Книга. "Заложница" читать онлайн

Заложница

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарубежный любовный ..., комедия положений

Рейтинг:
1244
861 25356

Текущий рейтинг:
#35298 в Любовные романы
#789 в Юмор


Полный текст 116 стр.

27.07.2016 — 27.07.2016


Аннотация к книге "Заложница"

Жители небольшого провинциального городка встревожены: из тюрьмы сбежал опасный преступник, и следы его ведут к их городу. Женщины боятся выходить на улицу, полиция рыщет повсюду, на дорогах дежурят патрули.
Лишь один человек точно знает, где находится беглец. Но он (точнее, она) молчит.
Как себя чувствует обычная женщина, оказавшаяся заложницей преступника? Хотя в этой истории все не так просто и с заложницей, и с самим преступником...

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 15:50:02

заМУРчательно!!! - такий напрошується комплімент за цю ітсорію!

avatar
11.08.2020, 10:38:34

Какая чудесная история, а похождения котов придали ей особый шарм и очарование. Большое спасибо за возможность познакомиться с вашим творчеством, уважаемый автор!

avatar
03.08.2020, 06:39:11

Великолепная история! Очень понравилась!

avatar
12.07.2020, 07:50:34

мне очень понравилась эта книга, благодарю!

avatar
08.07.2020, 17:47:55

Спасибо!!!!!Вот прям огромное!!!Сижу и сопли жую. Главное кота притащил. Знал Рик,что Грейс таким образом его не пнет))))Забавные они)))Надеюсь,что их совместное будущее очень хорошее.

avatar
24.06.2020, 12:29:17

Замечательная книга!! До мурашек .И счастливых слез .

avatar
11.06.2020, 17:54:44

Чудесная история!!! Жизненно, без надуманности. Очень трогательно! Спасибо!

avatar
24.05.2020, 22:05:48

Чудесные истории у чудесного автора!

avatar
11.05.2020, 21:56:58

Очень чудесная история, читала ее давно, но помню до сих пор сюжет. Спасибо автору!

avatar
11.05.2020, 13:37:52

Спасибо! ХЭ был ожидаем, но так чудесно написано, что конец наступил слишком быстро. И всё было великолепно, стиль, описания, диалоги. Грустно и очень смешно.
Автору браво!

avatar
09.05.2020, 17:21:58

Спасибо за замечательное произведение!!!

avatar
08.05.2020, 02:31:29

Замечательная книга, нежная, трогательная, смешная...Спасибо, дорогой автор, от души. Буду мечтать, чтобы увидеть это все в кино-потрясающий вышел бы фильм.

avatar
07.05.2020, 18:40:34

замечательная книга! щемящая,нежная,опять со слезами для меня. написано великолепно,грамотно, читать одно удовольствие!

avatar
25.04.2020, 17:58:03

Очень приочень понравилась эта история!) преступаю к следующей. СПАСИБО

avatar
23.04.2020, 23:42:55

Просто прелесть какая!!! Я ваш поклонник!!! Это чудесно и нежно, и грустно и смешно! Просто добрая и нежная история

avatar
14.04.2020, 21:40:26

Как же вы замечательно пишете! Спасибо!!

Шикарно) спасибо. Очень легко читается.... Мне только в конце не хватило эпилога... Хочется продолжения

спасибо за чудесную историю!

avatar
25.03.2020, 05:17:24

Спасибо прочитала с огромным удовольствием.

avatar
04.03.2020, 20:48:35

У меня есть эта книга в бумажном варианте, но я все равно с огромным удовольствием прочла ещё - наверное а сотый,- раз! Спасибо огромное за чудесную историю!