https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#793 в Романтическая комедия
#1980 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомочь красивой девушке поддержать гриф... почему бы и нет. На самом деле, это частая практика в зале, мужчины не редко страхуют и девушек и друг друга. Эх, такая ностальгия по своему фитнес залу.
Еще в прошлой главе там промелькнули воспоминания о парне из Хабаровска, и что сейчас он тренер по боксу... а Нариман у нас боксом занимается... иииии... 😅 не тренер ли он теперь случайно в Питере 😏
Очумелые ручки Михаила оказались не теми. А вот и Нариман нарисовался со своими привычными очумелыми ручками. Наримаааан, поди сюда, жирок посгоняем.Ждуссс...
Иди дикий Динара !!! Динамо тебя ждёт!!! Спасибо большое Элен
Две женщины в кадре, две полярные точки зрения, что есть счастье... Как всегда вскрываете наши болевые точки, Элен . Спасибо!
Все хорошо! Секс нормально, девственность нормально, ожидание любви и первого секса с любимым нормально, а вот распущенность и измены -- это не нормально. Вика-- нормальная женщина!!. Это мое мнение. И ,наверное, оно расходится с мнением Динары. Ее не осуждаю. Каждому свое. Элен, спасибо за главу. Она ооочень интересна для самокопания у себя в мозгах.😂
Спасибо Элен !!! Вика топчик . Ничего скоро у неё все будет !!!! Пусть Динара далеко не прячет вибратор . Ей а Нериманом ничего не светит. Меня так умеляет её уверенность что Вика не интересна Нериману . Не до оценивает она Вику . Тем интересней увидеть её фиаско .
Все мы немного Вики (((. Нууу может не все, но многие😂 Вот прочла эту главу и почувствовала себя ею.. и смешно и грустно.. Спасибо
Что это со мною стало?
Взбунтовалась при всех я.
Не стерпела, не промолчала
Под хвост попала мне возжа!!!!
Вот характерец! Не уступит ! Он давно, наверное, уже это понял. Что будет дальше? 😂😊 Ходьба по мирному полю? Элен, спасибо! Ждём продолжения🙏
Ну как, как дождаться теперь следующей проды)) Нариман просто съест Вику. Высказалась при подчинённых , разве Робокоп это стерпит?😂 Ой что будееееет)
Спасибо большое Элен !!! Очень жду продолжения!!! Ой что будет 😍
О,как! Сколько всплывает интересных нюансов. Спасибо, дорогой автор. И все же, мне кажется, что ниточка то тянется из московского офиса.
Вон оказывается какие интересные подробности выясняются. Под личным и надежным крылом Исаева.
А коллектив гудит и недоумевает... и эти двое им еще жизнь не облегчают и не помогают свежую сплетню разнести. 😅
Ох, Нариман по-моему дошел до точки кипения и вот-вот взорвется. И Вика, рискует оказаться в зоне его поражения.
С нетерпение жду продолжение! Как же Нариман ее будет учить уму разуму.
от Робокопа в хорошем смысле поджилки трясутся) а Викуся молодец, ибо нехер) ммм, в предвкушении следующих баталий героев
поздравляю с подпиской!
С подпиской вас! Не теряйте меня! Как будут денюшки, так сразу куплю. А так пусть пишется)))) Зато вкусненького будет много. Лёгкого пера и много хороших отзывчивых читателей!
Его цепляет, что Вика очень открыта в общении с другими мужчинами, а с ним выпускает все свои колючки. Да, только к ним она ничего не испытывает, поэтому и легко общается, улыбается... а Нариман вызывает эмоции, волнует тело, еще и предупредили ее, что она не его поля ягода, вот и не догадывается, что она может волновать его так же сильно как и он ее. Стал бы мужчина безразличный к женщине, ехать на другой конец города, что бы объясниться за торт. Ну-ну...
Элен с подпиской вас!
С подпиской дорогая Элен ❤️. Сижу ржу за Наримана)))). Облом двойной))) Сначало с поездкой потом с объяснениями) кругом конкуренция 🤣🤣🤣Держись соколик)
Я не знаю,как другие,а я уже жду книгу про писькиного доктора😃😃😃
Всегда с Вами❤️❤️ Книга улёт!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена