Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
849 73829

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая комедия
#1542 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 22:28:40

ммм сладко очень... Благодарю!

avatar
16.04.2025, 08:59:26

Ух, зажигают! 🔥🔥🔥🔥
Но надо бы закрепить результат. 😅

avatar
16.04.2025, 19:41:29

Элен, из за Ричарда и Адель не могу познакомиться с Викой...Госпереворот устрою, узурпатора с Фоксом казну и сразу сюда! Не считайте меня пропащей, ладно?

avatar
15.04.2025, 17:13:57

Молодцы! Наконец-то все свершилось! Теперь надо, чтобы Вика когда протрезвеет, заднюю не дала..

avatar
15.04.2025, 00:33:43

Ай, ай, ай! Соколик решил воспользоваться пьяной девушкой, как не благородно🤩

avatar
15.04.2025, 16:46:09

Нариманушка-меня порвало🤣🤣🤣

Вот как всё удачно складывается...у героя толстый орган и Вика у нас не дюймовочка👌а так бы вот какая-то моделька лопнула бы на нём и всё🤣🤣🤣

avatar
15.04.2025, 15:50:16

Элен, как же вы здорово пишете, просто восторг💥💥💥 Последние 2 главы 2 раза перечитала😊 А от Наримана главы будут? 

avatar
15.04.2025, 15:15:44

Вот это разговор на Кухне... А если дальшеипереместимся в спальню то там вообще пожар будет. Ждем продолжения

Моя Яся-драконица наблюдает:
- А на кухне жару прибывает.
Сахарок растаял и стекает со стола...

Авторесса обещает продолжение...
Да-а-а-а, нам не хватило... Потому ожидаем...
Радуемся. Скалимся. Кулачки за кой-кого сжимаем.
✍️🔥✍️

avatar
15.04.2025, 00:15:06

Вот это Нариман, под водочку удачно зашёл 😃😃😃

avatar
15.04.2025, 00:41:31

Ииииии!!! Наконец-то горяченькое!!!

Уиии, кому то сорвало стоп- кран. Как после таких откровений не предложить свои услуги? Мужик! Спасибо, Элен

avatar
15.04.2025, 02:34:25

Окей не вопрос. Глава крутая, правда я прослезилась речью Вики. Ээээх как жаль мне её. Ну нечего сейчас как за любит его Нариманчик. ))) мне эта история точнее Нариман напоминает Герасима Акакиевича)))))) Благодарю! как чувствовала что нужно перед сном проверить))) теперь баиньки. Доброй ночи!!!

avatar
15.04.2025, 03:29:04

Мурашки. Представляю как мужчина который вгоняет тебя в полыхающее состояние на расстоянии , наконец-то в доступе, в близи! Нариман давай не подкачай! Разгони печаль Вики. Накрутила она себя знатно конечно. Ну ниче есть кому вернуть ее уверенность! Фух! Круто! Спасибище. Уже жду проду. ‍❤️‍🔥‍❤️‍🚀

avatar
15.04.2025, 03:53:34

ох, кажется дома будет поинтереснее чем в театре. Нариман молодец

avatar
15.04.2025, 07:18:49

Началось! Ааааа.. Элен, пожалуйста, слелующею проду. Ну как дождаться. Роман бомба, как всегда.

avatar
14.04.2025, 23:31:27

Жаль, конечно Вику как женщину. Но, это наверное всё дело рук Исаева. загрузил небось Кольку работой))) Эээх что теперь будет с Викой пьяненькой)))) Благодарю! как раз решила проверить, и сюрприз.

Моя Яся-драконица размышляет:
- Смирись, Вика, смирись.
Тебя уже от самцов оберегают,
даже на форс-мажор от свидания отвлекают...
И то, что ты не видишь организатора...
Только косвенно выдаёт Сокола-интригатора.

Конечно, ожидаем продолжение,
когда дева пьяна, возможны, катастрофические явления...
✍️🔥✍️

avatar
14.04.2025, 20:03:45

Ну ееемае,Викуся,ты бы хоть человеку слово дала сказать🙈