Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2019 239940

Текущий рейтинг:
#836 в Городское фэнтези
#4810 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 00:47:27

Класс, огромное спасибо. Мне понравилось

Добрый день. А не планируется книга про сестру Снежаны?

avatar
20.12.2019, 20:26:22

Скажите пожалуйста,Ирина,а перед Новым годом будет скидка,очень хочу купить книгу.

avatar
17.12.2019, 21:09:54

Дорогие читатели!
Сегодня начинаю новую историю "Любовь не предусмотрена договором".
Приглашаю вас!  Городское фэнтези + любоФФь :))) Оборотни и просто люди.

            Алвар Дарем не из тех, кого влечет к обычным людям. Циничный и целеустремленный, он пытается построить жизнь клана снежных барсов по своему усмотрению. Нужна фиктивная подружка, чтобы позлить соплеменников и раскрыть заговор? Без проблем.

            Вика Новикова не грезит оборотнями, но вынуждена на них работать.  

Алвар втягивает девушку в интригу, из которой не так-то легко выбраться. Он знает обо всём, но не учитывает главного — чувства не поддаются изменению.

            Прошлое Вики сталкивается с настоящим, а спасти её может только тот, кому она действительно дорога.

         Способны ли оба сделать шаг навстречу друг другу?

avatar
20.10.2019, 21:02:40

А я начала читать и пока не знаю: буду ли продолжать.Тема "оборотни"- моя любимая. Но, я пока не совсем понимаю героиню. Почему она пользуется спреем? Она не хочет оборотня в пару? Она хочет человека, такого как её бывший Макс? Например: её мама вышла замуж за папу-человека и в результате родилась наша героиня- полукровка с маленькой волчицей. Теперь героиня находит себе человека и у них рождается уже типа квартерон? С ещё более маленьким волком. В чём тут выгода для героини? Может я не верно ставлю вопросы и далее будет некая отгадка этому поведению...посмотрим.

avatar
12.10.2019, 02:30:15

Вот не поверите, начала читать и не смогла оторваться. Только что закончилась книга, пол-третьего ночи ))) Хорошо, что завтра выходной, отосплюсь ))) Очень понравилась! Все нормальные герои живы, все по парам, влюбленные, местами беременные, в общем, спасибо!!! )))

Добралась я наконец до твоей истории, Ириш! И хочу сказать огромное спасибо за лёгкую, увлекательную и интересную историю! Лично я читала и не могла оторваться)) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
17.07.2019, 22:28:09

Спасибо за такую отличную книгу! Прочитала с удовольствием.
Вдохновения Вам и успехов!

avatar
12.07.2019, 23:40:47

Интересная книга.... очень бы хотелось продолжение про Виктора)))

avatar
09.07.2019, 03:56:08

Спасибо!

avatar
27.06.2019, 22:59:09

Понравилось. Легко и "вкусно" ????

avatar
16.06.2019, 07:35:39

Спасибо за такую интересную историю!
Читала с огромным удовольствием!

avatar
30.05.2019, 21:10:52

Нежная лёгкая история об оборотнях
Есть небольшая недосказанность о гибели четы Райс, имеется интрига подения продаж, а так же интрига пропажи оборотней
Но все это какое-то "лайтовое", лёгкое непринуждённое, а основная мысль: "никогда не говори никогда"
Больше всех мне понравилась Глафира :)
Вот из всех героинь истории Глафира самая-самая. Моя Героиня :) сильная смелая авантюристка
Снежанна тоже интересная, но Глаша лучше
А вот из всех героев мне больше остальных понравился Даниил, а Клима было маловато
Эпилог клёвый, особенно клёва автор обошлась с Виктором, так ему и надо :)
И такое ощущение что будет продолжение про Волчий бор :)

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
27.05.2019, 22:56:33

Спасибо за такую чудесную книгу))) читала не отрываясь) вдохновений вам))

avatar
26.05.2019, 15:24:57

Честно - просто зачиталась! Не оторваться! Прекрасная история любви и преодоления трудностей - так хочется оказаться рядом и помочь советом Дане или Снежане. Удивительные герои! Не зря потрачено время, деньги. Люблю Ваши произведения!! Вдохновения!!!

avatar
20.05.2019, 13:33:57

Очень интересно! Скажите пожалуйста скидка планируется?

Большое спасибо за чудесную книгу!Очень понравилось!Как всегда чудесно!Жду новой истории!

avatar
17.05.2019, 18:34:59

Спасибо! Великолепно!

avatar
14.05.2019, 21:24:50

Спасибо, как всегда обалденно)))