Книга. "Заклятье старого зеркала " читать онлайн

Заклятье старого зеркала

Цикл: Эзотерика

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, магический мир, развитие личности

Рейтинг:
1306
4019 188806

Текущий рейтинг:
#2 в Эзотерика
#139 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

21.08.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Заклятье старого зеркала "

Когда в сердце появляется любовь всегда найдётся тот, кому ты перешла дорогу. Могла ли Леля представить, что в лице старой колдуньи против неё выступят коварные силы зла и сделают всё, чтобы она потеряла душу, расколов её на осколки древним заклинанием? Теперь первокурснице придётся противостоять злу в параллельных мирах, искать дорогу в свой мир и защитить любовь... Или любовь защитит её и поможет выбраться из передряг?

Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/P2nX
под псевдонимом Елены Асвуд

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 19:38:50

Очень интересно и поучительно! Спасибо!

avatar
30.12.2018, 09:51:20

Почему в 3 части рассказывается со 2 лица?

avatar
14.12.2018, 12:18:00

СПАСИБО! ИНТЕРЕСНО И ПОУЧИТЕЛЬНО.ЧУТЬ КОРЯВО,НЕМНОГО НАИВНО И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВМА И ВАШЕМУ МУЗУ, А НАМ БОЛЬШЕ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ВАШИХ ИСТОРИЙ!

avatar
11.12.2018, 13:51:18

Книга замечательная! Заставляет задуматься о себе и своей жизни. Спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
09.11.2018, 00:43:32

Все книги которые я смогла прочитать прекрасны. Жаль что платные не смогла, денег нет. Вы великолепно пишите! Вдохновения Вам.

avatar
26.09.2018, 10:54:31

доброго времени суток, книга отлична во всех ракурсах, ....люди думайте что творите и когда бумерангом возвращаются проблемы не говорите за что... книга просто говорит оглянись назад и подумай, а все ли ты правильно делаешь .... прочла на одном дыхании... спасибо автору

тгррпжаёъч33

avatar
02.09.2018, 16:54:59

Елена, отличная вещь! О духовном развитии в художественном изложении. Советую эту книгу тем, кто хочет перемен к лучшему, но еще не готов воспринимать специальные тексты. Полезное дело делаете, Елена, улучшаете мир! Наш человек))

Обложка шик!!! Вспоминается Алиса в стране чудес, прослеживается стилистика фильма)

avatar
12.07.2018, 14:32:21

Спасибо!!!

avatar
15.06.2018, 20:34:32

Ощущение, что это не фантазии, а рассказ, имеющий под собой реальную основу. Спасибо вам за мудрость, свет и понимание, которые помогают быть устойчивее, не сдаваться, идти дальше.

avatar
31.05.2018, 13:39:01

Спасибо большое за замечательную историю. Вдохновения Вам и удачи!

avatar
23.05.2018, 23:39:23

Спасибо большое очень понравилось, прочитала не отрываясь.

avatar
18.05.2018, 07:36:41

Спасибо большое, очень интересная и необычная история! И добро победило,и любовь все обрели...и злые стали добрыми. Ещё раз спасибо. Удачи и вдохновения вам.

avatar
10.04.2018, 18:29:23

Спасибо! Было очень интересно и познавательно! Очень понравилась книга!

avatar
24.03.2018, 22:16:20

супер. читается на одном дыхании

avatar
24.02.2018, 14:32:49

Замечательно!"Кинула" Вашу книгу в Фейсбук,как инструкцию к улучшении Жизни.Может кто и задумается из тех,кто захочет прочитать.

Спасибо! :) эта книга напомнила о том, что действительно ценно и необходимо. Спасибо Вам!

Спасибо! Книга понравилась, заставила задуматься - тому ли, чему нужно, уделяю время?...

avatar
03.06.2017, 23:14:00

Спасибо вы меня очень удивили сюжет интересный читается легко радует хорошей концовкой удачи вам новых идей