Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4346 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 06:03:08

Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга замечательная,спасибо ВАМ за таких нежных героев. повествование интересное, удачи Вам.

Ураааа !!! Дождалась !!! Все, начинаю читать и, дабы не падал количество комментов, писать буду почаще ;) ...

avatar
13.07.2019, 20:06:09

Аааааааааа, я не способна сейчас как-то расписывать, но я счастлива вместе с героями! Не передать словами как!!! Видимо я невнимательно читала, ибо я не знаю кого сведут с Эмбер.....
Уже готова к книге про Эмбер и бонусу к Замку....
Безумна рада, что Николь вместе с Хьюго!
Шепард заслужил поучавствовать в воспитании хотя бы одного ребенка)
Напомните моему склерозу сколько было всего оленят .....
Надеюсь, что будут еще и достанутся Эмбер и Николь с Хьюго))))))
Я все еще помню идею про Замок и Крепостную Стену .....)))))))))

avatar
14.07.2019, 02:08:55

Удивительная получилась книга, приключения, верность, предательство, любовь и магия. Поздравляю с окончанием книги. Спасибо.

Спасибо!!! Фух, я думала что только в эпилоге после свадьбы у них дойдет до всего...а что со сильверстоуном стало??? А так Рин молодец, настоящий боец!!!

avatar
13.07.2019, 21:21:10

Да ладно! Это что, уже конец?!

avatar
14.07.2019, 00:35:15

Анна,большое спасибо книга, ОЧЕНЬ понравилась. Переживала за героев. Пишите для нас еще. Вдохновения и удачи.

avatar
14.07.2019, 00:25:51

Ура!!! Всем шампанского и перечитывать❤️❤️❤️

Необыкновенная история!

avatar
13.07.2019, 23:46:59

Спасибо за прекрасную историю! Было очень интересно и волнительно взрослеть вместе с Рин.)))

avatar
13.07.2019, 23:30:00

Большое спасибище за Ваших героев, таких добрых, наивных, но очень сильных. Проживала историю вместе с ними по продочкам ( копить не получилось - любопытство и переживания победили). С нетерпением ждем-с, когда Вы с музом переведёте дух и начнёте творить новое волшебство об Эмбер.

С удовольствием прочитала вашу книгу. Теплая и приятная. Спасибо вам, Анна!

avatar
13.07.2019, 23:06:03

Спасибо вам, дорогой автор, за прекрасное времяпрепровождение с этой замечательной книгой. Очень не хочется прощаться с так полюбившимися героями, что буду перечитывать книгу полностью уже завтра. Еще раз огромное спасибо за эту чудесную историю, желаю вам побольше вдохновения для новых книг. ❤

Судя по комментариям читать уже можно?

avatar
13.07.2019, 20:59:43

А я догадываюсь кто встретится Эмбер)) Уже тогда заметила его благородство и честность!) Спасибо, Анна, это было волшебно!

avatar
13.07.2019, 22:31:11

Спасибо, за чудесную историю))) книга очень понравилась))) Будем ждать историю про Эмбер))) Автору по больше вдохновения и удачи в творчестве)))

avatar
13.07.2019, 22:13:48

Спасибо) такая необычная история, очень интересно)

avatar
13.07.2019, 22:07:31

Конец, а кто читал молодец:D
Когда выходила новая глава, радовалась как маленькая девочка, которой подарили долгожданную куклу:D. ВСЁ ИДЕАЛЬНО. Но как то печально, когда думаешь, что книга достигла финешной черты. Герои полюбились - тяжело с ними расставаться. Ведь мы, читатели - Радовались, Плакали, Смеялись... вместе с ними:))) Но надеюсь, на продолжение;))). Хоть и не про Рин и Рона (Хотя было бы неплохо, читать отрывочки про эту парочку;)). Но такой же интересной - которую читаешь на одном дыхание. ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД ♥♥♥ Эта книга, занила особенное место в моей библиотеке. Книга так и просит: Читай, Читай, Читай МЕНЯ:D

avatar
13.07.2019, 13:12:45

Спасибо большое за такое произведение. Очень нравиться с нетерпением жду окончания, чтобы пойти перечитывать с начала.
Последние главы держали в напряжение. Хотелось бы понять почему Генрих так хотел отобрать власть у брат. Вроде вполне адекватный по итогу персонаж. А еще очень хочется, чтобы Эдди прилетело за такую подставу.
Все таки интересно, что чувствовал Рон когда подавлял магию, он же с ней я так понимаю постоянно сражался с момент наложения?
Ну и не получиться ли, что на острова снова пойдут с армией (как дела предыдущий завоеватель против эллери), все же теперь островами снова эллери правит.
И да не попытаются ли потом тайно убить и короля и Рин как эллери, все же страх перед ними большой. А так хочется спокойствия для героев.