Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21537

Текущий рейтинг:
#8247 в Приключенческое фэнтези
#14732 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 01:24:42

Большое спасибо!!!

avatar
12.06.2019, 01:17:23

Ну вот... из-за мелкого гаденыша вляпалась по крупному.....
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.06.2019, 23:51:30

Как там говорится..."из огня да в полымя"!Бедная Кель...

avatar
11.06.2019, 23:21:33

Спасибо! Путешествие сразу не заладилось, а теперь ещё незнакомец...

avatar
11.06.2019, 22:43:00

И правда гаденыш Логре. А я его еще жалела((
Сколько желающих на одну Кель нашлось сразу!

avatar
11.06.2019, 20:00:01

Из огня да в полымя...
Спасибо!

Эх, маленькая, наивная Тиль... Не знала с кем заключила союз!((

avatar
11.06.2019, 16:33:46

ууураа!!! новая прода !!!!

avatar
11.06.2019, 16:17:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2019, 15:47:46

На встречу приключениям, как и было запланировано. Правда, не совсем эти приключения.. но это уже второй вопрос
Юль, спасибо!

avatar
11.06.2019, 15:45:40

Юлия, спасибо!
Во попала!
Сейчас он кричит «прости, Кель», а завтра пойдёт показания давать, как законопослушный гражданин.
Миракель надо срочно предупредить своего заказчика, наверняка у него есть возможность прикрыть свои дела. Хотя, кто знает, – он может это сделать просто ликвидировав Кель, – продаст её, к примеру, в какой-нибудь портовый бордель за границей, и Тинтиль как живую игрушку тоже продаст.
А сейчас ещё и «знакомые» инспектора Гланса оживились. Решили шантажировать его угрожая Миракель?

Уууууууух, Юля! Эта глава стоила, чтобы столько ждать!!!
Напряженная, переживательная, эмоциональная!!!
Студента, конечно, не на шутку подорвало! Это ж додумался до "проверить"!!!!! Да еще и клятву ему давай! Как же страшны и непредсказуемы вот такие "влюбленные", обезумевшие в попытке достичь желанного результата. Ну и как теперь? Лорге совесть не замучила - куда подалась молоденькая девица на ночь глядя в чужом городе? Эт тыыыыыыыы! Влюбленный эгоист!
И новая напасть ждать не заставила. Ну прям с рога изобилия на бедняжек высыпало приключений.
Спасибо Юлюш!!!!
И давай еще!!!!!!!! На самом интересном месте же!!!!!!!!!!!

Ужас какой там творится! И из огня да в полымя попасть....бррррр. Тилька теперь горько раскаивается наверняка - ох уж эти дети...
Цыпа, не тяни меня за хвост, дальше поскорее напиши, чего там. Страшно же!

avatar
07.06.2019, 05:53:46

Юля, не забывай нас надолго... уже целые четыре дня ничегоооооо :( :( музе привет ;) соскучилась ;)

avatar
07.06.2019, 19:10:09

Очень ждём продолжение! Спасибо за интересную книгу!

avatar
03.06.2019, 21:18:19

Юль все таки не выдержала, начала читать! Оба дети еще, шишек забьют, нервы помотают. Недавно была на лекции психолога, так она говорит что нормальная самооценка ребенка завышеная) мир вертится вокруг их персоны. Вот и они эгоисты еще, взрослеть и взрослеть еще

avatar
07.06.2019, 08:56:18

Очень интересно))) впрочем как всегда!))

Правильно им врезала правду Миракель. Эгоисты оба, думают только со своей позиции.
Интересно, поняли и исправятся ли?
Поучительная книга получается. Очень интересно наблюдать со стороны и ловить себя на том, что сравниваю и нахожу свои и своих знакомых подобные огрехи в воспитании детей.
Спасибо, Цыпуль!

avatar
03.06.2019, 13:48:51

Юлия, спасибо!
Миракель всё-таки не выдержала. Высказала обоим то, что накипело на душе
Но, может, это и к лучшему. Эмоции Тин понимает лучше, чем слова.
А студент Логре, воспитанный как мажор, не привык задумываться чем оборачиваются для других его прихоти.

avatar
03.06.2019, 11:00:13

Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Да, студент эгоист. Это не любовь.