Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2017 239984

Текущий рейтинг:
#824 в Городское фэнтези
#4775 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну вот всё разрешилось, и как всегда чуточку грустно расставаться с героями. Очень понравилось упоминание про заинтересованность младшего Белова сестрёнкой Снежанны вот бы и про них почитать.

Поздравляю с завершением романа!!!
Было интересно!
Теперь с нетерпением жду, чем порадуешь нас дальше )))
Вдохновения!

avatar
13.05.2019, 00:01:44

Спасибочки, прочитали, все понравилось...

avatar
12.05.2019, 23:40:17

Спасибо!!! А, главное понравилось, что герои смогли просто общаться и решать какие-то проблемы сообща, а не как везде надумать что-то.

avatar
13.05.2019, 00:00:27

Спасибо большое пребольшое

avatar
12.05.2019, 23:55:30

Спасибо за чудесную историю! Читала с удовольствием! Жаль расставаться с героями! Жду новых Ваших чудесных историй! Удачи Вам и творческих успехов!!!

avatar
12.05.2019, 22:43:19

Спасибо, Ирин!
Очень понравилась история! Как же я рада и за Снежку с Даном, и за Глашу с Климом...интересно, как у Виктора сложится судьба...
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!
Ждём новую историю!!!

Как здорово, что всё хорошо закончилось! Переживала за Глашу до последнего и рада, что все проблемы разрешились, и она с легким сердцем начинает новый этап своей жизни! Интересно, как сложится у Виктора с сестрой? Спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием!

avatar
12.05.2019, 22:30:31

Спасибо большое за историю!
Быстро закончилась.
Ириш, здоровья тебе и вдохновения!

Спасибо огромное !!

Спасибо за приятные минуты, что проводила с этой книгой! Музу вдохновения на новые истории!

avatar
12.05.2019, 22:26:43

Спасибо, читала с удовольствием, вдохновения для следующих историй (т.к.многозначительное "продолжение следует", обязывает).

avatar
12.05.2019, 23:23:19

Такая вкусная история. Точно еще раз захочется прочитать.

avatar
12.05.2019, 22:53:13

Спасибо. Было классно.

avatar
12.05.2019, 22:36:25

СПАСИБО! Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо ❤️❤️❤️ очень понравилось ))))

avatar
12.05.2019, 22:19:52

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))

avatar
12.05.2019, 23:25:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 22:16:11

Поздравляю с окончанием книги,)

avatar
12.05.2019, 22:09:49

Вот чувствовала, что сынок у Клима липовый!
Спасибо!