https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535079001_46.jpg
#2 в Эзотерика
#116 в Приключенческий роман
21.08.2016 — 11.04.2017
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала скажу что книга понравилась))) но... Какое то двоякое это впечатление. Будто все заумные абзацы переписаны с другой книги, типа :" переосмысли свою жизнь" или типо того. А в целом написано все правильно. И так же как в книге пытаешься найти ошибки в своей жизни))) однозначно буду перечитывать и посоветую друзьям))) спасибо
Вот мне интересно, откуда берутся такие идеи у авторов? Ну так все закручено и ведь задумываешься, а вдруг вот так все и есть на самом деле. И так хочется, что б твоя жизнь прошла полноценно и понять смысл жизни. Ой закручено то как всё! Думаешь о том, о чем и не задумывалась. И как то не очень то весело становиться, но есть к чему стремиться! Спасибо!
Еще в процессе чтения, прочитала 5 глав. Решила комментировать по ходу текста. Обновленная версия мне кажется более интересной. Неожиданный поворот. А вернее, даже два. И волки-философы очень порадовали.
Спасибо!!!
Хорошо когда в море современной литературы попадают книги способные заинтересовать и затронуть душу, вызывающие желание перечитывать их снова и снова. И как же прекрасно когда книга заставляет задуматься, переосмыслить и что то изменить в жизни. Такая книга становиться не только ступенькой в личностном росте читателя но и вехой на пути становления Писателя(именно с большой буквы). Спасибо, Елена! С огромным удовольствием остаюсь в рядах почитателей, Вашего, таланта.
Огромное Вам спасибо за книгу)))
Шикарная вещь! Спасибо большое! Книга вразумила, это потрясает! Бесконечное спасибо!
Спасибо огромное.
Спасибо))) Удачи!
нууууу, Лена на счет нудной философии и размышлизмов тут вы не правы)))) философия очень даже правильная....если коротко то ...не рой яму другому сам в нее попадешь))) в книге достаточно мудрых слов и советов которые позволяют задуматься над жизнью ....
По поводу любовной линии))) пишу наверное к каждой вашей книге, но все же повторюсь.... эээх, мне бы такого мужчину найти))))))
Спасибо за еще одну замечательную книгу))
Спасибо большое!
Спасибо большое за увлекательную историю!!! Очень понравилась!!! Хорошо что Карго уже никому не причинит вреда! Очень рада изменившейся Светой, хорошая пара из них с Артёмом! Люблю Лелю с Владом и рада за них!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо за эту весьма необычную, но увлекательную историю! )))
Рада, что Карго получила по заслугам и оказалась там, где больше не сможет никому причинить вред. И я не мстительная, но уж слишком от нее много вреда окружающим было, причем порой бессмысленного, просто из-за жестокости. А то, что она даже дочь предпочла бы законопатить на свое, заслуженное причем по заслугам, место, вообще поражает и показывает что в ней уже ничего доброго не осталось. ((
Низкий поклон)
Вот ведьма! Даже дочь не жаль! Ну что же, достойное наказание, все двери закрыты, есть возможность видеть только мир дочери, а она никогда не разобьет зеркало, ведь она любит свою маму, какой бы она не была!
Спасибо большое, Лена, очень поучительная и интересная история получилась.
Вдохновения и удачи!
Вот и закончилась еще одна волшебная история. Спасибо, Вам , Елена. )
Спасибо!!!
Спасибо за интересную и поучительную историю.
Я рада, что ты не оставила этот роман не завершенным. Обязательно перечитаю новую редакцию.
А продолжение будет?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена