Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2017 239989

Текущий рейтинг:
#814 в Городское фэнтези
#4715 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 18:56:43

Спасибо

avatar
10.05.2019, 23:37:10

Спасибо за проду)

avatar
10.05.2019, 17:37:13

Не выдержал...)))
Спасибо!

avatar
10.05.2019, 17:18:05

Спасибо большое пребольшое

Порадуй уже его. А то уже знервовался совсем поди!
Спасибо!

avatar
10.05.2019, 17:08:55

Добрый день,спасибки,не выдержал,прискакал,а чего суровый такой.

avatar
10.05.2019, 15:54:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну дела завершить, конечно, надо...эххх, вот только волчика предупредить надо было...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Добрый день!Какие вервольфы собственники!Все должно быть так,как они хотят...Но ей надо разобраться с прежней жизнью,чтобы начинать новую...Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2019, 14:38:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Уррра! Прода!
Спасибо, Ириш!

avatar
10.05.2019, 14:44:45

Спасибо

avatar
10.05.2019, 15:30:36

Спасибо большое пребольшое

avatar
10.05.2019, 13:37:05

Спасибо

Добрый день!Две самостоятельные личности...два сильных характера...Приказы и указания не помогут,только хуже сделают!Спасибо за продолжение! С праздником Победы!

Такой же как все мужчины, твоё место на кухне и ублажать меня любимого, а об остальном я позабочусь. Вот только не понимает что "за мужем" быть хорошо, но и самой надо из себя что то представлять, быть личностью а не "лавреткой", ведь именно за это и полюбил Снежку. Ира спасибо и с праздником!

Вот и первая ссора. Глупо запрещать . Следует возглавить желание работать. Неужели оборотень не может найти работу паре рядом с собой? Надеюсь сообразит. Спасибо. Ириш.
Девочки , с Праздником Победы. Мирного неба над вашей головой. Надеюсь ,даст бог,на мирное небо над моим Донбассом.