https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557257360_19.jpg
#8247 в Приключенческое фэнтези
#14732 в Любовное фэнтези
07.05.2019 — ...
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Ну вот... из-за мелкого гаденыша вляпалась по крупному.....
Спасибо за продолжение!)
Как там говорится..."из огня да в полымя"!Бедная Кель...
Спасибо! Путешествие сразу не заладилось, а теперь ещё незнакомец...
И правда гаденыш Логре. А я его еще жалела((
Сколько желающих на одну Кель нашлось сразу!
Из огня да в полымя...
Спасибо!
Эх, маленькая, наивная Тиль... Не знала с кем заключила союз!((
ууураа!!! новая прода !!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
На встречу приключениям, как и было запланировано. Правда, не совсем эти приключения.. но это уже второй вопрос
Юль, спасибо!
Юлия, спасибо!
Во попала!
Сейчас он кричит «прости, Кель», а завтра пойдёт показания давать, как законопослушный гражданин.
Миракель надо срочно предупредить своего заказчика, наверняка у него есть возможность прикрыть свои дела. Хотя, кто знает, – он может это сделать просто ликвидировав Кель, – продаст её, к примеру, в какой-нибудь портовый бордель за границей, и Тинтиль как живую игрушку тоже продаст.
А сейчас ещё и «знакомые» инспектора Гланса оживились. Решили шантажировать его угрожая Миракель?
Уууууууух, Юля! Эта глава стоила, чтобы столько ждать!!!
Напряженная, переживательная, эмоциональная!!!
Студента, конечно, не на шутку подорвало! Это ж додумался до "проверить"!!!!! Да еще и клятву ему давай! Как же страшны и непредсказуемы вот такие "влюбленные", обезумевшие в попытке достичь желанного результата. Ну и как теперь? Лорге совесть не замучила - куда подалась молоденькая девица на ночь глядя в чужом городе? Эт тыыыыыыыы! Влюбленный эгоист!
И новая напасть ждать не заставила. Ну прям с рога изобилия на бедняжек высыпало приключений.
Спасибо Юлюш!!!!
И давай еще!!!!!!!! На самом интересном месте же!!!!!!!!!!!
Ужас какой там творится! И из огня да в полымя попасть....бррррр. Тилька теперь горько раскаивается наверняка - ох уж эти дети...
Цыпа, не тяни меня за хвост, дальше поскорее напиши, чего там. Страшно же!
Юля, не забывай нас надолго... уже целые четыре дня ничегоооооо :( :( музе привет ;) соскучилась ;)
Очень ждём продолжение! Спасибо за интересную книгу!
Юль все таки не выдержала, начала читать! Оба дети еще, шишек забьют, нервы помотают. Недавно была на лекции психолога, так она говорит что нормальная самооценка ребенка завышеная) мир вертится вокруг их персоны. Вот и они эгоисты еще, взрослеть и взрослеть еще
Очень интересно))) впрочем как всегда!))
Правильно им врезала правду Миракель. Эгоисты оба, думают только со своей позиции.
Интересно, поняли и исправятся ли?
Поучительная книга получается. Очень интересно наблюдать со стороны и ловить себя на том, что сравниваю и нахожу свои и своих знакомых подобные огрехи в воспитании детей.
Спасибо, Цыпуль!
Юлия, спасибо!
Миракель всё-таки не выдержала. Высказала обоим то, что накипело на душе
Но, может, это и к лучшему. Эмоции Тин понимает лучше, чем слова.
А студент Логре, воспитанный как мажор, не привык задумываться чем оборачиваются для других его прихоти.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Да, студент эгоист. Это не любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена