Книга. "Заложница" читать онлайн

Заложница

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарубежный любовный ..., комедия положений

Рейтинг:
1244
861 25358

Текущий рейтинг:
#35450 в Любовные романы
#775 в Юмор


Полный текст 116 стр.

27.07.2016 — 27.07.2016


Аннотация к книге "Заложница"

Жители небольшого провинциального городка встревожены: из тюрьмы сбежал опасный преступник, и следы его ведут к их городу. Женщины боятся выходить на улицу, полиция рыщет повсюду, на дорогах дежурят патрули.
Лишь один человек точно знает, где находится беглец. Но он (точнее, она) молчит.
Как себя чувствует обычная женщина, оказавшаяся заложницей преступника? Хотя в этой истории все не так просто и с заложницей, и с самим преступником...

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 11:05:33

вспомнился американский фильм день труда), но здесь сюжет интереснее, и слава богу с хэппи эндом!

О, наконец-то! Очень вкусная книга! Дочитала до последней крошки) очень приятное послевкусие))) Спасибо вам!)

avatar
29.02.2020, 21:42:43

впервые пишу комментарий к прочитанной книге. Ну очень уж понравилось произведение. Спасибо за эмоции. Обычно тороплюсь быстрее дойти до конца,прочитывая только абзацы, но у вас вчитывалась в каждое слово.

avatar
11.01.2020, 00:45:13

Приятно читать аккуратно написанную книгу. Чувствуется свой стиль. Спасибо!

Прочитала третью Вашу книгу, все они такие разные и так легко, увлекательно читаются. Оооочень понравились Ваши книги. Вдохновенья Вам на новые истории! Вы супер!

avatar
29.11.2019, 09:16:31

Такая расчудесная книга! Впрочем, у Мери нет плохих книг. Кошки вообще нечто мистическое получились!!!! Спасибище огромное!!!

avatar
18.08.2019, 11:58:29

Шикарно!!! Очень гармоничное произведение!!! Огромное спасибо!!!

avatar
19.08.2019, 11:42:15

Кошатница — не приговор)

avatar
03.08.2019, 22:29:19

Здравствуйте. Спасибо за книгу! Первый раз читала ее несколько лет назад, а потом очень долго искала, чтобы перечитать. Я в восторге от вашего романа. Спасибо еще раз )))

avatar
26.07.2019, 17:34:03

Спасибо, интересно.

Вы хорошо пишете, я с удовольствием читаю ваши истории.

avatar
15.07.2019, 20:19:38

Спасибо за книгу. Очень понравилось.

очень мило и оптимистично! хочется верить, что всем, даже одиноким кошатницам, светит где-то изрядный кусок женского счастья

avatar
13.07.2019, 19:22:00

Спасибо за замечательный роман! Пишете интересно, герои с характером, история похожа на реальную. Творческого вдохновения вам!

avatar
13.07.2019, 08:56:47

Книги про супер, прочитала все!!!

avatar
06.07.2019, 11:30:32

Замечательно! У Вас живые и добрые истории, Спасибо большое!

Приятно провела вечер! Спасибо Автору за душевную историю! Легкого пера и удачи!

avatar
24.06.2019, 20:47:58

Спасибо автору!!! Чудесная история!!! С удовольствием прочитала!!! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!!

avatar
15.06.2019, 19:22:33

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 13:18:41

Очаровательная и трогательная героиня, обаятельный и благородный главный герой, добрая, увлекательная книга. Прочла за вечер, с огромным удовольствием, и роскошно провела время. Спасибо, Мери! :)