https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная сказка получилась, полная нежности, любви, волшебства и приключений. Спасибо, получила удовольствие от прочитанного!
Очень! Спасибо!
Книга очень понравилась. Интересные ГГ и мир. Единственное, очень грустно от того, из-за что человеческих страхов, как обычно страдают другие виды живых существ. И откуда эта эгоистическая мысль что человек важнее и можно жертвовать другими ((Очень жалко шелкопрядов. До конца надеялась, что найдут баланс. Также было интересно куда ведёт третий коридор. Ну и конечно же удивляет аксиома "Ревнует значит любит". Смешно, чем больше ревности тем меньше Любви.))))
Только прочитала вашу книгу.Читала 2 дня....Очень понравилось. Читала на одном дыхании. Спасибо огромное!!!
Браво, автор! Книга меня покорила своим сюжетом, слогом, образами, персонажами, зацепила в самое сердце и не отпускает мои мысли. Осталось такое приятное послевкусие. При чтении эффект погружения. Вроде бы фэнтези (знаю многие не воспринимают этот жанр), но мне так понравилось - есть и интрига и тайны и любовь, а как раскрываются и взрослеют герои - это просто блеск. Одно непонятно, почему такой низкий рейтинг. Многие книги с высоким рейтингам даже читать не хочется. А у вас такая потрясающая книга. Очень надеюсь что можно будет увидеть на бумаге. А вообще вы очень здорово пишете. Спасибо вам за ваш труд.
Не спала всю ночь,хотела все дочитать,книга потрясающая,читала не переставая,большое спасибо автору и успехов♥️
Наконец-то у меня получилось отправить музу на тортик или дыньку. НО снего не менее прекрасные книги.
Хорошая добрая светлая детская взрослая сказка. Такая не похожая на все, писанное ранее, Анной Снеговой, но, не менее волшебная и прекрасная...
Спасибо Анна :)...
Просто великолепно!
История не отпускала меня, пока я ее не дочитала.
Большое спасибо за мир и книгу))
С удовольствием перечитала ещё раз! Спасибо !
Огромное спасибо АВТОРУ! Читаю с невероятным удовольствием! Редко такие книги встречаются! Советую всем !!!!!! Вам удачи, легкого пера! Побольше таких ПРОИЗВЕДЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такой милый и душевный бонус!))) Благодарю огромное!
Спасибо за бонус. Замечательно у вас получается, красиво не пошло. Читать одно удовольствие.
Прочитала бонус, просто умилительно, какая же славная пара. И конечно вся книга замечательная. История получилась длинная, но не затянутая, каждый эпизод к месту. И очень понравилось как вы смогли описать чувства героев, так трогательно- нежно и при этом история не скатилась в "сахарный сироп". Еще раз спасибо и конечно жду новую историю!
Обожаю длиииинные романы! Рада, что дождалась завершения. Читать подами точно не смогла бы ;)
Всем привет из глубокого подстолья! Растеклась лужицей после бонуса и лежу там!)) Передоз кавая! Спасибо, Анна, ты лучшая! ❤️❤️❤️
Ох,как жалко,что история подошла к завершению....
Спасибо! Красиво, нежно, увлекательно и удивительно)
Потрясно..✽ ✾ ✿ ❀ ❁ нежданчик даже был, что уже конец фильма...♡♡ ღ ♂ ♀ так все быстро закрутилось с тактильными ощущениями..xDDD гордость за Киттикет взяла, когда она вышла к толпе..жаль Скотт выжил и его неадекватная сиделка выходит все таки..как можно любить старого клопа с душой инквизитора..там и взглянуть то не на что без поллитра..я даже такими персами через силу играю,чтоб уровень набить только..постоянно вякают о вере,ты заплатишь за грехи свои и свет очистит тебя огнем и мерзко гогочут перед боями.. удивил крик банши от бывшей невесты короля..магич.аллергия..наконец-то птицы пристроены кто на югах,кто на охоте за чужими ягодками..спасибо за такое эпическое завершение великолепной книги..не раз перечитаем еще...(ღ˘⌣˘ღ) и ждемс замурчательный бонус..ツ
Музыка очень подходит нашему Замку ледяной розы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена