https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3155 в Любовное фэнтези
#1485 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга! Спасибо за волшебный фантастический мир!!!
Благодарю за волшебную историю! Очень понравился образ живого замка со своими эмоциями и желаниями.
огромное спасибо за такую интересную историю. Книга зацепила с первых строк и не отпустила до сих пор. Интересно, а родятся у Рона и Рин мальчики?
Удивительная история! Согревающая теплом и нежностью, прорастающая хрупким цветком в сердце и оставляющая незабываемый след в памяти. Спасибо!
Очаровалась историей с первых строк, вся библиотека оказалась в стороне. Неожиданное и очень приятное открытие для меня эта серия о живых замках. Теперь не успокоюсь, пока не перечитаю все книги. Огромное спасибо, с удовольствием продолжу читать вторую книгу. Не хочу расставаться с миром волшебства.
Огромное вам спасибо за хорошую книгу
Спасибо за замечательную историю,от которой не смогла оторваться до самого конца! Ни один герой не оставил меня равнодушной. СПАСИБО!!!
Зравствуйте,Анна!Спасибо за приятные часы общения с замком ледяной розы.Так и хочется пройтись по его коридорам,, ощутить его тепло,поговорить с ним -а вдруг ответит-это будет просто шок!Жаль ,что наши дома не разговаривают,а только домовые-и то ментально.Аничка,успехов вам и новых фэнтези историй.Спасибо!!!!!!Аничка,извините за вопрос,книга "Хранители стихий.Узник моего сердца" ваша или другого автора.Не подскажете чья? Спасибо.
Уххх...дочитала.Конечно мысли у девочей маленьких не такие четкие как у маленткой Рин.Они были похожи больше на взрослые.Но интригаааа караул,я на нервах несколько вечеров душилась эклерами.Так ,что это на Вашей совести!Большое спасибо за такую иниересную и добрую сказку.Пойду дальше по циклу!
Спасибо! Очень классная история получилась. Автору - дальнейшего вдохновения.
Спасибо. Очень трогательная и душевная история)) Прочитала на одном дыхании.
Спасибо, очень приятная и душевная книга получилась. Немного напряглась, когда в истории появились оленятки - показалось, что книга становится совсем уж карамельной...
Чуть позже сюжет обострился - и розовое ощущение пропало)). Успехов! С удовольствием продолжу знакомиться с Вашим творчеством.
Не могу остаться в стороне от этой хвалебной "простыни"отзывов)Да, действительно,мысли маленького ребенка всё-таки очень логичны,слишком.И разговоры,и поступки.Но единственный диссонанс книги,и то не критичный.Остальное-просто чудесное всё!Гг не раздражает,открыта,искренна,плачет,где мы бы все заплакали,очень "живая",про Рона скажу,что он такой,какого мы бы все хотели-чтобы понимал без слов,прощал,даже когда трудно,ждал и любил бесконечно.Но при этом он тоже настоящий,не приторный.Веришь в эту историю до конца.
А ещё очень понравилось,насколько логично выстроен сюжет, всё сошлось,объяснилось,все ниточки увязаны.Чувствуется,что это не "на коленке" написанная книга.
В общем,спасибо Вам за чудесные 4 дня моей жизни,спасибо за хорошую книгу!
Чудесная история! Всё просто безупречно - каждый штрих, каждая черта в образе героев! Думаю, с удовольствием буду перечитывать еще не раз)))))
Перечитала второй раз - прекрасная, трогательная, светлая, романтичная сказка, которая оставила след в душе) Ещё раз спасибо за неё!
лучшая книга , из причитанных мною за этот год )
спасибо за добрую историю. захватило до конца)
,,если бы я могла, я бы тебя починила,,. Как это по-настоящему, по-детски... Удивительно
Спасибо!такая замечательная история!здоровья Вам и творческих успехов. Вдохновения!
Большое спасибо за такую сказочную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена