Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4369 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 07:49:58

Спасибо за замечательную главу и за всю книгу в целом. Она замечательная. Буду перечитывать.

avatar
13.07.2019, 07:08:29

Нежная трогательная глава! Особенно воспоминания двух влюблённых, двух измученных неприятными событиями, но прекрасных в настоящем душ! Спасибо! И очень жду эпилога!


avatar
13.07.2019, 02:34:44

Швабра очень к месту, да. Вообще, задорно и зажигательно, вот. Спасибо!!!

avatar
13.07.2019, 01:15:15

Кажется, у меня только что, мозг улител от милоты, куда-то в космос:D.
ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ рада что у этой парочки все налаживается (Так им и надо:D).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ♥♥♥

avatar
13.07.2019, 00:50:55

Мощная концовка, просто Ууух! НАПРЯЖЕНИЕ и НАДЕЖДА, вот, что подходит к ней. Рада, что магию разрешили и замок оставят в покое. А в следующей главе, у меня вся глава проходит под высказыванием "хочу на ручки", просто ангелочки летают и разбрасывают сердечки. Это очень показательно, "на ручках" чувство полной защиты Рин ищет защиту, Рон дает ее. Прелесть, теперь можно и спать.

Ура! Ура! Ура! Как я рада что все хорошо! Спасибо =^_^=

avatar
13.07.2019, 00:09:23

Скажу одно: Ураааааааааа...
Конец главы ОЧЕНЬ порадовал:D. Не столо злить черепушку:D. Король просто удивил:))))) И конечно же, каждый злодей, получает то, что заслужил:))))) Жду с нетерпением:D. БОЛЬШОЕ Спасибо ♥♥♥

avatar
12.07.2019, 23:31:00

!!!
И еще раз - !!!
Превосходная глава, и я даже не знаю, что тут еще можно сказать! Надо сперва чуть перевести дух, а потом уже хвалить автора более конкретно :-).

avatar
12.07.2019, 23:20:09

Мало просто сказать, что интересно и захватывающе. На мой взгляд это замечательная и очень серьезная работа. Для сайта это должно было стать Событием, а оно... В который раз поражаюсь, сравнивая на электронке несправедливо не оцененные почти гениальные вещи и жадно покупаемый ширпотреб. Анна, спасибо огромное за удовольствие, полученное во время чтения книги. Удачи вам и дальнейших успехов в творчестве.

avatar
12.07.2019, 23:12:26

Большое спасибо!

avatar
12.07.2019, 23:01:23

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)))

avatar
12.07.2019, 22:59:03

Швабра заинтриговала отдельно :)) А вообще, очень мощная и напряжённая сцена! Спасибо!!!

avatar
12.07.2019, 22:55:19

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Нет, там на тяжелых главах только сердце заходилось. А сейчас потекли слезы! От переживания и (я надеюсь) счастливого конца для все! Для Рины и Рона! для Хьюго и Николь! для всех, кто поймёт великую силу любви в новом уже, наверное, мире! Спасибо за великолепные эмоции! Но хочу дождаться полуночи.

avatar
12.07.2019, 12:00:25

На ручки.))) у нас тож полно недоспатков..расшиблись даж по рассеянности..про белобрысого прыща не удивило..в семье всегда не без ушлепка...зачем всем упырям последний замок роз..там янтарной комнаты нет...магия и душа замка не примет завоевателей..снять бы всех с должностей...спасибо за основательную продку...ツ

avatar
12.07.2019, 07:43:00

Что-то запуталась принц под воздействием или по собственной инициативе против Рона?

avatar
12.07.2019, 15:14:42

Были у меня кое какие подозрения что Рон под магическим воздействием, но все равно была на него сердита!) бедный Рон!
Рин, как всегда, на высоте! Хорошо, что поняла и простила папу, очень нравится он мне с самого начала! И его дружба с отцом Рона, она настоящая, это тоже радует!
Предательство Эда не удивило, какой был г.. нюк, таким и остался!
Переживаю за Рона! Очень напряженный конец!
Спасибо! ❤️

avatar
12.07.2019, 17:05:55

Ох, опять все оборвалось на самом интересном месте!!! О_о

Не прочитала- проглотила. Ура, сейчас пятница вечер. Продолжения ждать не долго.

Заранее спасибо, а теперь пойду читать