https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564408124_57.jpg
Заклятые враги
Василиса Прекрасная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, от ненависти до любви, откровенные сцены и ...
#597 в Эротическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези
26.10.2018 — 21.11.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, спасибо за эмоции ,которые ты подарила мне посредством этого произведения. мне понравилось,было круто ,было весело. А вообще, люблю книги в жанре "от ненависти до любви"....
Большое спасибо! Горячо и интересно, особенно как тонко Талия чувствовала характер Виджея и открывала его.
Очень понравилось. Такой бешеный коктейль эмоций, но при этом они очень милые. Спасибо!
Странно, я вот спокойно (ну, не совсем спокойно) дочитала книгу, которая у меня в библиотеке, но при этом на странице автора её нет! Спасибо за произведение, чуть слюной не захлебнулась!
Добрый день, я не могу дочитать книгу " заклятые враги" и не могу понять в чем причина?
А мне не пошло. Я даже хотела спросить, а где фантастика?? И страсть меня не цепляла, не заводила. Для меня нудно, не смогла дочитать, хотя очень старалась. Аж до 34 главы дочитала. Сорри.
не
а я не могу открыть,пишут,что заблокировано автором.
Спасибо
Шикарно,вот честное слово.Так расстроилась,что с героям пришлось расстаться очень быстро,так мало и так много сразу их было.Так понравилось, такая страсть и любовь,что передали,умопомрачительно."АХ,АХ,АХ"Очень "вкусно вышло".Определенно было неожиданно то,что в свете были разрешены отношения до брака,как обычно бывает в книгах о аристократах.Тем интереснее было наблюдать за отношениями героев.Герои интересные и в меру своих лет притягательные,каждый со своим характером и историей.Люблю когда книга повествуется от двух лиц,тем интереснее мысли и развязки событий,так как видит каждый из них.Чувственная и горячая,динамичная,хоть и такая коротенькая.Хороший.легкий и приятный слог.Прочитала на одном дыхания,прям "отскочила на зубок" скажем так)Как говорится в истори было всего да по немножку)
Спасибо,вдохновения и легкого пера!
блин....как жаль....а я так и не могу начать читать....пишет про ограниченный доступ(((
в общем-то то это книгоэротика . немного событий , порка, ещё чуть событий , порка. Порка, порка)) для любителей жанра. Странное поведение героини из высшего общества. Разговоры будто взятые с наших гопников из двора. Никакой художественности не нашла. Логики тоже.
Спасибо мне очень понравилась книга!)
Спасибо. Прочла с удовольствием.
Книга очень понравилась! Динамичная, легкая, чувственная, горячая, страстная. Даже розовая ваниль к концу книги очень даже уместна! Автору вдохновения и неординарных идей!!!
мне ооочень понравилось. и весело и романтично и гарячё)))
Очень, очень понравилось. Спасибо.
Невероятная история, мне б такого врага найти)
Хороший рассказ. Удачи Вам Василиса!
очень понравилась ваша история. прочитала на одном дыхании. нету растянутости, что не сказано радует. побольше бы таких историй))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена