https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#612 в Романтическая комедия
#1542 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиммм сладко очень... Благодарю!
Ух, зажигают! 🔥🔥🔥🔥
Но надо бы закрепить результат. 😅
Элен, из за Ричарда и Адель не могу познакомиться с Викой...Госпереворот устрою, узурпатора с Фоксом казну и сразу сюда! Не считайте меня пропащей, ладно?
Молодцы! Наконец-то все свершилось! Теперь надо, чтобы Вика когда протрезвеет, заднюю не дала..
Ай, ай, ай! Соколик решил воспользоваться пьяной девушкой, как не благородно🤩
Нариманушка-меня порвало🤣🤣🤣
Вот как всё удачно складывается...у героя толстый орган и Вика у нас не дюймовочка👌а так бы вот какая-то моделька лопнула бы на нём и всё🤣🤣🤣
Элен, как же вы здорово пишете, просто восторг💥💥💥 Последние 2 главы 2 раза перечитала😊 А от Наримана главы будут?
Вот это разговор на Кухне... А если дальшеипереместимся в спальню то там вообще пожар будет. Ждем продолжения
Моя Яся-драконица наблюдает:
- А на кухне жару прибывает.
Сахарок растаял и стекает со стола...
Авторесса обещает продолжение...
Да-а-а-а, нам не хватило... Потому ожидаем...
Радуемся. Скалимся. Кулачки за кой-кого сжимаем.
✍️🔥✍️
Вот это Нариман, под водочку удачно зашёл 😃😃😃
Ииииии!!! Наконец-то горяченькое!!!
Уиии, кому то сорвало стоп- кран. Как после таких откровений не предложить свои услуги? Мужик! Спасибо, Элен
Окей не вопрос. Глава крутая, правда я прослезилась речью Вики. Ээээх как жаль мне её. Ну нечего сейчас как за любит его Нариманчик. ))) мне эта история точнее Нариман напоминает Герасима Акакиевича)))))) Благодарю! как чувствовала что нужно перед сном проверить))) теперь баиньки. Доброй ночи!!!
Мурашки. Представляю как мужчина который вгоняет тебя в полыхающее состояние на расстоянии , наконец-то в доступе, в близи! Нариман давай не подкачай! Разгони печаль Вики. Накрутила она себя знатно конечно. Ну ниче есть кому вернуть ее уверенность! Фух! Круто! Спасибище. Уже жду проду. ❤️🔥❤️🚀
ох, кажется дома будет поинтереснее чем в театре. Нариман молодец
Началось! Ааааа.. Элен, пожалуйста, слелующею проду. Ну как дождаться. Роман бомба, как всегда.
жара пошла
Жаль, конечно Вику как женщину. Но, это наверное всё дело рук Исаева. загрузил небось Кольку работой))) Эээх что теперь будет с Викой пьяненькой)))) Благодарю! как раз решила проверить, и сюрприз.
Моя Яся-драконица размышляет:
- Смирись, Вика, смирись.
Тебя уже от самцов оберегают,
даже на форс-мажор от свидания отвлекают...
И то, что ты не видишь организатора...
Только косвенно выдаёт Сокола-интригатора.
Конечно, ожидаем продолжение,
когда дева пьяна, возможны, катастрофические явления...
✍️🔥✍️
Ну ееемае,Викуся,ты бы хоть человеку слово дала сказать🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена