Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
850 73863

Текущий рейтинг:
#793 в Романтическая комедия
#1980 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 09:29:11

Помочь красивой девушке поддержать гриф... почему бы и нет. На самом деле, это частая практика в зале, мужчины не редко страхуют и девушек и друг друга. Эх, такая ностальгия по своему фитнес залу. 
Еще в прошлой главе там промелькнули воспоминания о парне из Хабаровска, и что сейчас он тренер по боксу... а Нариман у нас боксом занимается... иииии... 😅 не тренер ли он теперь случайно в Питере 😏 

avatar
10.04.2025, 15:02:21

Очумелые ручки  Михаила оказались не теми. А вот и Нариман нарисовался со своими привычными очумелыми ручками. Наримаааан, поди сюда, жирок посгоняем.Ждуссс...

Иди дикий Динара !!! Динамо тебя ждёт!!! Спасибо большое Элен 

Две женщины в кадре, две полярные точки зрения, что есть счастье... Как всегда вскрываете наши болевые точки, Элен . Спасибо!

avatar
09.04.2025, 16:40:06

Все хорошо! Секс нормально, девственность нормально, ожидание любви и первого секса с любимым нормально,  а вот распущенность и измены -- это не нормально.  Вика-- нормальная женщина!!. Это мое мнение. И ,наверное, оно расходится с мнением Динары. Ее не осуждаю. Каждому свое. Элен, спасибо за главу. Она ооочень интересна для самокопания у себя в мозгах.😂

Спасибо Элен !!! Вика топчик . Ничего скоро у неё все будет !!!! Пусть Динара далеко не прячет вибратор . Ей а Нериманом ничего не светит.  Меня так умеляет её уверенность что Вика не интересна Нериману .  Не до оценивает она Вику . Тем интересней увидеть её фиаско . 

avatar
09.04.2025, 16:33:06

Все мы немного Вики (((. Нууу может не все, но многие😂 Вот прочла эту главу и почувствовала себя ею.. и смешно и грустно.. Спасибо

avatar
08.04.2025, 22:57:20

Что это со мною стало? 

Взбунтовалась при всех я.

Не стерпела, не промолчала

Под хвост попала мне возжа!!!!

Вот характерец! Не уступит !  Он давно, наверное, уже это понял. Что будет дальше? 😂😊 Ходьба по мирному полю? Элен, спасибо! Ждём продолжения🙏

 

avatar
08.04.2025, 16:54:04

Ну как, как дождаться теперь следующей проды)) Нариман просто съест Вику. Высказалась при подчинённых , разве Робокоп это стерпит?😂 Ой что будееееет)

Спасибо большое Элен !!!  Очень жду продолжения!!! Ой что будет 😍

О,как! Сколько всплывает интересных нюансов. Спасибо, дорогой автор. И все же, мне кажется, что ниточка то тянется из московского офиса.

avatar
09.04.2025, 08:10:38

Вон оказывается какие интересные подробности выясняются. Под личным и надежным крылом Исаева. 
А коллектив гудит и недоумевает... и эти двое им еще жизнь не облегчают и не помогают свежую сплетню разнести. 😅


 

avatar
08.04.2025, 16:11:50

Ох, Нариман по-моему дошел до точки кипения и вот-вот взорвется. И Вика, рискует оказаться в зоне его поражения. 
С нетерпение жду продолжение! Как же Нариман ее будет учить уму разуму. 

avatar
08.04.2025, 15:47:08

от Робокопа в хорошем смысле поджилки трясутся) а Викуся молодец, ибо нехер) ммм, в предвкушении следующих баталий героев

avatar
07.04.2025, 14:33:32

поздравляю с подпиской!

avatar
07.04.2025, 14:53:28

С подпиской вас! Не теряйте меня! Как будут денюшки, так сразу куплю. А так пусть пишется)))) Зато вкусненького будет много. Лёгкого пера и много хороших отзывчивых читателей!

avatar
07.04.2025, 15:30:43

Его цепляет, что Вика очень открыта в общении с другими мужчинами, а с ним выпускает все свои колючки. Да, только к ним она ничего не  испытывает, поэтому и легко общается, улыбается... а Нариман вызывает эмоции, волнует тело, еще и предупредили ее, что она не его поля ягода, вот и не догадывается, что она может волновать его так же сильно как и он ее. Стал бы мужчина безразличный к женщине, ехать на другой конец города, что бы объясниться за торт. Ну-ну... 

Элен с подпиской вас! 

avatar
07.04.2025, 16:51:29

С подпиской дорогая Элен ‍❤️‍. Сижу ржу за Наримана)))). Облом двойной))) Сначало с поездкой потом с объяснениями) кругом конкуренция 🤣🤣🤣Держись соколик)

 

avatar
07.04.2025, 19:01:35

Я не знаю,как другие,а я уже жду книгу про писькиного доктора😃😃😃

Всегда с Вами❤️❤️ Книга улёт!!