https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4366 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиhttps://vk.com/tilsimthi?w=wall125579444_4663
тут отзыв.
я благодарю небеса, что читаю книги только когда она полностью выложена. оо.
Уважаемая Автор, спасибо Вам огромное за такую теплую, замечательную и поистине фантастическую историю! Язык и стиль повествования выше всяких похвал, развитие характеров героев и их чувств следила с наслаждением :) Яркие, харизматичные и такие живые герои получились, что не хочется расставаться :) А может... будут истории всех замков роз?! ? Если Муз не хлопнулся в обморок... (хотя и после обморока жизнь продолжается ;)) Спасибо ещё раз за эмоции, настроение, веру и надежду на лучшее, которые остаются после прочтения Ваших книг! Здоровья, удачи, любви Вам и океан времени на написания остальных романов (страниц на 500 - 700 ;)) про остальных замков роз и их хозяев :), да и истории остальных героев, с которыми ещё не знакомы ? Спасибо!
Эмбер такая молодец. Побольше бы таких девочек.
Ну, Шеппард! вместо благодарности обдурил. Рон хотел уволиться, а он...
Интересная сказка, спасибо
Смотреть на мир с двух сторон... как здорово.
Обожаю людей, в любом возрасте остающихся молодыми)
Аграллах - аграрный аллах, подумала я, оказалось, наоборот)
Самая замечательная История- сказка!!
С П А С И Б О!!!????
Такая любовь... с детства...
Дубль
Содержание учебника по естествознанию... круто. Иногда тоже делаю нечто такое))
Книга очень нравится. Спасибо. Всё здорово.!
Потрясающая история любви и приключений. Огромное спасибо автору.
Спасибо за книгу. Стоит читать. Красивая нежная сказка. Таких книг даже на подобие нет. Хотя читала очеееень много. Это что то новое. Пишите ещё. Буду читать.
В первую очередь хочется поздравить автора с окончанием столь замечательной книги и поблагодарить за ее написание. От истории было сложно оторваться. Одна интрига следовала за другой, тень и свет изящно переплетались и было так отчаянно важно узнать, что же станет с Замком ледяной розы. Книга напоминает милую волшебную сказку, с добром и злом, и с заслуженным окончанием. Описания, диалоги, герои - все оказалось приятным. Хотя с момента, как героиня повзрослела, читать стало скучновато, было интересно лишь узнать ответы на загадки. Однако отношения героев складывались необычно. Не смотря на то что не люблю любовные романы, меня заинтересовало. И вновь автор преподнес сюрприз, написав чудесную и печальную историю, пролившую свет на ужасную войну с эллери. Последняя пара глав мне не понравилась, в остальном история прекрасна.
Желаю автору вдохновения для новой истории.
Благодарю за интереснейшую книгу.
Спасибо за чудесную книгу) Очень понравилось отношение отца к Рине, его незримая поддержка, чтобы она не делала:)) Рина напомнила мне главную героиню "Ходячего замка". Любопытная и самоотверженная)
Большое спасибо за восхитительный бонус!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена