Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2017 239989

Текущий рейтинг:
#816 в Городское фэнтези
#4720 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ириш, Спасибо за проду и с Праздником тебя!

avatar
09.05.2019, 13:11:53

Спасибо за проду)

avatar
09.05.2019, 13:46:25

Спасибо за продолжение и с Днём Победы!

avatar
09.05.2019, 18:08:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, вот и пошло притирание друг к другу...
Надеюсь, Дан все же поймёт, что приказывать Снежке как жить нельзя, для неё это не приемлемо...только договариваться надо...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
09.05.2019, 13:44:19

Спасибо за продолжение! Солнечного неба и хорошего настроения в такой великий праздник!

avatar
09.05.2019, 13:26:03

Спасибо и с Праздником всех.

avatar
09.05.2019, 15:45:39

Спасибо

avatar
09.05.2019, 20:45:00

Спасибо

avatar
10.05.2019, 12:25:31

Всем доброго дня!!!
А у нас небольшая продочка:)

avatar
09.05.2019, 10:30:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
09.05.2019, 10:22:50

И вот уже у милых наметился разлад...(((
Спасибо!

avatar
09.05.2019, 10:16:27

Ну вот как-то не правильно. Можно же по нормальному было. Спасибо

avatar
09.05.2019, 09:58:59

Спасибо большое пребольшое.
С Днём Победы!

Спасибо!

avatar
09.05.2019, 09:35:10

Дорогие мои,не успеваю ответить- тороплюсь на парад.
Всех ещё раз с праздником!!!
Продочка на месте:)

Привет. Какие тут повышения, когда рядом Даниил. Не отпустит, сама не поедет. Спасибо, Ирин.
С Праздником!

avatar
09.05.2019, 07:59:45

Спасибо за проду!
С Днём Победы!!!
Нечего разменивать своего волка на хорошую должность.

avatar
09.05.2019, 07:16:13

Спасибо