Книга. "Закон притяжения" читать онлайн

Закон притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези и ..., оборотни любовь исти..., противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
1865
2017 239989

Текущий рейтинг:
#819 в Городское фэнтези
#4711 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

05.03.2019 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Закон притяжения"

❤️ Оборотни сильны и выносливы. Они сказочные любовники и достойные противники. И если ОН найдёт свою пару, то не будет мужа вернее…
Многие, очень многие девушки и женщины мечтают о них. Но только не я.
Спрятаться, затаиться, прикинуться кем-то иным, вот что мне нужно сделать, чтобы не стать добычей какого-нибудь хвостатого.
Думаете, отыщется тот смельчак, кто справится со мной и затронет сердце?
А если мы все-таки встретимся, то что произойдет?



1614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 06:49:13

Великий праздник — День Победы,
Памятная дата для страны.
Её отвоевали наши деды,
Стоила она им дорогой цены!

И этот день мы будем помнить вечно,
Их подвиг в сердце навсегда.
Им благодарны бесконечно,
Спасли нам жизнь они тогда.

Желаем мира во всём мире,
И не познать вам страх войны.
Чтоб счастливо всегда все жили,
Спокойствием, добром окружены.

avatar
09.05.2019, 05:17:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 04:37:32

Шеф пусть ищет нового заместителя!
Всех поздравляю с Днём Победы!!!

avatar
09.05.2019, 04:19:50

Спасибо за проду)

Спасибо!

avatar
09.05.2019, 00:16:13

Спасибо за продолжение и с праздником!

Заволновался Дан! Такое заманчивое предложение для Снежаны! Давай, волчок, убеждай свою пару, что здесь ей будет лучше! Спасибо!

А шеф и правда хитрый. Но кажется опоздал со своим предложением.
Спасибо

avatar
08.05.2019, 23:22:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Нда уж, долго думал шеф...вот только предложение вернуться сейчас не очень актуально для Снежки, лучше бы предложил филиал здесь возглавить...
Как там Глафира с Климом, чего-то переживаю за них...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!
С наступающим праздником Днём Победы!!!

avatar
08.05.2019, 23:07:25

С Днем Победы!
И мировой неба над головой!

avatar
08.05.2019, 23:02:18

Мысли Дана, наверное, "Срочно свадьба!!! Запереть дома и любить, любить и любить".
На работе он явно ее не представляет.

Привет. Гадюка в подругах столько лет ходила. Жесть. А ведь ещё есть бывшая Даниила. Она сейчас шерсть на себе рьвет. И куда собрались Глаша с Климом? Мальчик. А был ли мальчик? Спасибо.

Никто не ожидал такой подлости от семейки Шаровых! Как можно улыбаться, дружить, а за спиной проворачивать такие страшные делишки! Как здорово, что весь этот кошмар закончится! Спасибо!

avatar
08.05.2019, 16:26:59

Вот это да! Наверное, научили бы всех кричать: " Хайль , Виола!". Извечная мечта о господстве. Не знаю, каким словом их обозвать. Спасибо

avatar
08.05.2019, 20:35:16

Спасибо за проду!
Глаша собралась уехать с Климом?

avatar
08.05.2019, 15:11:41

Спасибо за продолжение! Куда-то Макс пропал..

avatar
08.05.2019, 14:48:57

Спасибо за проду)

avatar
08.05.2019, 18:50:27

Вот ведь фашисты!
Спасибо!

Жуть! Видимо...ребенок - их той же серии... Спасибо, Ира!) Настроения))