https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#626 в Романтическая комедия
#1537 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится наш Нариман🔥. Но упасть в куст сирени😂😂😂 это ржака. Жду с нетерпением продолжение.
Вика, королева нелепых ситуаций 😅 но соколика, по ходу таким не напугать. Он хоть и бука, но мне нравится.
Элен, спасибо за продолжение! ❤️
ой, блиииин вечный облом у неё))))))) а так всё хорошо заканчивалось. почему так то, а? Элен да так же не честно))) Благодарю! Прода шикарная.
Ахахаха ещё немного и они сожрут друг друга, заметьте не съедят,а именно сожрут. Чувствую эту химию между ними. Нарик- Нариман😂😂😂 убили!!! Элен вы просто космос!!Спасибо за настроение . ❤️
Очень интересно😊 Жду проду)
Думаю это был не прикол и он на самом деле хотел ещё провести время с Викой)) Ну наша девочка все восприняла по своему. Может Нариману очень нравятся девушки в теле??? Почему нет? . Супер. Спасибо ❤️ Уже жду продолжения)))
Даже если ей кажется, что он на нее не обращает внимание, он все на самом деле видит и замечает.
Эти их подначивания друг друга, ну прелесть же! ❤️
Тот случай, когда с нетерпением ждешь продолжение, что же будет дальше.
Дорогая Элен! Мне мой литнет показывает что обновление было 16 минут назад. Вы отредактировали главу? Потому что никакой обновлении нет. Я так захожу, выходу опять захожу. Не видно))) А так обрадовалась (((
Приревновал небось к брату))) Эту историю я жду как манну небесную))))) История тааак зашла. Реальной жизнью пахнет как никогда. Эти бесконечные комплексы. Я тоже заедаю переживание едой. Разбомбилась. Была 79 кг на рост 173. сейчас почти 100 кг офигеть . Как я понимаю ГГ. Благодарю Элен! Вы только не останавливайтесь!
Я так думаю Нариман приревновал , поэтому повел себя как мужлан!((( Чувствуется между ними уже искрит. Так и до пожара не далеко! ❤️
Дааа, покажи соколику свое "фи". Нечего тут прижиматься к хорошеньким девочкам. Спасибо!
Между ними уже воздух накаляется и трещит, что же будет когда они перейдут в горизонтальную плоскость.
Благодарю! Как всегда на интересном моменте...
Моя Яся-драконица улыбается:
- Да-а-а-а, и ямочки, и зубки пришлось показать.
Даже петрушку в цель успелось метать.
Здорово, что получилось не только с помидорой слиться,
но и, от души, явно разозлиться.
Конечно, ожидаем продолжение,
тут кой-кого уели, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Какая же клёвая история!!!! Как же вкусно она ела шаурму мне аж тоже захотелось!!! Спасибо большое Элен .
Ваши героини, да без характера? Неа, не слышали! Ура, вот и зубки прорезались! Спасибо!
Только сегодня познакомилась с этим романом и я в полном восторге. Очень понравилась Виктория, нежная и ранимая, но она сильней чем думает и еще всем покажет! И виновных накажет! 😄
А какой мужчина у нее на горизонте... мммм, просто сказка! Порочная...
Надо взять на вооружение метод привлечения внимания - хрюкнул, и все соколики твои. Ваш юмор бесподобен, Элен.
Будет вам комментарии))) Хочу хочу ещё , много много прод хочу))) Очень интересная книга. Мне напоминает этот роман Сашу и Асти. Хотя ГГ ОЧЕНЬ разные. Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена