Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21542

Текущий рейтинг:
#8247 в Приключенческое фэнтези
#14732 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 02:36:51

Большое спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 00:19:28

Хороший урок для Тин!!Но, это только начало!

avatar
02.06.2019, 23:30:22

Поняли ли они хоть что-то?

avatar
02.06.2019, 22:24:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

дааа,ну и ситуация...и тот, и другой - дети капризные,никаких объяснений не понимают...

avatar
02.06.2019, 21:45:22

Как она спокойно и красиво всем все объяснила - красотка!

avatar
02.06.2019, 20:32:47

И это только начало их путешествия!!!
Юль, спасибо!

avatar
02.06.2019, 19:55:06

Да что ж за упертый студент?! А Тин так вообще до слез довела Кель...
Спасибо!

avatar
02.06.2019, 19:41:57

Спасибо большое! Вот махровый эгоизм с обеих сторон! И как с ним бороться?

Заслуженный упрек обоим заговорщикам!

avatar
02.06.2019, 17:27:42

Какая Миракель красотка) Любуюсь)
Спасибо))

спасибо

avatar
31.05.2019, 22:29:48

Дааа...С Тин надо что-то делать...

avatar
31.05.2019, 19:56:34

Ох и мелкая вреднюка, нашла способ насолить по-своему, хоть и бестолковая не понимает

Ох, уж эта засранка Тиль! Пытается добиться своего всеми средствами. Даже молокососа студентика для своих целей использует. Ну, конечно, надо же переделать свою "мамочку", а то отбилась от рук - воспитывать строго удумала)))
Спасибо, Юлюш!

Какие сговорчивые заговорщики!

Вот же маленькая интригантка! Для себя же старается! ))
Вот так и думаешь - нельзя обмануть время!!! Нельзя пропускать все этапы взросления! Вот недополучила по попе в детстве! В углу недопостояла!!!! Вот и имеем... Взроллую эльфу с капризами ребёнка.
Хех...я тут за клонов подумала... И представила...
Неееее. Ну нафиг! Тут детей своих воспитываешь шаг за шагом, а готовенький , без взросления....неееее.
Спасибо Юлюнь. Как всегда глубоко! Вот даже в таких фэнтезийных сказках вскрывается такая острая проблема - что можно получить не воспитывая своих детей. Чистый лист заполняем мы сами.

avatar
31.05.2019, 03:42:58

Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2019, 01:09:23

Ты смотри какая! А я ее любила!))
Юль, спасибо!

avatar
31.05.2019, 00:55:53

Спасибо. Эльфа хуже капризного ребенка!!((