https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#780 в Романтическая комедия
#1963 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх дорогая Элен. Жду проды изнемогая))) разьаловали вы нас каждодневным обновлением, подсадили, теперь болеем))) ❤️
Чтото мне подсказывает с что кто-то постарался со свиданием. Хотя может это не верные догадки))) Эх Нариман приходи в гости!)) Раскрась одинокий вечер!!! Супер, спасибо большое❤️💋
Так это скорее всего наш Нариманчик постарался Коленьку занять чем-то😂, чтобы ни дай Бог он не приближался к Викусе. Молодец👍. Ждёмс взрыв🔥
Соколик в ах...е, сам почему-то не решается, долго думает. У Вики и так один мужик за всю жизнь, девке хоть на свидания походить...
Ну его этого Мишку), у нас свой есть соколик) . ❤️
Эх, хотелось бы знать его мысли. Почему как коршун вокруг нее кружит, отгоняет от нее всяких нежелательных элементов, но при этом больше ничего решительного не придпринимает. Вон даже Коля пошустрее будет... Хмурые и загадошшшные взгляды это, конечно хорошо, но девушкам иногда хочется и чего-то посущественнее.
Если нариман всё решил для себя,чего ждёт? Типа не торопит её и это завуалированные ухаживания?🤪хотелось бы узнать его мнение😄
Робокоп, наверное, решил, что Вика сама и так все должна понять, без слов. Чисто мужская логика. Ох, боюсь они устроят свой спектакль. Спасибо, Элен. Ждемс....
Первая его реакция была на Шамиля, потом на Мишку,теперь на Колю это наверное контрольный выстрел))) ахах бедненький наверное не поймет что с ним))))) а Вика молодец красавица) он же сам поставил границы а она соблюдает! Поддерживаю! Благодарю!
Не ну а что , ходит себе Нариман рядом, крутится , никаких действий не предпринимает.А что делать Вике? Сидеть и ждать ??? Между прочим это хорошо, что она решила поделиться своими планами с Нариманом, может начнет себя проявлять ,а то так и останется во френд зоне )))) Потом из нее не легко выйти! ❤️💋
Моя Яся-драконица особенно наблюдает:
- Трогательные захваты противников улыбают.
Всем досталось внимание и упрёков.
Кое-кто рассмотрел даже защиту от намёков🤩
Конечно, ожидаем продолжение,
Нариман тут строит отношения 🤩
✍️🔥✍️
Как красиво наш соколик ревнует. Спасибо, Элен.
Ууууу!))) ну все доигрались, допрыгались!!! Фух жарко стало! Не представляю как там Вике?) Я тут лежа на кровати воспламенилась!!!! Кажется мы все втрескадись в Наримана❤️. Ужасно волнительно. Спасибо Элен вам за проду. Море поцелуев💋💋💋
Ууу,большой злой (ревнивый) мужик😄
Что-то Мишаня шибко разогнался свои лапищи распускать. Немного ошибся адресом, такие реверансы подойдут для девушек напротив.
Ух, какая у них с Нариманом была невербальная дуэль взглядов!
Ну и Динару, давно пора было одернуть.
Я, еще тогда подумала, что зря она этим девушкам что-то рассказывает про себя, ведь это лишний повод потом ее за спиной обсудить. А, то что обсуждают, нет сомнения.
Эх, вишенкой на торте было бы, если он сейчас при всех еще и скажет, что ждет ее на парковке (дайте помечтать ☺️)
Спасибо за продолжение Элен!
Щелкнули по носу строке этой ))) Нериман расставил все точки . Сорока в ауте Вика в шоке 🙀. А я кайфую читая главу . Спасибо большое Элен .
Ну, всё я строю вместе с вами))) Проды шик! Проглотила, не моргнув да ещё перечитала))) Благодарю Элен! Жду с нетерпением проду!
Грубо! А она ему соки носит! Сейчас как выльет сок ему на голову!
Спасибо! Очень интересно!
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Ого, а ты Мишку цепанула... Он, если не знаешь, судоходным производством занимается, не последний человек.
Пару лет назад, овдовел, свободный и перспективный.
- А, ну это в корне меняет дело. Вернусь тогда, поприседаю перед Мишкой.
➡️ Стану Владычицей морской🤩😁💃
✍️🔥✍️
Спасибо за прекрасное настроение с утреца! Владычица морская, ржу в голос...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена