Жители небольшого провинциального городка встревожены: из тюрьмы сбежал опасный преступник, и следы его ведут к их городу. Женщины боятся выходить на улицу, полиция рыщет повсюду, на дорогах дежурят патрули.
Лишь один человек точно знает, где находится беглец. Но он (точнее, она) молчит.
Как себя чувствует обычная женщина, оказавшаяся заложницей преступника? Хотя в этой истории все не так просто и с заложницей, и с самим преступником...
Какая чудесная история, а похождения котов придали ей особый шарм и очарование. Большое спасибо за возможность познакомиться с вашим творчеством, уважаемый автор!
Спасибо!!!!!Вот прям огромное!!!Сижу и сопли жую. Главное кота притащил. Знал Рик,что Грейс таким образом его не пнет))))Забавные они)))Надеюсь,что их совместное будущее очень хорошее.
Спасибо! ХЭ был ожидаем, но так чудесно написано, что конец наступил слишком быстро. И всё было великолепно, стиль, описания, диалоги. Грустно и очень смешно.
Автору браво!
Замечательная книга, нежная, трогательная, смешная...Спасибо, дорогой автор, от души. Буду мечтать, чтобы увидеть это все в кино-потрясающий вышел бы фильм.
У меня есть эта книга в бумажном варианте, но я все равно с огромным удовольствием прочла ещё - наверное а сотый,- раз! Спасибо огромное за чудесную историю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтизаМУРчательно!!! - такий напрошується комплімент за цю ітсорію!
Какая чудесная история, а похождения котов придали ей особый шарм и очарование. Большое спасибо за возможность познакомиться с вашим творчеством, уважаемый автор!
Великолепная история! Очень понравилась!
мне очень понравилась эта книга, благодарю!
Спасибо!!!!!Вот прям огромное!!!Сижу и сопли жую. Главное кота притащил. Знал Рик,что Грейс таким образом его не пнет))))Забавные они)))Надеюсь,что их совместное будущее очень хорошее.
Замечательная книга!! До мурашек .И счастливых слез .
Чудесная история!!! Жизненно, без надуманности. Очень трогательно! Спасибо!
Чудесные истории у чудесного автора!
Очень чудесная история, читала ее давно, но помню до сих пор сюжет. Спасибо автору!
Спасибо! ХЭ был ожидаем, но так чудесно написано, что конец наступил слишком быстро. И всё было великолепно, стиль, описания, диалоги. Грустно и очень смешно.
Автору браво!
Спасибо за замечательное произведение!!!
Замечательная книга, нежная, трогательная, смешная...Спасибо, дорогой автор, от души. Буду мечтать, чтобы увидеть это все в кино-потрясающий вышел бы фильм.
замечательная книга! щемящая,нежная,опять со слезами для меня. написано великолепно,грамотно, читать одно удовольствие!
Очень приочень понравилась эта история!) преступаю к следующей. СПАСИБО
Просто прелесть какая!!! Я ваш поклонник!!! Это чудесно и нежно, и грустно и смешно! Просто добрая и нежная история
Как же вы замечательно пишете! Спасибо!!
Шикарно) спасибо. Очень легко читается.... Мне только в конце не хватило эпилога... Хочется продолжения
спасибо за чудесную историю!
Спасибо прочитала с огромным удовольствием.
У меня есть эта книга в бумажном варианте, но я все равно с огромным удовольствием прочла ещё - наверное а сотый,- раз! Спасибо огромное за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена