Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
852 73944

Текущий рейтинг:
#626 в Романтическая комедия
#1537 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 19:32:27

Как же мне нравится наш Нариман🔥. Но упасть в куст сирени😂😂😂 это ржака. Жду с нетерпением продолжение. 

avatar
30.03.2025, 18:43:06

Вика, королева нелепых ситуаций 😅 но соколика, по ходу таким не напугать. Он хоть и бука, но мне нравится. 
Элен, спасибо за продолжение! ❤️ 

avatar
30.03.2025, 23:04:33

ой, блиииин вечный облом у неё))))))) а так всё хорошо заканчивалось. почему так то, а? Элен да так же не честно))) Благодарю! Прода шикарная.

avatar
29.03.2025, 19:59:00

Ахахаха ещё немного и они сожрут друг друга, заметьте не съедят,а именно сожрут. Чувствую эту химию между ними. Нарик- Нариман😂😂😂 убили!!! Элен вы просто космос!!Спасибо за настроение . ‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 14:52:59

Очень интересно😊 Жду проду)

avatar
30.03.2025, 19:07:44

Думаю это был не прикол и он на самом деле хотел ещё провести время с Викой)) Ну наша девочка все восприняла по своему. Может Нариману очень нравятся девушки в теле??? Почему нет? . Супер. Спасибо ‍❤️‍ Уже жду продолжения)))

avatar
29.03.2025, 20:26:33

Даже если ей кажется, что он на нее не обращает внимание, он все на самом деле видит и замечает. 
Эти их подначивания друг друга, ну прелесть же! ❤️

avatar
29.03.2025, 08:55:15

Тот случай, когда с нетерпением ждешь продолжение, что же будет дальше. 

avatar
28.03.2025, 22:11:36

Дорогая Элен! Мне мой литнет показывает что обновление было 16 минут назад. Вы отредактировали главу? Потому что никакой обновлении нет. Я так захожу, выходу опять захожу. Не видно))) А так обрадовалась (((

avatar
27.03.2025, 19:13:25

Приревновал небось к брату))) Эту историю я жду как манну небесную))))) История тааак зашла. Реальной жизнью пахнет как никогда. Эти бесконечные комплексы. Я тоже заедаю переживание едой. Разбомбилась. Была 79 кг на рост 173. сейчас почти 100 кг офигеть . Как я понимаю ГГ. Благодарю Элен! Вы только не останавливайтесь!

avatar
28.03.2025, 20:32:01

Я так думаю Нариман приревновал , поэтому повел себя как мужлан!((( Чувствуется между ними уже искрит. Так и до пожара не далеко! ‍❤️‍

Дааа, покажи соколику свое "фи". Нечего тут прижиматься к хорошеньким девочкам. Спасибо!

avatar
28.03.2025, 17:28:07

Между ними уже воздух накаляется и трещит, что же будет когда они перейдут в горизонтальную плоскость. 
 

avatar
28.03.2025, 15:09:53

Благодарю! Как всегда на интересном моменте...

Моя Яся-драконица улыбается:
- Да-а-а-а, и ямочки, и зубки пришлось показать.
Даже петрушку в цель успелось метать.
Здорово, что получилось не только с помидорой слиться,
но и, от души, явно разозлиться.

Конечно, ожидаем продолжение,
тут кой-кого уели, вне сомнения.
✍️🔥✍️

Какая же клёвая история!!!! Как же вкусно она ела шаурму мне аж тоже захотелось!!! Спасибо большое Элен . 

Ваши героини, да без характера? Неа, не слышали! Ура, вот и зубки прорезались! Спасибо!

avatar
26.03.2025, 21:44:08

Только сегодня познакомилась с этим романом и я в полном восторге. Очень понравилась Виктория, нежная и ранимая, но она сильней чем думает и еще всем покажет! И виновных накажет! 😄 
А какой мужчина у нее на горизонте... мммм, просто сказка! Порочная... 

Надо взять на вооружение метод привлечения внимания - хрюкнул, и все соколики твои. Ваш юмор бесподобен, Элен.

avatar
26.03.2025, 23:08:45

Будет вам комментарии))) Хочу хочу ещё , много много прод хочу))) Очень интересная книга. Мне напоминает этот роман Сашу и Асти. Хотя ГГ ОЧЕНЬ разные. Благодарю!!!