Жители небольшого провинциального городка встревожены: из тюрьмы сбежал опасный преступник, и следы его ведут к их городу. Женщины боятся выходить на улицу, полиция рыщет повсюду, на дорогах дежурят патрули.
Лишь один человек точно знает, где находится беглец. Но он (точнее, она) молчит.
Как себя чувствует обычная женщина, оказавшаяся заложницей преступника? Хотя в этой истории все не так просто и с заложницей, и с самим преступником...
впервые пишу комментарий к прочитанной книге. Ну очень уж понравилось произведение. Спасибо за эмоции. Обычно тороплюсь быстрее дойти до конца,прочитывая только абзацы, но у вас вчитывалась в каждое слово.
Прочитала третью Вашу книгу, все они такие разные и так легко, увлекательно читаются. Оооочень понравились Ваши книги. Вдохновенья Вам на новые истории! Вы супер!
Здравствуйте. Спасибо за книгу! Первый раз читала ее несколько лет назад, а потом очень долго искала, чтобы перечитать. Я в восторге от вашего романа. Спасибо еще раз )))
Очаровательная и трогательная героиня, обаятельный и благородный главный герой, добрая, увлекательная книга. Прочла за вечер, с огромным удовольствием, и роскошно провела время. Спасибо, Мери! :)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивспомнился американский фильм день труда), но здесь сюжет интереснее, и слава богу с хэппи эндом!
О, наконец-то! Очень вкусная книга! Дочитала до последней крошки) очень приятное послевкусие))) Спасибо вам!)
впервые пишу комментарий к прочитанной книге. Ну очень уж понравилось произведение. Спасибо за эмоции. Обычно тороплюсь быстрее дойти до конца,прочитывая только абзацы, но у вас вчитывалась в каждое слово.
Приятно читать аккуратно написанную книгу. Чувствуется свой стиль. Спасибо!
Прочитала третью Вашу книгу, все они такие разные и так легко, увлекательно читаются. Оооочень понравились Ваши книги. Вдохновенья Вам на новые истории! Вы супер!
Такая расчудесная книга! Впрочем, у Мери нет плохих книг. Кошки вообще нечто мистическое получились!!!! Спасибище огромное!!!
Шикарно!!! Очень гармоничное произведение!!! Огромное спасибо!!!
Кошатница — не приговор)
Здравствуйте. Спасибо за книгу! Первый раз читала ее несколько лет назад, а потом очень долго искала, чтобы перечитать. Я в восторге от вашего романа. Спасибо еще раз )))
Спасибо, интересно.
Вы хорошо пишете, я с удовольствием читаю ваши истории.
Спасибо за книгу. Очень понравилось.
очень мило и оптимистично! хочется верить, что всем, даже одиноким кошатницам, светит где-то изрядный кусок женского счастья
Спасибо за замечательный роман! Пишете интересно, герои с характером, история похожа на реальную. Творческого вдохновения вам!
Книги про супер, прочитала все!!!
Замечательно! У Вас живые и добрые истории, Спасибо большое!
Приятно провела вечер! Спасибо Автору за душевную историю! Легкого пера и удачи!
Спасибо автору!!! Чудесная история!!! С удовольствием прочитала!!! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!!
Спасибо!
Очаровательная и трогательная героиня, обаятельный и благородный главный герой, добрая, увлекательная книга. Прочла за вечер, с огромным удовольствием, и роскошно провела время. Спасибо, Мери! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена