Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2017 239989

Текущий рейтинг:
#825 в Городское фэнтези
#4777 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 21:51:45

Спасибо, Ирин!
Вот правильно, договариваться надо!
Эххх, Глашу жалко...
Я бы обе почитала, но доверяю твоему Музу, Ирин!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Жалко конечно Глашу, но она сама виновата, сама отбрила в свое время Клима, а он далеко не монах. А от секса дети иногда рождаются. Теперь пожинает плоды своих поступков, свою чуть не профуканную жизнь. Спасибо.

Доброго времени суток!Хотелось бы обе книги,но если выбирать...то про ведьмочку)))Спасибо!

avatar
11.05.2019, 21:54:36

Спасибо большое пребольшое

Похож на Клима? Надо бы генетическую экспертизу все же сделать. Доверяй, но проверяй!

Привет. Данечка уже и с родителями познакомился, молодец. А книгу читать буду любую. Спасибо, Ирин.

avatar
11.05.2019, 20:40:48

Хочу обе. Но голосую за ведьмочку

avatar
11.05.2019, 21:36:22

Спасибо за проду!
Да и Снежка поняла, что работа - это ещё не всё.

avatar
11.05.2019, 21:34:16

Спасибо за проду)

avatar
11.05.2019, 20:57:16

Спасибо, читаю с удовольствием каждую проду, вдохновения.
А почитать, наверное, про авантюристку.

avatar
11.05.2019, 21:09:38

Про ведьмочку))) пожалуйста...
Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2019, 20:52:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 20:49:21

Если нужно выбрать, то про ведьмочку.

avatar
11.05.2019, 20:22:04

Ведьмочку выбираю

Авантюристку )) выбираю

avatar
11.05.2019, 20:10:32

Доброго времени суток!
Ирин, чего то обновления нет, а оповещение о нем пришло...

Уряяяяяяяяя! Приехал! Сообразил , что ругаться последнее дело. Лучше поговорить и прийти к консенсусу. Умничка волчик. Спасибо, Ириш.

Ох, и ревнивый собственник Данька! Небось уже накрутил себя! Не успел приехать, а его пара улыбается другому мужчине! Надо успокоить волчка! Спасибо!

Привет. Злиться на любимую долго не будешь. Прискакал. А он ещё не знает, что Снежка уволилась. Спасибо.

avatar
10.05.2019, 19:00:09

Спасибо, Ирин!
Приехал! И правильно...а какой сюрприз его ждёт!
Ждём продолжение с огромным интересом!