Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2017 239984

Текущий рейтинг:
#816 в Городское фэнтези
#4767 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 21:54:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот такая наша Снежана, не простая, а Дану надо будет приложить максимум усилий, чтоб получить согласие...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
12.05.2019, 21:48:30

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Наша история вот-вот подойдёт к концу.
Надеюсь, что увижу вас через недельку:)
Спасибо всем за внимание:)

avatar
12.05.2019, 21:43:50

Спасибо

Привет. Снежка так упирается руками и ногами, так не хочет замуж, придётся Данечке, ох, как уговаривать её и днём и ночью. Спасибо.

avatar
12.05.2019, 07:40:46

Интересно всё, хотелось бы законченности полной. А про следующую книгу, так я за попаданку Пленку сначала!

Жалко Глашу, только у них с Климом начало все налаживаться. На счёт новой истории я за авантюристку, но читать буду любую, у тебя неинтересных не бывает.

avatar
12.05.2019, 14:47:16

Спасибо за Закон притяжения!)
Я за Аленку из Синего леса))

avatar
12.05.2019, 12:13:43

Спасибо за продолжение! И мне нравится первый вариант с учёным :)))

avatar
12.05.2019, 00:13:22

Да Глашу можно только пожалеть,да же если Клим на ней женится ,"жили долго и счастлива " не про них. Бывшая дама сама хочет в жены,по этому будет работать над этим очень усердно и в ход пойдёт все (сплетни,слухи,оговор, настроит ребёнка против захватчицы и разлучницы ,запрет на встречи с ребёнком и т.д.),а если у Глаши и Клима не будет совместных детей,то будут говорить о её неполноценности и возрасти(старуха) .Да и Климу буду в уши свистеть постоянно, а говорят вода камень точит.... И вот одно непонятно раз у Клима такая любовь к Глаше,зачем отпустил её ,и столько лет было пофиг,или погулял,натра***ся,наследника склепал,а теперь вроде как старая любовь проснулась))))).и плевать как и что будет с Глашей)))).

avatar
12.05.2019, 09:24:20

Спасибо

avatar
12.05.2019, 17:36:58

Спасибо,я бы выбрала про попаданку ведьмочку

avatar
12.05.2019, 20:25:08

Спасибки!
В телефоне абзац "с пристрастием" повторяется два раза.
Я за аферистов ))

Грустно за Глашу! Хочется ей семейного счастья, а какое счастье с таким грузом прошлого! Может, всё таки есть варианты? А следующую я бы почитала про авантюристку! Спасибо!

avatar
11.05.2019, 21:55:08

Спасибо за книгу! А новую историю любую готова читать, мне у Вас всё нравится. И фэнтези, и СЛР. Они чудо как хороши. Удачи Вам и творческих успехов, вдохновения!

avatar
11.05.2019, 21:59:26

ДНК ещё никто не отменял... Да и почему Клим через столько лет должен жениться?!
Спасибо!

avatar
11.05.2019, 21:55:48

Если ребенок Клима, то семейную жизнь Глафиры только пожалеть.
Бывшей была озвучена цель- вернуть Клима. Он с другой. Здравствуйте звонки и дерганье его от Глаши. В другую область по каждому чиху не наездишься, так что скорее всего мадам с отпрыском переедет поближе. И тогда и она и сын будут частыми гостями в доме у "папули". Глафире будут капать на мозги, что " чувства живы, с тобой тупо инстинкт". Пацану быстренько внушат, что " если бы не та тетка мы бы были семьей", что не добавит теплоты в его отношении к мачехе. А когда свои родятся, будет скандал о наследстве. Замечательная семейная жизнь вырисовывается.

avatar
11.05.2019, 21:58:30

Спасибо за проду!
Ириш, дважды повторён абзац про допрос Дани отцом Снежки.
Клим может забрать сына себе?
Книг про учёных ещё не было.