Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
849 73826

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая комедия
#1542 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица наслаждается:
- Танцевальный драйв по вытряхиванию тараканов...
Вслед за вытрахиванием от Наримана...

Конечно, дружба за мизинчики заслуживает уважение.
А мы, абсолютно, нескромное, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

avatar
19.04.2025, 00:21:52

Все норм, есть те кто не любят евреев, я например

avatar
18.04.2025, 06:05:17

Теперь от лица Наримана хотелось бы почитать. Что он думает интересно. Вику я понимаю. Боится услышать нечто грубое и она опять будет пилить себя что не достойна, что толстая и т.п. Благодарю!!!

avatar
18.04.2025, 16:55:58

Ура! Пусть Вика и дальше не будет давать себя в обиду.
И проглатывать колкие комментарии!!🙏🏻🎉

Моя Яся-драконица чешуйчато поддерживает:
- Когда мамзель сицилийская очередную колючку с языка спускает,
мол, а я думала, что...
Наша героиня резво отвечает:
- Всё в порядке. По тебе видно,
что думать - это не твоё.

Ночка, обещает Авторесса, будет весёлой...
Но, если прям заканчивать книгу в следующей главе...
Я бы просто Нариману предложила,
буквально, через часок, приехать сюда и...
Унести нашу прынцессу пышногрудую,
прям на плече.
✍️🔥✍️

avatar
18.04.2025, 17:20:25

В серпентарии пополнение... 😏 
 

avatar
18.04.2025, 18:10:31

Оооу,я чувствую запах паленого🤣если приедет Нариман,то жареного🔥😃

Иоя Яся-драконица челюсть с пола поднимает:
- А Виктория снежную Деву та-а-ак изображает.
Нашему герою некогда сарказм чинить.
Ему предлагают просто по течению плыть.

Конечно, ожидаем продолжение.
Тут просятся героя размышления.
✍️🔥✍️

avatar
17.04.2025, 23:45:37

Ща Викусик допридумывает😃бабе только повод дай🤣🤣🤣

avatar
18.04.2025, 00:47:50

Дорвался до своей цели. Противника сокрушил. У того проблемы появились. Да, Нариман, а ты ревнивец!!! Ну теперь все. Вика покорена!.!Вика удовлетворена!!! Давай покоряй дальше. Элен, спасибо за диалоги между героями, за описанные классно мысли Вики и вообще за главу👍.Читаешь, потешаешься над юморной героиней, влюбляется в нее все больше и больше.😅🤣😃😅Уж очень нравится она мне, читаешь и настроение повышается.😂😋 Ждём продолжения🙏.

 

avatar
18.04.2025, 15:34:17

Вика сейчас изо всех сил будет изображать гордую и независимую и это легко понять. Все это время Нариман, не давал ей ни одного повода подумать, что у него к ней может быть интерес. И она после случившегося не станет ему навязываться. К сожалению отношение бывшего мужа, оставили глубокий отпечаток на ее самооценки. 

avatar
15.04.2025, 23:03:07

Нариман не дурак, сразу бриллиант Вику рассмотрел, акучивал её потихоньку, не спешил. И чуть не прозевал. Если бы Николай с театром не нарисовался, сколько бы он её тренировал. Мужики другой раз ну такие дятлы.

avatar
15.04.2025, 17:11:11

А можно что бы проды не кончались аааа, пожалуйста😭😂

avatar
15.04.2025, 17:10:12

Нариман вообще огонь! По-моему я влюбилась , боже какой раз я это пишу 😂, как может такое быть что я влюбляюсь во всех ваших героев🤣! ? Ваши мужчины нас сводят сума..! Вот и дорвались! ❤️

avatar
17.04.2025, 22:52:33

Хммм. Вот Вика опять поторопилась с выводами, не подождала так сказать начальника. Может ему было что сказать, уверенна точно было. Ну вот мы девушки все наверное такие сами придумали, сами вывалили , сами все решили !!! Думаю пламенная речь не пришла по вкусу Нариману! Спасибо круто. Уже жду проду 😬‍❤️‍

Вот как бы сейчас наш соколик в какую нить командировку на месяц не свалил. Боюсь, предположить, что там фантазирует воспалённый мозг Вики. Спасибо!

avatar
17.04.2025, 18:39:27

Больше Элен нас не балует 2-мя продам в день, а жаль😔

avatar
17.04.2025, 09:54:38

можно ссылку на ТГ , пожалуйста

Моя Яся-драконица согласна:
- Горячие эксперименты Авторессы в постели тоже опасны...
Опасны завистью соседей 🤣🤣🤣

Конечно, ожидаем продолжение,
звуки от близости, и в героев, и у Авторессы, похожи, вне сомнения 🤣🤣🤣
✍️🔥✍️

Элен спасибо вот это огненная глава !!!! Блин мне мало!!!!  Я тоже очень хочу что бы главы не кончились 🤣