Книга. "Заклятые враги" читать онлайн

Заклятые враги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
15263
19783 3772457

Текущий рейтинг:
#597 в Эротическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

26.10.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Заклятые враги"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Они были врагами с детства. С первой же секунды это было неизбежно и предопределённо самой судьбой.
Талия МакЭвой, магнесса-артефактор из обеспеченной аристократической семьи. И Виджей Купер, техномаг, сирота, воспитанный в преступном мире.
Несмотря на то, что их пути никогда не должны были пересечься... это произошло, и их мир изменился навсегда!

Однотомник!

Вдохновителем данной работы стал мой любимый фанфик по ГП "Платина и шоколад", поэтому она бесплатная.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 22:58:15

автор, спасибо за эмоции ,которые ты подарила мне посредством этого произведения. мне понравилось,было круто ,было весело. А вообще, люблю книги в жанре "от ненависти до любви"....

avatar
23.11.2018, 18:01:33

Большое спасибо! Горячо и интересно, особенно как тонко Талия чувствовала характер Виджея и открывала его.

avatar
23.11.2018, 17:45:46

Очень понравилось. Такой бешеный коктейль эмоций, но при этом они очень милые. Спасибо!

avatar
23.11.2018, 12:36:35

Странно, я вот спокойно (ну, не совсем спокойно) дочитала книгу, которая у меня в библиотеке, но при этом на странице автора её нет! Спасибо за произведение, чуть слюной не захлебнулась!

Добрый день, я не могу дочитать книгу " заклятые враги" и не могу понять в чем причина?

avatar
23.11.2018, 14:45:30


А мне не пошло. Я даже хотела спросить, а где фантастика?? И страсть меня не цепляла, не заводила. Для меня нудно, не смогла дочитать, хотя очень старалась. Аж до 34 главы дочитала. Сорри.

avatar
23.11.2018, 14:38:42

не

avatar
22.11.2018, 23:13:51

а я не могу открыть,пишут,что заблокировано автором.

avatar
23.11.2018, 01:21:22

Спасибо

Шикарно,вот честное слово.Так расстроилась,что с героям пришлось расстаться очень быстро,так мало и так много сразу их было.Так понравилось, такая страсть и любовь,что передали,умопомрачительно."АХ,АХ,АХ"Очень "вкусно вышло".Определенно было неожиданно то,что в свете были разрешены отношения до брака,как обычно бывает в книгах о аристократах.Тем интереснее было наблюдать за отношениями героев.Герои интересные и в меру своих лет притягательные,каждый со своим характером и историей.Люблю когда книга повествуется от двух лиц,тем интереснее мысли и развязки событий,так как видит каждый из них.Чувственная и горячая,динамичная,хоть и такая коротенькая.Хороший.легкий и приятный слог.Прочитала на одном дыхания,прям "отскочила на зубок" скажем так)Как говорится в истори было всего да по немножку)
Спасибо,вдохновения и легкого пера!

avatar
22.11.2018, 15:14:21

блин....как жаль....а я так и не могу начать читать....пишет про ограниченный доступ(((

avatar
22.11.2018, 13:57:22

в общем-то то это книгоэротика . немного событий , порка, ещё чуть событий , порка. Порка, порка)) для любителей жанра. Странное поведение героини из высшего общества. Разговоры будто взятые с наших гопников из двора. Никакой художественности не нашла. Логики тоже.

avatar
22.11.2018, 13:43:06

Спасибо мне очень понравилась книга!)

avatar
22.11.2018, 12:55:42

Спасибо. Прочла с удовольствием.

avatar
22.11.2018, 12:24:26

Книга очень понравилась! Динамичная, легкая, чувственная, горячая, страстная. Даже розовая ваниль к концу книги очень даже уместна! Автору вдохновения и неординарных идей!!!

avatar
22.11.2018, 12:17:23

мне ооочень понравилось. и весело и романтично и гарячё)))

avatar
22.11.2018, 11:48:52

Очень, очень понравилось. Спасибо.

Невероятная история, мне б такого врага найти)

avatar
22.11.2018, 09:55:42

Хороший рассказ. Удачи Вам Василиса!

avatar
22.11.2018, 08:45:55

очень понравилась ваша история. прочитала на одном дыхании. нету растянутости, что не сказано радует. побольше бы таких историй))