https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4333 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за чудесную книгу. Замечательные герои. Радует, что мы не прощаемся с этим миром и нас ждет еще новая книга про Эмбер и бонус. А пока жду, перечитаю Замок.
Большое спасибо, надеюсь увидеться в новой книге об Эмбер! Вдохновения вам!
Огромное спасибо от молчаливого читателя) замечательная и нежная история; пожалуй, одна из лучших на этом сайте.
Спасибо большое за ощущение счастья и сказки. Жду с нетерпением ваши новые книги. Удачи и успехов вам с Музом.
Мои дорогие! Спасибо за такие чудесные тёплые слова - вы меня делаете по-настоящему счастливой! Так получилось, что я сегодня весь день в разъездах, как только появится возможность, обязательно всем-всем отвечу! ^_^
Обнимашки)))))))))))
Спасибо за добрую сказку!
А у Рин родились мальчик и девочка? Должен же кто-то унаследовать графский титул.
И там ещё 5 разрушенных замков осталось, может, шелкопряды смогут выбираться?
Вдохновения Вам и удачи! Очень хочется почитать историю Эмбер!
СПАСИБО!
Какое-то шампанское соленое....( А! это мои слезы((( Жаль расставаться с полюбившимися героями((( Хнык-хнык....
Не, я конечно рада, что все хорошо))) Но.... как-то скоро все закончилось))))
Спасибо Вам, Анна, за чудесное время проведенное с замечательными героями)))
Чудесная история от волшебницы и знатока своего дела . Спасибо )))
Вопрос: шелкопряды вообще никак выбираться не смогут?Есть же и другие разрушенные замки, можно и ход в самом замке ледяной розы сделать. Жалко, если такие необыкновенные существа погибнут.
Рада, что будет бонус: окончание получилось скомканным; мы столько глав читали о юности героев, что по ощущениям на взрослую жизнь не осталось ни сил, ни времени. Нужны подробности, вроде одного обычного дня из жизни Рона и Рин, их семьи.
Ещё раз спасибо )
Благодарю за эту прекрасную , добрую, волшебную и чарующую историю!!!
ура, будет об Эмбер!Браво, Анна! Браво!
Спасибо. Прекрасная добрая сказка!
А Улиточки - это две девочки или два мальчика. Или мальчик и девочка?
Большое спасибо за такую замечательную книгу! Герои просто великолепны! Я их очень полюбила. Радует, что заглянем к ним в гости, узнаем как у них дела.
Ура продолжению книги!!!! Спасибо !!! Вдохновения вам и вашему музу =^_^=
Шикарная история!!!Спасибо Вам огромное!
А Эмбер наверно достанется Эдвард)))
Жду следующую историю)
Аааааа, дайте мне вначале посмаковать яблочное меню)))) ❤️❤️а так же будущий яблоневый сад! Урааа!))) ах, Рон, ах проказник!)))) а замок то!? Еду в постель!))))) прелестно!!! Просто няяяя!
А дальше и Эпилог это нечто! Так и хочется прокомментировать каждое слово!))) Никто не забыт и ничто не забыто! Все логично, правильно, все счастливы! А кто то получил по заслугам!щелкопрядов жалко, но такова их судьба! Самый конец многообещающий!))) спасибо за чудесную книгу, знаю что не раз буду перечитывать!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное за книгу! Прочитала с огромным удовольствием и, уверена, буду перечитывать! Потрясающая история любви от самого зарождения до логичного... нет, не финала, у героев всё только началось!)) Я от души желаю чтоб у этой истори появилось много поклонников! А вам - вдохновения и удачи на новые потрясающие книги!
Спасибо за шикарную книгу! Всё, уважаемый автор, я ваша навеки"читательница"! И естественно буду перечитывать и не раз.
Спасибо, очень теплое окончание.
Интересно, а у Рин с Роном мальчик, то родиться в итоге, раз проклятие не действует)))
Очень жду книгу про Эмбер (вот уж кто заслужил счастье, хотя там такое шебутное счастье, судя по всему, что Эмбер скучать не придется)))
Ну и хочется почитать бонус про нашу парочку)
В общем пошла перечитывать книгу с начала, чтобы потом снова насладиться таким теплым концом книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена