https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#798 в Романтическая комедия
#1987 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, дорогой автор!
А мне почему то кажется, что наш босс приметил Вику ещё в Москве. Поэтому с первого дня так на нее и реагировал, пытаясь задеть и вывести на эмоции. Посмотрим, что придумает автор. Спасибо!
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Нариману удаётся нашу Лапушку словом зацепить...
Хотя вокруг неё всегда кто-то из мужчин вьётся, готовые комплименты ей дарить.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь меж героев растёт напряжение.
✍️🔥✍️
С подпиской! Много благодарных читателей!!! Два родных брата, а такие разные!!!.Мне показалось, что Нариман ревнует ее к Николаю. Злится, что около нее вьются мужчины, а теперь ещё и брат нахваливает. Ждём продолжения🙏
О́чень интересно! Спасибо!
С подпиской!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Место встречи изменить нельзя! 😄
Ну,что за гадский человек 😃
Спасибо, дорогой автор! Плавно перетекаем в служебный роман?
Это получается, что они ни разу не виделись на прошлой работе в Москве? Слвшать слышали друг о друге, но не видели? Хотя... Нариман наверное дела сотрудников и просматривал. И теперь мне интересно, он ее вспомнил... ну не сразу а потом понял кто перед ним или не придал этому значение?
Держим за Вику кулачки, что бы у нее ее "халтурка" получилась на высшем уровне!
А, муж конечно то еще Чмо!
Как интересненько... Неужели тот самый Исаев? Может родственничек, младший братик? Ох, как ждём продолжения.
Исаев????... Не ты ли босс, Нариман???😂😊😎🤔 Вот, если так, то судьба- хохмачка готовит новый поворот🔥😂. Оооой, дождаться бы быстрее продолжения😂😊😬
Моя Яся-драконица в предвкушении:
- Знакомая фамилия... Но подробности только в продолжении...
✍️🔥✍️
Благодарю за проду, маленькое но часто. Вкусно ещё хочу!
От тюрьмы и от .....любви не зарекайся!!!!Пока о влюбленности речи, по моему, нет .Одни только пики в адрес друг друга , причем не всегда безобидные, но точные. Нариман пытается задеть ее самолюбие, чтобы вывернуть нутро наизнанку ,заставить ее меняться??🤔 Тогда он попадает в точку. Она злится и делает им задуманное. 😂Что его " прилепило" так к ней-- пока загадка . 🤔Очень жду главу от Наримана. 🙏Элен, впервые знакомлюсь с вашим творчеством. Такой юмор, бесподобный. Даже, если нет настроения-- повышается.😊😬😉👍. Спасибо за это. Герои👍👍👍-- потрясающие. Ждём продолжения🙏.
Ооооо , как хорошо, что Вы вспомнили семейку Диков. Соглашусь, юмор там улетный. Как хочется дочитать историю про старшего сына. До сих пор рубец на сердце от незаконченной истории. Они там такое вытворяли.... Эх, мечты, мечты...
Спасибо, дорогой автор, что не жадничаете продками.
Эээх Вика, Вика! В таком случае говорят Не зарекайся! Сама будешь в шоке когда раздвинешь перед ним за бесплатно. Если он на охоту выйдет чтобы доказать))) Практически она сделала ему вызов) Благодарю!
Мисс Неловкость на проводе😁😁😁
Ну блин, Вика! Только вроде хрупкий мир обозначился, он вон даже кучу комплиментов (в своем стиле) отвесил, и тут вдруг такое... 😅
А Динара, через подруженьку решила Вику кусать. Умно! Вроде бы не в конфронтации, но больно ущипнула из-под тишка.
Кстати, брат Влад, а она Динара, у них одни родители?
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Мой 😎 - лучший оберег от секс-символа Кавказа.
Про 😎 стоит прочитать,
а мы, нескромно, будем продолжение ожидать.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена