Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4366 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 13:50:38

https://vk.com/tilsimthi?w=wall125579444_4663
тут отзыв.

avatar
09.08.2019, 12:38:58

я благодарю небеса, что читаю книги только когда она полностью выложена. оо.

avatar
09.08.2019, 11:52:56

Уважаемая Автор, спасибо Вам огромное за такую теплую, замечательную и поистине фантастическую историю! Язык и стиль повествования выше всяких похвал, развитие характеров героев и их чувств следила с наслаждением :) Яркие, харизматичные и такие живые герои получились, что не хочется расставаться :) А может... будут истории всех замков роз?! ? Если Муз не хлопнулся в обморок... (хотя и после обморока жизнь продолжается ;)) Спасибо ещё раз за эмоции, настроение, веру и надежду на лучшее, которые остаются после прочтения Ваших книг! Здоровья, удачи, любви Вам и океан времени на написания остальных романов (страниц на 500 - 700 ;)) про остальных замков роз и их хозяев :), да и истории остальных героев, с которыми ещё не знакомы ? Спасибо!

avatar
09.08.2019, 08:32:10

Эмбер такая молодец. Побольше бы таких девочек.

avatar
09.08.2019, 07:27:16

Ну, Шеппард! вместо благодарности обдурил. Рон хотел уволиться, а он...

avatar
09.08.2019, 20:03:46

Интересная сказка, спасибо

avatar
08.08.2019, 22:42:58

Смотреть на мир с двух сторон... как здорово.

avatar
07.08.2019, 16:24:21

Обожаю людей, в любом возрасте остающихся молодыми)

avatar
08.08.2019, 21:51:51

Аграллах - аграрный аллах, подумала я, оказалось, наоборот)

avatar
08.08.2019, 23:23:09

Самая замечательная История- сказка!!
С П А С И Б О!!!????

avatar
06.08.2019, 18:34:45

Такая любовь... с детства...

avatar
06.08.2019, 19:28:37

Дубль

avatar
06.08.2019, 16:13:58

Содержание учебника по естествознанию... круто. Иногда тоже делаю нечто такое))

avatar
05.08.2019, 12:43:05

Книга очень нравится. Спасибо. Всё здорово.!

avatar
04.08.2019, 16:16:18

Потрясающая история любви и приключений. Огромное спасибо автору.

Спасибо за книгу. Стоит читать. Красивая нежная сказка. Таких книг даже на подобие нет. Хотя читала очеееень много. Это что то новое. Пишите ещё. Буду читать.

avatar
02.08.2019, 16:57:47

В первую очередь хочется поздравить автора с окончанием столь замечательной книги и поблагодарить за ее написание. От истории было сложно оторваться. Одна интрига следовала за другой, тень и свет изящно переплетались и было так отчаянно важно узнать, что же станет с Замком ледяной розы. Книга напоминает милую волшебную сказку, с добром и злом, и с заслуженным окончанием. Описания, диалоги, герои - все оказалось приятным. Хотя с момента, как героиня повзрослела, читать стало скучновато, было интересно лишь узнать ответы на загадки. Однако отношения героев складывались необычно. Не смотря на то что не люблю любовные романы, меня заинтересовало. И вновь автор преподнес сюрприз, написав чудесную и печальную историю, пролившую свет на ужасную войну с эллери. Последняя пара глав мне не понравилась, в остальном история прекрасна.
Желаю автору вдохновения для новой истории.

avatar
28.07.2019, 16:22:02

Благодарю за интереснейшую книгу.

avatar
27.07.2019, 23:41:17

Спасибо за чудесную книгу) Очень понравилось отношение отца к Рине, его незримая поддержка, чтобы она не делала:)) Рина напомнила мне главную героиню "Ходячего замка". Любопытная и самоотверженная)

Большое спасибо за восхитительный бонус!