- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Закон притяжения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551899745_50.jpg
Закон притяжения
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...
Рейтинг:
1865
1865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Городское фэнтези
#4810 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
05.03.2019 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Закон притяжения"
❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162550
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310540
1614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, огромное спасибо. Мне понравилось
Добрый день. А не планируется книга про сестру Снежаны?
Скажите пожалуйста,Ирина,а перед Новым годом будет скидка,очень хочу купить книгу.
Дорогие читатели!
Сегодня начинаю новую историю "Любовь не предусмотрена договором".
Приглашаю вас! Городское фэнтези + любоФФь :))) Оборотни и просто люди.
Алвар Дарем не из тех, кого влечет к обычным людям. Циничный и целеустремленный, он пытается построить жизнь клана снежных барсов по своему усмотрению. Нужна фиктивная подружка, чтобы позлить соплеменников и раскрыть заговор? Без проблем.
Вика Новикова не грезит оборотнями, но вынуждена на них работать.
Алвар втягивает девушку в интригу, из которой не так-то легко выбраться. Он знает обо всём, но не учитывает главного — чувства не поддаются изменению.
Прошлое Вики сталкивается с настоящим, а спасти её может только тот, кому она действительно дорога.
Способны ли оба сделать шаг навстречу друг другу?
А я начала читать и пока не знаю: буду ли продолжать.Тема "оборотни"- моя любимая. Но, я пока не совсем понимаю героиню. Почему она пользуется спреем? Она не хочет оборотня в пару? Она хочет человека, такого как её бывший Макс? Например: её мама вышла замуж за папу-человека и в результате родилась наша героиня- полукровка с маленькой волчицей. Теперь героиня находит себе человека и у них рождается уже типа квартерон? С ещё более маленьким волком. В чём тут выгода для героини? Может я не верно ставлю вопросы и далее будет некая отгадка этому поведению...посмотрим.
Вот не поверите, начала читать и не смогла оторваться. Только что закончилась книга, пол-третьего ночи ))) Хорошо, что завтра выходной, отосплюсь ))) Очень понравилась! Все нормальные герои живы, все по парам, влюбленные, местами беременные, в общем, спасибо!!! )))
Добралась я наконец до твоей истории, Ириш! И хочу сказать огромное спасибо за лёгкую, увлекательную и интересную историю! Лично я читала и не могла оторваться)) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за такую отличную книгу! Прочитала с удовольствием.
Вдохновения Вам и успехов!
Интересная книга.... очень бы хотелось продолжение про Виктора)))
Спасибо!
Понравилось. Легко и "вкусно" ????
Спасибо за такую интересную историю!
Читала с огромным удовольствием!
Нежная лёгкая история об оборотнях
Есть небольшая недосказанность о гибели четы Райс, имеется интрига подения продаж, а так же интрига пропажи оборотней
Но все это какое-то "лайтовое", лёгкое непринуждённое, а основная мысль: "никогда не говори никогда"
Больше всех мне понравилась Глафира :)
Вот из всех героинь истории Глафира самая-самая. Моя Героиня :) сильная смелая авантюристка
Снежанна тоже интересная, но Глаша лучше
А вот из всех героев мне больше остальных понравился Даниил, а Клима было маловато
Эпилог клёвый, особенно клёва автор обошлась с Виктором, так ему и надо :)
И такое ощущение что будет продолжение про Волчий бор :)
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Спасибо за такую чудесную книгу))) читала не отрываясь) вдохновений вам))
Честно - просто зачиталась! Не оторваться! Прекрасная история любви и преодоления трудностей - так хочется оказаться рядом и помочь советом Дане или Снежане. Удивительные герои! Не зря потрачено время, деньги. Люблю Ваши произведения!! Вдохновения!!!
Очень интересно! Скажите пожалуйста скидка планируется?
Большое спасибо за чудесную книгу!Очень понравилось!Как всегда чудесно!Жду новой истории!
Спасибо! Великолепно!
Спасибо, как всегда обалденно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена