Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11860 1342698

Текущий рейтинг:
#3155 в Любовное фэнтези
#1485 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 20:51:07

Великолепная книга! Спасибо за волшебный фантастический мир!!!

avatar
21.11.2019, 19:39:33

Благодарю за волшебную историю! Очень понравился образ живого замка со своими эмоциями и желаниями.

avatar
21.11.2019, 21:18:50

огромное спасибо за такую интересную историю. Книга зацепила с первых строк и не отпустила до сих пор. Интересно, а родятся у Рона и Рин мальчики?

avatar
23.11.2019, 09:56:02

Удивительная история! Согревающая теплом и нежностью, прорастающая хрупким цветком в сердце и оставляющая незабываемый след в памяти. Спасибо!

avatar
24.11.2019, 20:51:14

Очаровалась историей с первых строк, вся библиотека оказалась в стороне. Неожиданное и очень приятное открытие для меня эта серия о живых замках. Теперь не успокоюсь, пока не перечитаю все книги. Огромное спасибо, с удовольствием продолжу читать вторую книгу. Не хочу расставаться с миром волшебства.

Огромное вам спасибо за хорошую книгу

avatar
26.11.2019, 09:38:21

Спасибо за замечательную историю,от которой не смогла оторваться до самого конца! Ни один герой не оставил меня равнодушной. СПАСИБО!!!

avatar
26.11.2019, 15:52:02

Зравствуйте,Анна!Спасибо за приятные часы общения с замком ледяной розы.Так и хочется пройтись по его коридорам,, ощутить его тепло,поговорить с ним -а вдруг ответит-это будет просто шок!Жаль ,что наши дома не разговаривают,а только домовые-и то ментально.Аничка,успехов вам и новых фэнтези историй.Спасибо!!!!!!Аничка,извините за вопрос,книга "Хранители стихий.Узник моего сердца" ваша или другого автора.Не подскажете чья? Спасибо.

avatar
02.12.2019, 05:01:08

Уххх...дочитала.Конечно мысли у девочей маленьких не такие четкие как у маленткой Рин.Они были похожи больше на взрослые.Но интригаааа караул,я на нервах несколько вечеров душилась эклерами.Так ,что это на Вашей совести!Большое спасибо за такую иниересную и добрую сказку.Пойду дальше по циклу!

avatar
03.12.2019, 20:45:21

Спасибо! Очень классная история получилась. Автору - дальнейшего вдохновения.

avatar
06.12.2019, 14:35:23

Спасибо. Очень трогательная и душевная история)) Прочитала на одном дыхании.

avatar
08.12.2019, 18:38:18

Спасибо, очень приятная и душевная книга получилась. Немного напряглась, когда в истории появились оленятки - показалось, что книга становится совсем уж карамельной...
Чуть позже сюжет обострился - и розовое ощущение пропало)). Успехов! С удовольствием продолжу знакомиться с Вашим творчеством.

avatar
12.12.2019, 09:16:45

Не могу остаться в стороне от этой хвалебной "простыни"отзывов)Да, действительно,мысли маленького ребенка всё-таки очень логичны,слишком.И разговоры,и поступки.Но единственный диссонанс книги,и то не критичный.Остальное-просто чудесное всё!Гг не раздражает,открыта,искренна,плачет,где мы бы все заплакали,очень "живая",про Рона скажу,что он такой,какого мы бы все хотели-чтобы понимал без слов,прощал,даже когда трудно,ждал и любил бесконечно.Но при этом он тоже настоящий,не приторный.Веришь в эту историю до конца.
А ещё очень понравилось,насколько логично выстроен сюжет, всё сошлось,объяснилось,все ниточки увязаны.Чувствуется,что это не "на коленке" написанная книга.
В общем,спасибо Вам за чудесные 4 дня моей жизни,спасибо за хорошую книгу!

avatar
06.11.2019, 23:12:42

Чудесная история! Всё просто безупречно - каждый штрих, каждая черта в образе героев! Думаю, с удовольствием буду перечитывать еще не раз)))))

avatar
06.11.2019, 15:02:52

Перечитала второй раз - прекрасная, трогательная, светлая, романтичная сказка, которая оставила след в душе) Ещё раз спасибо за неё!

avatar
06.11.2019, 03:42:27

лучшая книга , из причитанных мною за этот год )

avatar
05.11.2019, 18:52:21

спасибо за добрую историю. захватило до конца)

avatar
04.11.2019, 13:08:59

,,если бы я могла, я бы тебя починила,,. Как это по-настоящему, по-детски... Удивительно

Спасибо!такая замечательная история!здоровья Вам и творческих успехов. Вдохновения!

Большое спасибо за такую сказочную историю!