Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4396 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная сказка получилась, полная нежности, любви, волшебства и приключений. Спасибо, получила удовольствие от прочитанного!

avatar
24.07.2019, 11:37:39

Очень! Спасибо!

avatar
23.07.2019, 19:08:49

Книга очень понравилась. Интересные ГГ и мир. Единственное, очень грустно от того, из-за что человеческих страхов, как обычно страдают другие виды живых существ. И откуда эта эгоистическая мысль что человек важнее и можно жертвовать другими ((Очень жалко шелкопрядов. До конца надеялась, что найдут баланс. Также было интересно куда ведёт третий коридор. Ну и конечно же удивляет аксиома "Ревнует значит любит". Смешно, чем больше ревности тем меньше Любви.))))

avatar
23.07.2019, 15:31:12

Только прочитала вашу книгу.Читала 2 дня....Очень понравилось. Читала на одном дыхании. Спасибо огромное!!!

avatar
22.07.2019, 12:16:42

Браво, автор! Книга меня покорила своим сюжетом, слогом, образами, персонажами, зацепила в самое сердце и не отпускает мои мысли. Осталось такое приятное послевкусие. При чтении эффект погружения. Вроде бы фэнтези (знаю многие не воспринимают этот жанр), но мне так понравилось - есть и интрига и тайны и любовь, а как раскрываются и взрослеют герои - это просто блеск. Одно непонятно, почему такой низкий рейтинг. Многие книги с высоким рейтингам даже читать не хочется. А у вас такая потрясающая книга. Очень надеюсь что можно будет увидеть на бумаге. А вообще вы очень здорово пишете. Спасибо вам за ваш труд.

avatar
22.07.2019, 06:32:56

Не спала всю ночь,хотела все дочитать,книга потрясающая,читала не переставая,большое спасибо автору и успехов♥️

avatar
21.07.2019, 15:04:33

Наконец-то у меня получилось отправить музу на тортик или дыньку. НО снего не менее прекрасные книги.

Хорошая добрая светлая детская взрослая сказка. Такая не похожая на все, писанное ранее, Анной Снеговой, но, не менее волшебная и прекрасная...
Спасибо Анна :)...

avatar
19.07.2019, 21:45:48

Просто великолепно!
История не отпускала меня, пока я ее не дочитала.
Большое спасибо за мир и книгу))

С удовольствием перечитала ещё раз! Спасибо !

avatar
18.07.2019, 18:23:36

Огромное спасибо АВТОРУ! Читаю с невероятным удовольствием! Редко такие книги встречаются! Советую всем !!!!!! Вам удачи, легкого пера! Побольше таких ПРОИЗВЕДЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой милый и душевный бонус!))) Благодарю огромное!

Спасибо за бонус. Замечательно у вас получается, красиво не пошло. Читать одно удовольствие.

Прочитала бонус, просто умилительно, какая же славная пара. И конечно вся книга замечательная. История получилась длинная, но не затянутая, каждый эпизод к месту. И очень понравилось как вы смогли описать чувства героев, так трогательно- нежно и при этом история не скатилась в "сахарный сироп". Еще раз спасибо и конечно жду новую историю!

Обожаю длиииинные романы! Рада, что дождалась завершения. Читать подами точно не смогла бы ;)

avatar
17.07.2019, 14:47:54

Всем привет из глубокого подстолья! Растеклась лужицей после бонуса и лежу там!)) Передоз кавая! Спасибо, Анна, ты лучшая! ❤️❤️❤️

Ох,как жалко,что история подошла к завершению....

Спасибо! Красиво, нежно, увлекательно и удивительно)

avatar
14.07.2019, 02:28:27

Потрясно..✽ ✾ ✿ ❀ ❁ нежданчик даже был, что уже конец фильма...♡♡ ღ ♂ ♀ так все быстро закрутилось с тактильными ощущениями..xDDD гордость за Киттикет взяла, когда она вышла к толпе..жаль Скотт выжил и его неадекватная сиделка выходит все таки..как можно любить старого клопа с душой инквизитора..там и взглянуть то не на что без поллитра..я даже такими персами через силу играю,чтоб уровень набить только..постоянно вякают о вере,ты заплатишь за грехи свои и свет очистит тебя огнем и мерзко гогочут перед боями.. удивил крик банши от бывшей невесты короля..магич.аллергия..наконец-то птицы пристроены кто на югах,кто на охоте за чужими ягодками..спасибо за такое эпическое завершение великолепной книги..не раз перечитаем еще...(ღ˘⌣˘ღ) и ждемс замурчательный бонус..ツ

Музыка очень подходит нашему Замку ледяной розы