Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11858 1342772

Текущий рейтинг:
#4438 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 22:47:13

Спасибо огромное!!! Замечательная,замечательная сказка. И рада что по совету вашего читателя,прочла её. Спасибо и ей))))

А я бы хотела добавить ко всему ранее сказанному, что это не коммерческое произведение, где автор пишет определенное количество знаков, а потом не знает как закончить и все комкает в конце. Нет, в этой книге все продуманно. Написано с любовью к своим героям, а потому очень интересно. Не хватило эпилога, но его прекрасно заменяет вторая книга - замок янтарной розы.

Добрый день, Анна! Несколько вечеров читала вашу книгу и эти вечера были наполнены волшебством. Я вдруг вспомнила то ощущение, когда маленькой девочкой накануне Нового года ожидала чуда:) Всё вокруг казалось невероятным, чудесным. История замка Ледяной розы пропитана волшебством. Несмотря на то что сначала мы видим историю глазами пятилетней девочки, это вовсе не детская сказка. И зарождение чувств между Рин и Роном было таким трогательным и заразительным, что невозможно было удержаться от улыбки. И это душещипательное: "вырастай побыстрее что ли":)) Хотя мне было немного непонятно что мог увидеть 17-летний парень в 10-летней девочке, но это несколько не портит впечатления, а даже наоборот:)А вот начиная с шестой зимы - тут уже все эмоции на пределе, и страшно за этих двоих, и как хорошо что Замок вмешивался и помогал. Седьмая зима - что-то невероятное. Так много эмоций, страсти, опасности. Казалось что справиться со всеми напастями не под силу никому, но герои справились. Маленькая Черепашка оказалось на самом деле сильной и смелой, невероятно доброй и главное, она умеет любить. Эта книга выкачала из меня лавину эмоций - и радость, и умиление,и слёзы (чего уж скрывать).

avatar
11.09.2019, 17:24:57

будет одной из моих любимейших книг! огромная благодарность вам моя от всего сердца! столько эмоций! вряд ли все опишу, да и думаю не надо, у каждого свои переживания)
тем, кто читает комментарии к книге (как делаю и я)), перед тем как начать её саму читать, читать однозначно рекомендую! не оторвётесь)
а вот где бонус нарыть, так и не поняла((

avatar
11.09.2019, 07:51:45

Чудесная сказка. Спасибо Вам!

avatar
10.09.2019, 23:12:49

Спасибо автору за такую прекрасную, волшебную сказку !

Невозможно оторваться. Невероятно интересная история:)

avatar
09.09.2019, 13:34:23

Какая захватывающая история! Даже дела не делаются)) пошла читать дальше !)

avatar
07.09.2019, 14:52:28

Пришла к вам из Попкорна, начало увлекло, да так, что не заметила, как прочитала до пятой зимы. Наконец-то настоящее фэнтези, с загадками и тайнами, с приключениями и нормальными человеческими отношениями! Читаю дальше :)

Завораживающая история. Прочитала пока только три зимы, но интерес только разгорается. Загадочный замок - и притягательный и пугающий одновременно.

Первая глава такая загадочная, что не удержалась и положила книга в библиотеку:))

avatar
30.08.2019, 22:15:49

Потрясающий, волшебный и уникальный мир вам удалось создать в своем произведении! Да простят меня прочие авторы, но на этом сайте не много действительно литературных произведений...... Особенно меня поразило то, что ваш фэнтезийный мир абсолютно ни на чей не похож. Браво! Я желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду продолжения

avatar
27.08.2019, 14:33:08

Потрясающая история, спасибо.

avatar
27.08.2019, 14:19:56

Читала с удовольствием. Хочется иметь эту историю у себя на книжной полке. Жду с нетерпением продолжение.

Спасибо! Книга очень интересная!

avatar
25.08.2019, 18:04:11

Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании) Удачи вам с музом, пойду читать следующую книгу из цикла о живых замках

avatar
21.08.2019, 16:56:28

Спасибо огромное! Книга подарила несколько удивительно теплых и радостных вечеров. Я окунулась в сказку и очень не хотелось чтобы история закончилась.

avatar
15.08.2019, 21:46:21

Великолепная история, герои уже как родные стали, даже жаль расставаться. Огромное спасибо автору и его Музу!

avatar
15.08.2019, 19:25:33

Потрясающая книга ☆☆☆☆☆☆ Волшебно ♡♡♡♡ Сюжет не избит и держит в напряжении. Герои живые и адекватные. Автору - Браво!!!!

avatar
09.08.2019, 15:11:32

уф, не могу. прочла конец на раз. и не насытилась)