https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4438 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Замечательная,замечательная сказка. И рада что по совету вашего читателя,прочла её. Спасибо и ей))))
А я бы хотела добавить ко всему ранее сказанному, что это не коммерческое произведение, где автор пишет определенное количество знаков, а потом не знает как закончить и все комкает в конце. Нет, в этой книге все продуманно. Написано с любовью к своим героям, а потому очень интересно. Не хватило эпилога, но его прекрасно заменяет вторая книга - замок янтарной розы.
Добрый день, Анна! Несколько вечеров читала вашу книгу и эти вечера были наполнены волшебством. Я вдруг вспомнила то ощущение, когда маленькой девочкой накануне Нового года ожидала чуда:) Всё вокруг казалось невероятным, чудесным. История замка Ледяной розы пропитана волшебством. Несмотря на то что сначала мы видим историю глазами пятилетней девочки, это вовсе не детская сказка. И зарождение чувств между Рин и Роном было таким трогательным и заразительным, что невозможно было удержаться от улыбки. И это душещипательное: "вырастай побыстрее что ли":)) Хотя мне было немного непонятно что мог увидеть 17-летний парень в 10-летней девочке, но это несколько не портит впечатления, а даже наоборот:)А вот начиная с шестой зимы - тут уже все эмоции на пределе, и страшно за этих двоих, и как хорошо что Замок вмешивался и помогал. Седьмая зима - что-то невероятное. Так много эмоций, страсти, опасности. Казалось что справиться со всеми напастями не под силу никому, но герои справились. Маленькая Черепашка оказалось на самом деле сильной и смелой, невероятно доброй и главное, она умеет любить. Эта книга выкачала из меня лавину эмоций - и радость, и умиление,и слёзы (чего уж скрывать).
будет одной из моих любимейших книг! огромная благодарность вам моя от всего сердца! столько эмоций! вряд ли все опишу, да и думаю не надо, у каждого свои переживания)
тем, кто читает комментарии к книге (как делаю и я)), перед тем как начать её саму читать, читать однозначно рекомендую! не оторвётесь)
а вот где бонус нарыть, так и не поняла((
Чудесная сказка. Спасибо Вам!
Спасибо автору за такую прекрасную, волшебную сказку !
Невозможно оторваться. Невероятно интересная история:)
Какая захватывающая история! Даже дела не делаются)) пошла читать дальше !)
Пришла к вам из Попкорна, начало увлекло, да так, что не заметила, как прочитала до пятой зимы. Наконец-то настоящее фэнтези, с загадками и тайнами, с приключениями и нормальными человеческими отношениями! Читаю дальше :)
Завораживающая история. Прочитала пока только три зимы, но интерес только разгорается. Загадочный замок - и притягательный и пугающий одновременно.
Первая глава такая загадочная, что не удержалась и положила книга в библиотеку:))
Потрясающий, волшебный и уникальный мир вам удалось создать в своем произведении! Да простят меня прочие авторы, но на этом сайте не много действительно литературных произведений...... Особенно меня поразило то, что ваш фэнтезийный мир абсолютно ни на чей не похож. Браво! Я желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду продолжения
Потрясающая история, спасибо.
Читала с удовольствием. Хочется иметь эту историю у себя на книжной полке. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо! Книга очень интересная!
Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании) Удачи вам с музом, пойду читать следующую книгу из цикла о живых замках
Спасибо огромное! Книга подарила несколько удивительно теплых и радостных вечеров. Я окунулась в сказку и очень не хотелось чтобы история закончилась.
Великолепная история, герои уже как родные стали, даже жаль расставаться. Огромное спасибо автору и его Музу!
Потрясающая книга ☆☆☆☆☆☆ Волшебно ♡♡♡♡ Сюжет не избит и держит в напряжении. Герои живые и адекватные. Автору - Браво!!!!
уф, не могу. прочла конец на раз. и не насытилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена