Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 20:07:20

Спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо большое)) замечательная получилась сказка)))

Спасибо за книгу и уж очень не хочется с вами и любимыми героями расставаться. Как раньше ждали проду, теперь с нетерпением ждём бонус.

avatar
14.07.2019, 22:52:42

Рывок,рывок,еще рывок-и я дочитала!/ одним вечером/ Больше порадовалась за Николь/предвидела/.Романтично,описание так и льется,но в "продах" кажется растянутым.Пока "копила" пропустила важные события:открытие странички и день рождения автора!!-мои поздравления!! Судьба Эмбер интересна.

avatar
14.07.2019, 14:12:02

Анна не могли бы вы написать как называеться стр. вк?) По ссылке у меня что-то не получаеться перейти), у меня такая проблемка с тел. всегда))

Кошечкибожечки. Просто слов нет... Не верится, что это конец....
Одно из самых лучших и любимых книг. Самая прекрасная история в любовном жанре (ну хоть тресни, не романтичная я.) Сложно найти идеальную историю про любовь. Спасибо, что показали как надо, а то, уж не знала, как приведу романтику к ангелочкам)

avatar
14.07.2019, 07:46:31

Самая классная история, которую я читала! Она волшебна!))) Анна, Вы просто прелесть и кладезь фантазии)))) Спасибо Вам огромное, давно я не получала такого удовольствия от прочтения книг) Отдохнула и сердцем, и душой) Благодарю Вас))) Имеется лишь пара вопросов) в предпоследней главе Вы упоминали эпилог, но книга стоит в статусе "завершена", будет ли долгожданный эпилог или это будет уже отдельная мини история?))) И разрешите ли Вы скачивание Вашего Шедевра? Дабы его всегда можно было пересчитать, даже в отсутствие интернета.

Огромное спасибо, очень понравилось.

avatar
15.07.2019, 00:36:30

Великолепная книга. Спасибо вам Анна и вашему музу. =^.^=!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще у Вас потрясающий личный смайлик- котик.

avatar
14.07.2019, 21:00:21

Что же ты думаешь? Утречком открыла почитать чуть-чуть, и так затянуло, что пока не дочитала, не успокоилась. Теперь я тоже в прострации и отрицании, что всё закончилось. Как? Сириусли? Долгий путь мы проделали с героями, не просто будет их отпустить.

Остановилась я в нижнем мире, на найденном Олаве. Последующие события очень богаты на приключения, неожиданные повороты и трогательные воссоединения. Прощание с Эмбер вышло печальным, и я эту девочку ещё сильнее полюбила. Она заслужила своё счастье, и я безумно рада, что автор согласен с этим тезисом))))

Пристукнуть Рона за последующие его действия мне не хотелось, я понимала его боль и обиду, даже если бы он действительно неправильно всё понял. Но это, и правда, было немного подозрительно, уж он-то своей Черепашке доверял полностью, это за ней был грешок недоверия. Но её я тоже понимала. Даже если бы она таилась просто в силу воспитания, возраста и неопытности, а не «проклятья» прошлого. Кстати эта параллель тебе удалась дивно! Очень сильно, пронзительно, до слёз и капелюшки зависти, так же офигенно написано!))) Жаль, что больше нельзя награды раздавать, а то точно влепила бы за отличный и крепкий сюжет и невозможность оторваться!

Быстро она и от видений избавилась и простила его

avatar
16.07.2019, 08:52:41

Шикарная книга. Никак не могла оторваться от чтения. Спасибо большое за сказку и успеха вам в вашем творчестве!

avatar
16.07.2019, 01:25:14

Замечательная книга, такая трогательная. Получила огромное удовольствие от прочтения. Под впечатлением от последних глав))

avatar
16.07.2019, 01:20:27

огромное Спасибо за очень интересную и не обычную Книгу!!!!

avatar
15.07.2019, 22:32:29

Спасибо большое за чудесную сказку!

avatar
13.07.2019, 23:20:57

Аня, поздравляю тебя от всей души с окончанием еще одной замечательной книги! Это было чудесно - читать ее, ждать следующих глав, высказывать предположения о том, что будет дальше, представлять себе героев... Спасибо тебе за это огромное удовольствие!!!
Я тебе чуть позже на почту подробно напишу про все свои предположения и про то, что считают особенно удачным (спойлер - особенно удачного там _очень_ много!) :-). А здесь - еще раз поздравляю и спасибо!

avatar
14.07.2019, 14:08:18

Автор, спасибо большое за прекрасную книгу! У вас золотые руки, и крепкие нервы。◕‿◕。, искрене благадарю историю о Рин и Роне(´ε` )♡ П.с. Давно я не встречала книг с не избитым сюжетом`(*∩_∩*)′

avatar
14.07.2019, 10:00:07

Спасибо огромное! ЧУДЕСНАЯ история!

avatar
14.07.2019, 08:31:15

Большое спасибо,за красивую сказку!

avatar
14.07.2019, 06:30:08

Спасибо, история просто волшебная!) ♡♡♡