Книга. "Заклятье старого зеркала " читать онлайн

Заклятье старого зеркала

Цикл: Эзотерика

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, магический мир, развитие личности

Рейтинг:
1306
4018 188808

Текущий рейтинг:
#2 в Эзотерика
#116 в Приключенческий роман


Полный текст 154 стр.

21.08.2016 — 11.04.2017


Аннотация к книге "Заклятье старого зеркала "

Когда в сердце появляется любовь всегда найдётся тот, кому ты перешла дорогу. Могла ли Леля представить, что в лице старой колдуньи против неё выступят коварные силы зла и сделают всё, чтобы она потеряла душу, расколов её на осколки древним заклинанием? Теперь первокурснице придётся противостоять злу в параллельных мирах, искать дорогу в свой мир и защитить любовь... Или любовь защитит её и поможет выбраться из передряг?

Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/P2nX
под псевдонимом Елены Асвуд

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 09:22:59

Сначала скажу что книга понравилась))) но... Какое то двоякое это впечатление. Будто все заумные абзацы переписаны с другой книги, типа :" переосмысли свою жизнь" или типо того. А в целом написано все правильно. И так же как в книге пытаешься найти ошибки в своей жизни))) однозначно буду перечитывать и посоветую друзьям))) спасибо

avatar
10.05.2017, 22:21:52

Вот мне интересно, откуда берутся такие идеи у авторов? Ну так все закручено и ведь задумываешься, а вдруг вот так все и есть на самом деле. И так хочется, что б твоя жизнь прошла полноценно и понять смысл жизни. Ой закручено то как всё! Думаешь о том, о чем и не задумывалась. И как то не очень то весело становиться, но есть к чему стремиться! Спасибо!

avatar
20.04.2017, 12:40:17

Еще в процессе чтения, прочитала 5 глав. Решила комментировать по ходу текста. Обновленная версия мне кажется более интересной. Неожиданный поворот. А вернее, даже два. И волки-философы очень порадовали.

avatar
14.04.2017, 03:18:08

Спасибо!!!

Хорошо когда в море современной литературы попадают книги способные заинтересовать и затронуть душу, вызывающие желание перечитывать их снова и снова. И как же прекрасно когда книга заставляет задуматься, переосмыслить и что то изменить в жизни. Такая книга становиться не только ступенькой в личностном росте читателя но и вехой на пути становления Писателя(именно с большой буквы). Спасибо, Елена! С огромным удовольствием остаюсь в рядах почитателей, Вашего, таланта.

Огромное Вам спасибо за книгу)))

avatar
12.04.2017, 22:01:47

Шикарная вещь! Спасибо большое! Книга вразумила, это потрясает! Бесконечное спасибо!

avatar
11.04.2017, 23:20:18

Спасибо огромное.

avatar
11.04.2017, 21:06:33

Спасибо))) Удачи!

avatar
11.04.2017, 19:16:37

нууууу, Лена на счет нудной философии и размышлизмов тут вы не правы)))) философия очень даже правильная....если коротко то ...не рой яму другому сам в нее попадешь))) в книге достаточно мудрых слов и советов которые позволяют задуматься над жизнью ....
По поводу любовной линии))) пишу наверное к каждой вашей книге, но все же повторюсь.... эээх, мне бы такого мужчину найти))))))
Спасибо за еще одну замечательную книгу))

Спасибо большое!

avatar
10.04.2017, 22:55:43

Спасибо большое за увлекательную историю!!! Очень понравилась!!! Хорошо что Карго уже никому не причинит вреда! Очень рада изменившейся Светой, хорошая пара из них с Артёмом! Люблю Лелю с Владом и рада за них!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
10.04.2017, 20:01:38

Спасибо за эту весьма необычную, но увлекательную историю! )))
Рада, что Карго получила по заслугам и оказалась там, где больше не сможет никому причинить вред. И я не мстительная, но уж слишком от нее много вреда окружающим было, причем порой бессмысленного, просто из-за жестокости. А то, что она даже дочь предпочла бы законопатить на свое, заслуженное причем по заслугам, место, вообще поражает и показывает что в ней уже ничего доброго не осталось. ((

Вот ведьма! Даже дочь не жаль! Ну что же, достойное наказание, все двери закрыты, есть возможность видеть только мир дочери, а она никогда не разобьет зеркало, ведь она любит свою маму, какой бы она не была!
Спасибо большое, Лена, очень поучительная и интересная история получилась.
Вдохновения и удачи!

Вот и закончилась еще одна волшебная история. Спасибо, Вам , Елена. )

Спасибо за интересную и поучительную историю.

avatar
10.04.2017, 11:07:14

Я рада, что ты не оставила этот роман не завершенным. Обязательно перечитаю новую редакцию.

avatar
11.03.2017, 16:21:46

А продолжение будет?
Спасибо!