Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2017 239984

Текущий рейтинг:
#824 в Городское фэнтези
#4775 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 20:11:30

Спасибо!

Ирочка, спасибо!) Только вернулись и... я сразу за комп!! Целых ЧЕТЫРЕ дня была без интернета!!(( Дочитала! Спасибо! Очень обнадеживающий эпилог!) Можно пофантазировать... Еще раз спасибо! Вдохновения на новую историю! А еще здоровья и удачи))

avatar
13.05.2019, 05:41:49

Большущее спасибо! История получилась замечательная! Такие книги у меня в архиве, чтобы не потерялись. Ждём ваших новых историй и лёгкого вам пера и творческого непокоя!

avatar
13.05.2019, 06:32:33

Теперь понятно, почему "тётка" ждала так долго. Когда-то где-то читала что ребёнок может быть похож на первого мужчину.
Спасибо за книгу. Уже с нетерпением жду новую историю

Ириш, спасибо. Быстро закончилась история не распробовала до конца. Шучу. Извини писать нет сил,болею. Хочу единственное сказать все твои книги в моей библиотеке и там и останутся. Интересно перечитывать. Удачи и море вдохновения,дорогая.

avatar
13.05.2019, 17:17:22

Спасибо большое за книжку)))

avatar
13.05.2019, 19:58:18

Огромное спасибо за прекрасную книгу. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Вдохновения автору и интересных идей. Буду перечитывать.

avatar
13.05.2019, 09:44:36

Спасибо больше за классную историю!!!

Скажите пожалуйста когда будет скидка на книгу?

avatar
13.05.2019, 08:16:53

Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 08:27:19

я пропустила , когда наказали бывшую Данила , или ей все сошло с рук?

Спасибо огромное !!! Прекраная книга !!!

avatar
13.05.2019, 07:37:41

Спасибо! Книга просто отличная! Обязательно перечитаю!))

Доброе утро. Огромное мерси за книгу. Замечательно, что у всех сложилось хорошо. Наше продолжение в детях, отличная нотка в конце. Теперь, Виктор, берегись. Смеяться мы будем последние, аж целых два года. Читала и получала удовольствие от прочтение. Спасибо, Ирин. Вдохновения. Ждём!

avatar
13.05.2019, 04:17:18

Доброе утро,спасибо огромное за великолепную сказку про любимых оборотней,получила настоящее удовольствие от прочтения.

Спасибо!!! Автору Терпения.Мира.Любви.Так держать!

avatar
13.05.2019, 02:58:08

А как можно прочитать всю книгу?

Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!

avatar
13.05.2019, 00:16:43

Спасибо огромное. Замечательная книга. Желаю всего наилучшего. Лёгкого пера и интересных задумок.

avatar
12.05.2019, 23:00:49

Спасибо, Ирина. Истинно отдыхала, переживала, когда читала книгу. Очень сочные и интересные персонажи, жизненные ситуации. Получила удовольствие. Обязательно буду читать Ваши книги.Удачи!