дело делаете, Елена, улучшаете мир! Наш человек))
Обложка шик!!! Вспоминается Алиса в стране чудес, прослеживается стилистика фильма)
Спасибо!!!
Ощущение, что это не фантазии, а рассказ, имеющий под собой реальную основу. Спасибо вам за мудрость, свет и понимание, которые помогают быть устойчивее, не сдаваться, идти дальше.
Спасибо большое за замечательную историю. Вдохновения Вам и удачи!
Спасибо большое очень понравилось, прочитала не отрываясь.
Спасибо большое, очень интересная и необычная история! И добро победило,и любовь все обрели...и злые стали добрыми. Ещё раз спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо! Было очень интересно и познавательно! Очень понравилась книга!
супер. читается на одном дыхании
Замечательно!"Кинула" Вашу книгу в Фейсбук,как инструкцию к улучшении Жизни.Может кто и задумается из тех,кто захочет прочитать.
Спасибо! :) эта книга напомнила о том, что действительно ценно и необходимо. Спасибо Вам!
Спасибо! Книга понравилась, заставила задуматься - тому ли, чему нужно, уделяю время?...
Спасибо вы меня очень удивили сюжет интересный читается легко радует хорошей концовкой удачи вам новых идей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена