- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Закон притяжения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551899745_50.jpg
Закон притяжения
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...
Рейтинг:
1865
1865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Городское фэнтези
#4782 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
05.03.2019 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Закон притяжения"
❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162553
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310546
1614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну вот всё разрешилось, и как всегда чуточку грустно расставаться с героями. Очень понравилось упоминание про заинтересованность младшего Белова сестрёнкой Снежанны вот бы и про них почитать.
Поздравляю с завершением романа!!!
Было интересно!
Теперь с нетерпением жду, чем порадуешь нас дальше )))
Вдохновения!
Спасибочки, прочитали, все понравилось...
Спасибо!!! А, главное понравилось, что герои смогли просто общаться и решать какие-то проблемы сообща, а не как везде надумать что-то.
Спасибо большое пребольшое
Спасибо за чудесную историю! Читала с удовольствием! Жаль расставаться с героями! Жду новых Ваших чудесных историй! Удачи Вам и творческих успехов!!!
Спасибо, Ирин!
Очень понравилась история! Как же я рада и за Снежку с Даном, и за Глашу с Климом...интересно, как у Виктора сложится судьба...
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!
Ждём новую историю!!!
Как здорово, что всё хорошо закончилось! Переживала за Глашу до последнего и рада, что все проблемы разрешились, и она с легким сердцем начинает новый этап своей жизни! Интересно, как сложится у Виктора с сестрой? Спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием!
Спасибо большое за историю!
Быстро закончилась.
Ириш, здоровья тебе и вдохновения!
Спасибо огромное !!
Спасибо за приятные минуты, что проводила с этой книгой! Музу вдохновения на новые истории!
Спасибо, читала с удовольствием, вдохновения для следующих историй (т.к.многозначительное "продолжение следует", обязывает).
Такая вкусная история. Точно еще раз захочется прочитать.
Спасибо. Было классно.
СПАСИБО! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо ❤️❤️❤️ очень понравилось ))))
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с окончанием книги,)
Вот чувствовала, что сынок у Клима липовый!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена