https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4346 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга замечательная,спасибо ВАМ за таких нежных героев. повествование интересное, удачи Вам.
Ураааа !!! Дождалась !!! Все, начинаю читать и, дабы не падал количество комментов, писать буду почаще ;) ...
Аааааааааа, я не способна сейчас как-то расписывать, но я счастлива вместе с героями! Не передать словами как!!! Видимо я невнимательно читала, ибо я не знаю кого сведут с Эмбер.....
Уже готова к книге про Эмбер и бонусу к Замку....
Безумна рада, что Николь вместе с Хьюго!
Шепард заслужил поучавствовать в воспитании хотя бы одного ребенка)
Напомните моему склерозу сколько было всего оленят .....
Надеюсь, что будут еще и достанутся Эмбер и Николь с Хьюго))))))
Я все еще помню идею про Замок и Крепостную Стену .....)))))))))
Удивительная получилась книга, приключения, верность, предательство, любовь и магия. Поздравляю с окончанием книги. Спасибо.
Спасибо!!! Фух, я думала что только в эпилоге после свадьбы у них дойдет до всего...а что со сильверстоуном стало??? А так Рин молодец, настоящий боец!!!
Да ладно! Это что, уже конец?!
Анна,большое спасибо книга, ОЧЕНЬ понравилась. Переживала за героев. Пишите для нас еще. Вдохновения и удачи.
Ура!!! Всем шампанского и перечитывать❤️❤️❤️
Необыкновенная история!
Спасибо за прекрасную историю! Было очень интересно и волнительно взрослеть вместе с Рин.)))
Большое спасибище за Ваших героев, таких добрых, наивных, но очень сильных. Проживала историю вместе с ними по продочкам ( копить не получилось - любопытство и переживания победили). С нетерпением ждем-с, когда Вы с музом переведёте дух и начнёте творить новое волшебство об Эмбер.
С удовольствием прочитала вашу книгу. Теплая и приятная. Спасибо вам, Анна!
Спасибо вам, дорогой автор, за прекрасное времяпрепровождение с этой замечательной книгой. Очень не хочется прощаться с так полюбившимися героями, что буду перечитывать книгу полностью уже завтра. Еще раз огромное спасибо за эту чудесную историю, желаю вам побольше вдохновения для новых книг. ❤
Судя по комментариям читать уже можно?
А я догадываюсь кто встретится Эмбер)) Уже тогда заметила его благородство и честность!) Спасибо, Анна, это было волшебно!
Спасибо, за чудесную историю))) книга очень понравилась))) Будем ждать историю про Эмбер))) Автору по больше вдохновения и удачи в творчестве)))
Спасибо) такая необычная история, очень интересно)
Конец, а кто читал молодец:D
Когда выходила новая глава, радовалась как маленькая девочка, которой подарили долгожданную куклу:D. ВСЁ ИДЕАЛЬНО. Но как то печально, когда думаешь, что книга достигла финешной черты. Герои полюбились - тяжело с ними расставаться. Ведь мы, читатели - Радовались, Плакали, Смеялись... вместе с ними:))) Но надеюсь, на продолжение;))). Хоть и не про Рин и Рона (Хотя было бы неплохо, читать отрывочки про эту парочку;)). Но такой же интересной - которую читаешь на одном дыхание. ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД ♥♥♥ Эта книга, занила особенное место в моей библиотеке. Книга так и просит: Читай, Читай, Читай МЕНЯ:D
Спасибо большое за такое произведение. Очень нравиться с нетерпением жду окончания, чтобы пойти перечитывать с начала.
Последние главы держали в напряжение. Хотелось бы понять почему Генрих так хотел отобрать власть у брат. Вроде вполне адекватный по итогу персонаж. А еще очень хочется, чтобы Эдди прилетело за такую подставу.
Все таки интересно, что чувствовал Рон когда подавлял магию, он же с ней я так понимаю постоянно сражался с момент наложения?
Ну и не получиться ли, что на острова снова пойдут с армией (как дела предыдущий завоеватель против эллери), все же теперь островами снова эллери правит.
И да не попытаются ли потом тайно убить и короля и Рин как эллери, все же страх перед ними большой. А так хочется спокойствия для героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена