- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Закон притяжения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551899745_50.jpg
Закон притяжения
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...
Рейтинг:
1865
1865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Городское фэнтези
#4767 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
05.03.2019 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Закон притяжения"
❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162553
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310546
1614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот такая наша Снежана, не простая, а Дану надо будет приложить максимум усилий, чтоб получить согласие...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Наша история вот-вот подойдёт к концу.
Надеюсь, что увижу вас через недельку:)
Спасибо всем за внимание:)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Привет. Снежка так упирается руками и ногами, так не хочет замуж, придётся Данечке, ох, как уговаривать её и днём и ночью. Спасибо.
Интересно всё, хотелось бы законченности полной. А про следующую книгу, так я за попаданку Пленку сначала!
Спасибо!
Жалко Глашу, только у них с Климом начало все налаживаться. На счёт новой истории я за авантюристку, но читать буду любую, у тебя неинтересных не бывает.
Спасибо за Закон притяжения!)
Я за Аленку из Синего леса))
Спасибо за продолжение! И мне нравится первый вариант с учёным :)))
Да Глашу можно только пожалеть,да же если Клим на ней женится ,"жили долго и счастлива " не про них. Бывшая дама сама хочет в жены,по этому будет работать над этим очень усердно и в ход пойдёт все (сплетни,слухи,оговор, настроит ребёнка против захватчицы и разлучницы ,запрет на встречи с ребёнком и т.д.),а если у Глаши и Клима не будет совместных детей,то будут говорить о её неполноценности и возрасти(старуха) .Да и Климу буду в уши свистеть постоянно, а говорят вода камень точит.... И вот одно непонятно раз у Клима такая любовь к Глаше,зачем отпустил её ,и столько лет было пофиг,или погулял,натра***ся,наследника склепал,а теперь вроде как старая любовь проснулась))))).и плевать как и что будет с Глашей)))).
Спасибо
Спасибо,я бы выбрала про попаданку ведьмочку
Спасибки!
В телефоне абзац "с пристрастием" повторяется два раза.
Я за аферистов ))
Грустно за Глашу! Хочется ей семейного счастья, а какое счастье с таким грузом прошлого! Может, всё таки есть варианты? А следующую я бы почитала про авантюристку! Спасибо!
Спасибо за книгу! А новую историю любую готова читать, мне у Вас всё нравится. И фэнтези, и СЛР. Они чудо как хороши. Удачи Вам и творческих успехов, вдохновения!
ДНК ещё никто не отменял... Да и почему Клим через столько лет должен жениться?!
Спасибо!
Если ребенок Клима, то семейную жизнь Глафиры только пожалеть.
Бывшей была озвучена цель- вернуть Клима. Он с другой. Здравствуйте звонки и дерганье его от Глаши. В другую область по каждому чиху не наездишься, так что скорее всего мадам с отпрыском переедет поближе. И тогда и она и сын будут частыми гостями в доме у "папули". Глафире будут капать на мозги, что " чувства живы, с тобой тупо инстинкт". Пацану быстренько внушат, что " если бы не та тетка мы бы были семьей", что не добавит теплоты в его отношении к мачехе. А когда свои родятся, будет скандал о наследстве. Замечательная семейная жизнь вырисовывается.
Спасибо за проду!
Ириш, дважды повторён абзац про допрос Дани отцом Снежки.
Клим может забрать сына себе?
Книг про учёных ещё не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена