Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
850 73889

Текущий рейтинг:
#800 в Романтическая комедия
#1992 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 19:30:05

Скорее всего он как и Инесса, заметил ее подавленное состояние и вышел поддержать. А она тут выдала про него. Зря конечно... Теперь наверное ее очередь исправлять ситуацию. 
Про оберег, это конечно зачёт! 🤣🤣🤣

Моя Яся-драконица, по нарастающей:
- Чувствую, что с каждой новой строчкой главы, голова поднимается, а дыхание замедляется...
- Ого, да тут план по комплиментам исполняется.
А ещщщё и мотивация для членоносцев лозунгом звучит...
А ещщщё... Стоит самой прочитать.

А мы пока следующую главу будем ожидать.
✍️🔥✍️

avatar
02.04.2025, 21:53:54

Как смешались желания поцеловать героя и ударить🙈🤣

avatar
02.04.2025, 11:44:40

Шедевр!!! От смеха, когда читаю аж скулы сводит!!!!??😂😂😬😊😊 . Диалоги👍👍👍. Антипатия перерастает в симпатию???  Делает ее для себя???🤔 Спасибо за удовольствие, испытываемое при чтении.!!!!  Жду продолжения.🙏

avatar
02.04.2025, 11:31:49

Эээм,она в футболке оверсайз,почему ливерную колбасу то🙈 чувство такта-нет,не слышали🙈🙈

avatar
01.04.2025, 23:23:25

Наш герой любитель сложных задач🤪или он так развлекается?🤔

avatar
02.04.2025, 00:34:46

Блин хоть бы она НЕ спустила свои газы))) Благодарю! Классная прода

avatar
02.04.2025, 00:45:49

Я уж думала, она ему правда гантелей по морде, потом перечитала, нее, в воображении!

Просто бомба! Жду каждую проду! Спасибо, Элен!

avatar
01.04.2025, 23:38:29

Там поди Динара с Ангелиной на г@вно изойдутся. 😄 

avatar
01.04.2025, 18:15:42

Сейчас ей это сложно понять, но он правильно сделал, что выкинул это кольцо. Вика бы еще долго не решилась бы на этот поступок, все же 10 лет брака, это долгий срок и за 5 минут его не перечеркнешь. Сейчас ей больно и обидно, но потом она успокоится и вздохнет полной грудью, перестанет жить прошлым. 
Элен, нам бы конечно же почаще и побольше,😅каждый раз с нетерпением жду продолжение этой истории. 

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Чёрный дракон, по-своему, поступает.
И, даже если это не нравится,
уже придётся принять красавице.

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь мосты разведены, человеки, тоже, почти...
✍️🔥✍️

avatar
01.04.2025, 08:50:04

Правильно сделал, а то долго ходила бы и не решалась снять её. Может даже сохранила бы, мы женщины такие сентиментальные. в моем случае: когда нам было тяжело с деньгами наши обручальные кольца и все мои золота заложили в ломбард так и не смогли выкупить. сейчас я не зацикливаюсь на этом, тогда было обидно как Вике сейчас. я сейчас равнодушно к ним. Я уже где-то 9 лет как без обручального. живём . Благодарю!

Ну и правильно сделал . Хватит страдать . Не нужен ей это олух. Согласна с героем . Жизнь только начинается.  Она красивая умная . И достойна счастья а не жить прошлым . Муж же не страдает почему она должна страдать . Спасибо большое Элен.

avatar
01.04.2025, 08:11:22

Ну и правильно выбросил это кольцо, давно уже пора было ей это сделать! Получается он помог ей, но она пока этого не поняла! Ждём продолжения!

avatar
01.04.2025, 00:52:21

Чаще конечно) Я наверное с ума сойду пока дождусь реже))) Интересно это совпадение или намерено он пришёл?

avatar
01.04.2025, 00:09:01

СПАСИИИБО!!!! Восторг!!!! Читала, смеялась от души. Диалоги👍👍👍😂😂👏👏😬😎😊. Героиня бесподобна!!!! Влюбилась в нее!!! Да и Нариман тоже ничего, с юморком! Элен, юмор в этой истории универсальный! Браво!!! Хочется больших и частых прод. Вот как то так. Ждём продолжения🙏🙏🙏‍❤️‍.

avatar
31.03.2025, 23:32:24

Можно и большие пробы и маленькие и побольше;)

Очень интересно! Спасибо!

Моя Яся-драконица, чуть рыбкой не подавилась:
- Да, снова привидение за фаст-фудом привалило🤣🤣🤣
Так можно и на ЗОЖ переходить,
лишь бы одного, почти-некроманта, развидеть.

Конечно, ожидаем продолжение,
корюшка вкусная, вне сомнения 🤣
✍️🔥✍️

avatar
31.03.2025, 17:46:05

Ну он конечно тот еще чудак на букву М! Вика и так состоит сплошь из комплексов и неуверенности в себе, так тут еще и новые инсайды подъехали. 
Ну Нариман, надеюсь придется тебе очень постараться, что бы исправить ситуацию. 
 

avatar
31.03.2025, 17:00:39

Мужики какие-то правдорубы ей попадаются. Муж все вывалил и этот туда же. Бедная ее самооценка! Или это ей даст рывок измениться к лучшему.. очень сложно предсказать;)

В предвкушении продолжения!