Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14392
30418 5125681

Текущий рейтинг:
#851 в Современный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валерия знает похитителя, значит ему что-то нужно от её мужа? Уже хочется читать дальше. Спасибо жду продолжения.

avatar
06.07.2019, 10:24:17

Это ОН, это ГГ?

avatar
06.07.2019, 10:40:23

Похитили по приказу ее знакомого? И он не боится, что его опознают? Тогда что же ее ждет? А она, наивная, еще просит помощи у него. Спасибо.

avatar
06.07.2019, 10:12:55

Спасибо за продолжение

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и много читателей!!! спасибо

Не ошиблась ли она с подъехавшей машиной или это тот, кто заказал, поэтому не "услышит". Спасибо, ждем развития событий.

avatar
05.07.2019, 11:35:33

И она то дурёха! На собачку повелась. (
Ни в жизни бы не пошла в такое подозрительное скопище непонятных бугаёв! Бррр!...
И она ведь хотела же не идти...
Оёёй...
Жду дальнейшего развития событий.

avatar
06.07.2019, 04:03:37

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 12:13:12

ждем главгада), ой я хотела сказать главного героя)

Наталья поздравляю с новинкой))), я с вами)

avatar
05.07.2019, 12:20:20

Вот нужно ВСЕГДА доверять своей интуиции!
Собаченьку, гады, прихватили...на живца споймали...

avatar
05.07.2019, 11:10:58

Блиииииннн!......
Страшно то кааак!....
*аш дыханье спёрло*
а особенно когда он ей по лицу врезал... Жеееесть..... Мне кажется это так больно (
Бедная героиня. (
что им нужно?этим сволочам?
не брезгуют ведь женщину бить... ( Фу.
Спасибо за проду, автор! Очень очень интересно! )

avatar
05.07.2019, 11:10:57

Начало заинтересовало... будем ждать проду)

avatar
05.07.2019, 10:38:58

ух ты страшно то как
кто же за этим всем стоит?

avatar
05.07.2019, 09:44:45

интересно - претензии к ней лично или к ее семье? спасибо!

avatar
04.07.2019, 07:40:19

Поздравляю с новинкой!
Очень интересно, я — с вами!))

Очень рада новой истории. С новинкой, Наташенька!
Много раз убеждалась в жизни; решение уже приняла - не идти к машине, увидев троих мужчин, не меняй, обязательно, решение принятое первым будет правильным. Собачка её убедила, вот и попала в историю. Спасибо.