Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15264
19782 3772535

Текущий рейтинг:
#684 в Эротическое фэнтези
#1878 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 23:19:29

Спасибо! Чудная история! Такие страсти кипят, аж дух захватывает... Вы, как всегда, не подражаемы! Успехов Вам и вдохновения!

Чудесная книга!))

avatar
05.11.2019, 17:55:41

Я прочла её повторно! Очень жарко, до звёздочек. Василиса, ты умница!!

Ваши книги просто услада для глаз. Читала все взахлёб) неиссякаемого муза Вам, и буду ждать новых историй

avatar
01.11.2019, 13:47:11

Ну очень симпатяшная история!!!

от книги в полном восторге!!!!! Спасибо большое автору за это произведение!!!!

avatar
24.10.2019, 14:48:22

Спасибо автору за книгу,прочитала на одном дыхании!!!

avatar
07.10.2019, 18:32:29

Спасибо большое, прочла на одном дыхании! Получила огромное удовольствие!

замечательная история о вражде основаной на устоях общества, которая пересла в страсть и пройдя испытания и годы смогла перости в любовь и теплоту, красивая история, спасибо автору за книгу

класс!!! огромное спасибо за книгу!!!!!!

avatar
28.09.2019, 12:29:23

Огромное спасибо! Замечательная, очень добрая книга

супер)))

avatar
25.09.2019, 17:17:34

Очень интересно!!!!! Спасибо!

avatar
25.09.2019, 10:11:05

Василиса, а будут ещё такие книги в таком же жанре и сюжете?))

avatar
20.09.2019, 13:51:02

Очень понравилось!!!

Спасибо за книгу, читала не отрываясь

avatar
16.09.2019, 13:58:34

Очень даже неплохо, мне понравилось.

avatar
15.09.2019, 00:52:29

Начала читать эту книгу с мыслью: "Блин, сделала обложку, а книгу не прочитала, ну как так?" Потом завертелась закрутилась и сегодня вспомнила, что оставила книга на половине. Да это ж преступление! И когда села читать её то погрузиоась и не захотела выныривать. Эмоции клокотали, иногда было настолько больно за героев, что хотелось пойти, выпить карвалола и только тогда вернуться к прочтению, но с философской мыслью: "Всегда так не будет" продолжила читать. Хотелось плакать и смеяться, уже стало наплевать на свои планы и то, что мне рано вставать. Пока не дочитала последнюю строчку не смогла оторваться. Гипер-эмоционально! Одна из лучших книг которых я читала! Восхищаюсь этим творением и автором. Благоларю за этот великолепный роман, кто бы что не говорил!

avatar
17.09.2019, 15:20:32

Спасибо огромное! Получила массу удовольствия от прочтения!

avatar
11.09.2019, 18:03:37

Истрия супер. Спасибо огромное ))