https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#800 в Романтическая комедия
#1992 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего он как и Инесса, заметил ее подавленное состояние и вышел поддержать. А она тут выдала про него. Зря конечно... Теперь наверное ее очередь исправлять ситуацию.
Про оберег, это конечно зачёт! 🤣🤣🤣
Моя Яся-драконица, по нарастающей:
- Чувствую, что с каждой новой строчкой главы, голова поднимается, а дыхание замедляется...
- Ого, да тут план по комплиментам исполняется.
А ещщщё и мотивация для членоносцев лозунгом звучит...
А ещщщё... Стоит самой прочитать.
А мы пока следующую главу будем ожидать.
✍️🔥✍️
Как смешались желания поцеловать героя и ударить🙈🤣
Шедевр!!! От смеха, когда читаю аж скулы сводит!!!!??😂😂😬😊😊 . Диалоги👍👍👍. Антипатия перерастает в симпатию??? Делает ее для себя???🤔 Спасибо за удовольствие, испытываемое при чтении.!!!! Жду продолжения.🙏
Эээм,она в футболке оверсайз,почему ливерную колбасу то🙈 чувство такта-нет,не слышали🙈🙈
Наш герой любитель сложных задач🤪или он так развлекается?🤔
Блин хоть бы она НЕ спустила свои газы))) Благодарю! Классная прода
Я уж думала, она ему правда гантелей по морде, потом перечитала, нее, в воображении!
Просто бомба! Жду каждую проду! Спасибо, Элен!
Там поди Динара с Ангелиной на г@вно изойдутся. 😄
Сейчас ей это сложно понять, но он правильно сделал, что выкинул это кольцо. Вика бы еще долго не решилась бы на этот поступок, все же 10 лет брака, это долгий срок и за 5 минут его не перечеркнешь. Сейчас ей больно и обидно, но потом она успокоится и вздохнет полной грудью, перестанет жить прошлым.
Элен, нам бы конечно же почаще и побольше,😅каждый раз с нетерпением жду продолжение этой истории.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Чёрный дракон, по-своему, поступает.
И, даже если это не нравится,
уже придётся принять красавице.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь мосты разведены, человеки, тоже, почти...
✍️🔥✍️
Правильно сделал, а то долго ходила бы и не решалась снять её. Может даже сохранила бы, мы женщины такие сентиментальные. в моем случае: когда нам было тяжело с деньгами наши обручальные кольца и все мои золота заложили в ломбард так и не смогли выкупить. сейчас я не зацикливаюсь на этом, тогда было обидно как Вике сейчас. я сейчас равнодушно к ним. Я уже где-то 9 лет как без обручального. живём . Благодарю!
Ну и правильно сделал . Хватит страдать . Не нужен ей это олух. Согласна с героем . Жизнь только начинается. Она красивая умная . И достойна счастья а не жить прошлым . Муж же не страдает почему она должна страдать . Спасибо большое Элен.
Ну и правильно выбросил это кольцо, давно уже пора было ей это сделать! Получается он помог ей, но она пока этого не поняла! Ждём продолжения!
Чаще конечно) Я наверное с ума сойду пока дождусь реже))) Интересно это совпадение или намерено он пришёл?
СПАСИИИБО!!!! Восторг!!!! Читала, смеялась от души. Диалоги👍👍👍😂😂👏👏😬😎😊. Героиня бесподобна!!!! Влюбилась в нее!!! Да и Нариман тоже ничего, с юморком! Элен, юмор в этой истории универсальный! Браво!!! Хочется больших и частых прод. Вот как то так. Ждём продолжения🙏🙏🙏❤️.
Можно и большие пробы и маленькие и побольше;)
Очень интересно! Спасибо!
Моя Яся-драконица, чуть рыбкой не подавилась:
- Да, снова привидение за фаст-фудом привалило🤣🤣🤣
Так можно и на ЗОЖ переходить,
лишь бы одного, почти-некроманта, развидеть.
Конечно, ожидаем продолжение,
корюшка вкусная, вне сомнения 🤣
✍️🔥✍️
Ну он конечно тот еще чудак на букву М! Вика и так состоит сплошь из комплексов и неуверенности в себе, так тут еще и новые инсайды подъехали.
Ну Нариман, надеюсь придется тебе очень постараться, что бы исправить ситуацию.
Мужики какие-то правдорубы ей попадаются. Муж все вывалил и этот туда же. Бедная ее самооценка! Или это ей даст рывок измениться к лучшему.. очень сложно предсказать;)
В предвкушении продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена