Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15263
19783 3772412

Текущий рейтинг:
#597 в Эротическое фэнтези
#1607 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 14:33:39

Очень понравилась история!!! Так хорошо прописаны чувства героев, я так переживала за них, так хотелось, чтоб они были вместе!!! Спасибо большое, и творческих успехов!

avatar
14.06.2020, 02:19:22

Спасибо вам большое. Перечитываю ваши книги с огромным удовольствием, вы талант.

avatar
14.06.2020, 00:54:38

Спасибо?слов нет! Одни эмоции! Творческих успехов, радуйте нас своими книгами!

Спасибо большое за книгу, читала с огромным удовольствием. Творческих Вам успехов))

avatar
29.05.2020, 15:21:59

Спасибо автору.???

avatar
27.05.2020, 22:52:06

Василиса спасибо большое за такую замечательную книгу, за волшебство любви которую герои пронесли через ссоры и разочарованная. В последних главах даже пустила слезу от столь сильных чувств связавших героев спустя годы разлуки.

avatar
27.05.2020, 17:14:38

Спасибо Вам за книгу. Мне она очень понравилась! Удачи и вдохновения Вам!)))

avatar
21.05.2020, 13:02:36

Очень страстно!Острота чувств,крышесносная потеря контроля,когда ничего не можешь поделать с желаниями.Ненависть перерастающая в страсть и настоящую любовь.Это так остро,так эмоционально,когда гг-й при всяческом отрицании,просто не может быть равнодушным к гг-не,но не может этого признать и ведет себя с ней гадко и грубо,мучаясь от страсти.Спасибо за подаренные Эмоции!Читается легко,сюжет интересный и не затянутый,герои яркие и запоминающиеся.

avatar
17.05.2020, 00:06:25

Мне очень понравилось, спасибо

avatar
13.05.2020, 13:08:19

Прочитала довольно быстро. Стиль изложения довольно прост и приятен. Читать было легко. Этакое чтиво на вечер для расслабления, чтобы ни о чем не думать. В принципе ничего особо негатива не вызывало. И это хорошо. Только взгляд то и дело цеплялся за некоторые абзацы, в которых очень часто причастные и деепричастные обороты были выделены в отдельное предложение. И хотя я понимаю, что это для выделения мысли или чувства, опреленный акцент, но внимание привлекало. В основном потому, что я дочитывала предложение и не могла понять его смысл. А оказывается смысл вообще был в другом предложении и оно просто отделенг точкой. В остальном всем довольна. Спасибо.

Очень понравилась история! Успехов вам!!!

avatar
27.04.2020, 20:46:13

Захватывает

avatar
26.04.2020, 01:34:03

Спасибо за потрясающую и милую историю)))

avatar
25.04.2020, 19:40:54

Спасибо очень понравилось

avatar
20.04.2020, 23:57:56

Что такое любовь? Это когда твой заклятый враг становится тебе другом.... любовником....смыслом твоей жизни... Василиса, спасибо за очередную красивую историю любви! Если честно, не верилось, что главные герои будут вместе, слишком тяжело жить в обществе, где очевидное разделение на классы, род, происхождение... Кому-то стоит пожертвовать всем, отказаться от всего, чтобы быть с любимым, не принадлежащему к высшему обществу...Наша героиня именно такая - оставив все, отказаться от семьи, начать жить заново и создать себя и свое дело с нуля! Достойно уважения! О дельное спасибо за главного героя - да, он принципиальный, дерзкий, самоуверенный... Но любовь делает нас невероятными... Она подкрадывается незаметно, выпрыгивает из - за угла и накрывает нас с головой! Именно такие чувства возникают у героев, их просто разрывает на эмоции! Рада, что у наших героев все хорошо закончилось! Василиса, спасибо за хэппиэнд!!!))) Удачи с музом и творческого вам вдохновения!)

avatar
20.04.2020, 22:02:04

Спасибо очень классная история! Вы большая молодец! !!!

Потрясающе , перечитывала в 4 раз. Спасибо огромное.

avatar
11.04.2020, 07:31:52

Огромное спасибо автору за такую невероятную историю и за такие взрывные чувства! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
08.04.2020, 04:59:12

Очень понравилось, спасибо. Так быстро все закончилось,читала не отрываясь. Успехов автору

Потрясающе, чувственно и эмоционально!!!! Просто космос! Огромное спасибо Автору ❤️❤️❤️❤️❤️