https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4352 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда приятно когда произведение заканчивается на великолепном пике! Но я ещё больше любили, когда последует эпилог. В нем Автор позволяет не просто расстаться с полюбившимися героями, но и проследить их дальнейшую судьбу: семья-дети-свершения-события. Все говорит о том, что Автор заботится о чувствах читателей давая им возможность растянуть процесс расставания с героями. Ещё немного насладиться сопереживаниями всякими разными. Спасибо огромное, Анна, за произведение, которое показало, что надо верить-бороться-любить! За душевные тревоги и слезы радости за героев. Удивительно, но я как-будто вместе с Риной прожила жизнь от детства до взросления, осознав значение Замков и приняв свою судьбу и любовь. А уж как хочется книге об Эмбер! Успехов и вдохновения, Анна!
Ваша книга просто бесподобна , такая книга имеет право занять место в библиотеке и желательно в бумажном переплете !!! Вдохновения вам и вашему шикарному Музу !!!
Анечка, ТАДАМ ТАДАМ!!!! Поздравляю!!!!! :) Еще один законченный роман, еще один созданный тобой мир завершен!
Не реветь... не реветь... не реву!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
обещанная бочка шампанского:
ООО
((( )))
ООО
Анна, поздравляю с завершением. Прекрасная книга, с замиранием сердца следила за сюжетом. Потрясающе. Надеюсь у книги будет удачная судьба, много читателей, которые, как и я, получат массу положительных эмоций.
Поздравляю с завершением книги и огромное спасибо за такую чудесную, добрую и по-настоящему волшебную историю! Уверена, ещё не раз её перечитаю))
Спасибо! Вы талант. Книга замечательная. Даже жалко что она уже закончена. Вдохновения и новых замечательных историй!
Мурмурмур кусочек, а замок их не разбалует? Путь сокращает, еду доставляет.
Ааааааааааааа! Я знала что нельзя спать не заглянув в,, Замок"!!!!! А тут такооое происходит! Волшебно, феерично, красиво, мило, шикарно! Рин была великолепна!!!! У меня сердце стучало как молот, когда она наконец показала себя во всей красе, да еще в окружении фантастических существ! Бедный Рон, я чувствовала его боль, когда он стоял там безмолвно, боль и..... восхищение!
Рада за короля, Николь, Генриха!
*Хочу на ручки*:DDDDDD... Вот значит что это было))))
Швабра!))))))) ржууууууу
*поехала панцирем*:DDDDD
Как же все это чудесно! Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Замечательная чувственная история объединения двух любящих сердец! Объединение в душе-желании-чувствах! Как же красиво у ребят все складывается! Чудесная книга!
Ааааа, не хотим окончания, хотим продолжения. Пусть это будут другие герои, раз Рона и Рин пристроили. Но в этом прекрасном мире. Не хочется расставаться
Свадьбу! Свадьбу! Свадьбу!
Трам-пам-пам!!!!!!!! УРА!!!!!! Наконец-то разговор не по рельсам и похоже даже на одном языке!!!!!!
Ааааааа! Теперь ми-ми-ми! Ура!!!!:)))))
И вот что странно, книги, которые просто читать невозможно, почему-то в топе. А книги, которые заслуживают, чтобы их напечатали, купили, ещё раз прочитали поставили на видное место, чтобы перечитывать - почему-то не имеют большого рейтинга. Я это не первый раз замечаю. И очень радуюсь, когда среди многочисленной золы нахожу настоящий бриллиант как эта книга.
Оххх... наконец-то смогла спокойно выдохнуть. Так напереживалась в этот период смуты у ворот замка и в самом замке, что даже дышать было трудно. Надеюсь (и автор эту надежду питает своими заключительными ремарками), что больше страшилок не будет. С нетерпением и огромной благодарностью автору жду длинного-длинного окончания и такого же длинного эпилога:-))))
Ура, сейчас практически " завтра днём".
Когда Рон справился с наведённой на него магией, стало аж стыдно, что раньше просила его наказать за то, что Рин обидел. Хотелось попросить автора, чтобы Рин его простила. Книга вызывает яркие и сильные эмоции. Спасибо.
Автор, мы вас с Музом тоже любим. Спасибо за книгу.
Очень нравиться,большое спасибо.
Книга шикарная!!! Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена