Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
850 73877

Текущий рейтинг:
#798 в Романтическая комедия
#1987 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской, дорогой автор!

А мне почему то кажется, что наш босс приметил Вику ещё в Москве. Поэтому с первого дня так на нее и реагировал, пытаясь задеть и вывести на эмоции. Посмотрим, что придумает автор. Спасибо!

Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Нариману удаётся нашу Лапушку словом зацепить...
Хотя вокруг неё всегда кто-то из мужчин вьётся, готовые комплименты ей дарить.

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь меж героев растёт напряжение.
✍️🔥✍️

avatar
07.04.2025, 11:11:10

С подпиской! Много благодарных читателей!!!  Два родных брата, а такие разные!!!.Мне показалось, что Нариман ревнует ее к Николаю.  Злится, что около нее вьются мужчины, а теперь ещё и брат нахваливает. Ждём продолжения🙏

avatar
07.04.2025, 11:01:57

О́чень интересно! Спасибо!

С подпиской!

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
07.04.2025, 09:00:02

Место встречи изменить нельзя! 😄 
 

avatar
07.04.2025, 01:10:08

Ну,что за гадский человек 😃

Спасибо, дорогой автор! Плавно перетекаем в служебный роман?

avatar
06.04.2025, 08:17:43

Это получается, что они ни разу не виделись на прошлой работе в Москве? Слвшать слышали друг о друге, но не видели? Хотя... Нариман наверное дела сотрудников и просматривал. И теперь мне интересно, он ее вспомнил... ну не сразу а потом понял кто перед ним или не придал этому значение? 
Держим за Вику кулачки, что бы у нее ее "халтурка" получилась на высшем уровне! 
А, муж конечно то еще Чмо! 

Как интересненько... Неужели тот самый Исаев? Может родственничек, младший братик? Ох, как ждём продолжения.

avatar
04.04.2025, 10:17:38

Исаев????... Не ты ли босс, Нариман???😂😊😎🤔 Вот, если так, то судьба- хохмачка готовит новый поворот🔥😂. Оооой, дождаться бы быстрее продолжения😂😊😬

Моя Яся-драконица в предвкушении:
- Знакомая фамилия... Но подробности только в продолжении...
✍️🔥✍️

avatar
03.04.2025, 23:10:06

Благодарю за проду, маленькое но часто. Вкусно ещё хочу!

avatar
03.04.2025, 11:42:10

От тюрьмы и от .....любви не зарекайся!!!!Пока о влюбленности речи, по моему, нет .Одни только пики в адрес друг друга , причем не всегда безобидные, но точные. Нариман пытается задеть ее самолюбие, чтобы вывернуть нутро наизнанку ,заставить ее меняться??🤔 Тогда он попадает в точку. Она злится и делает им задуманное. 😂Что его " прилепило" так к ней-- пока загадка . 🤔Очень жду главу от Наримана. 🙏Элен, впервые знакомлюсь с вашим творчеством. Такой юмор, бесподобный. Даже, если нет настроения-- повышается.😊😬😉👍. Спасибо за это. Герои👍👍👍-- потрясающие. Ждём продолжения🙏.

 

Ооооо , как хорошо, что Вы вспомнили семейку Диков. Соглашусь, юмор там улетный. Как хочется дочитать историю про старшего сына. До сих пор рубец на сердце от незаконченной истории. Они там такое вытворяли.... Эх, мечты, мечты...
Спасибо, дорогой автор, что не жадничаете продками.

avatar
03.04.2025, 07:21:58

Эээх Вика, Вика! В таком случае говорят Не зарекайся! Сама будешь в шоке когда раздвинешь перед ним за бесплатно. Если он на охоту выйдет чтобы доказать))) Практически она сделала ему вызов) Благодарю!

avatar
03.04.2025, 07:39:29

Мисс Неловкость на проводе😁😁😁

avatar
03.04.2025, 09:19:35

Ну блин, Вика! Только вроде хрупкий мир обозначился, он вон даже кучу комплиментов (в своем стиле) отвесил, и тут вдруг такое... 😅
А Динара, через подруженьку решила Вику кусать. Умно! Вроде бы не в конфронтации, но больно ущипнула из-под тишка. 
Кстати, брат Влад, а она Динара, у них одни родители? 

Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Мой 😎 - лучший оберег от секс-символа Кавказа.

Про 😎 стоит прочитать,
а мы, нескромно, будем продолжение ожидать.
✍️🔥✍️