Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4364 в Любовное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 20:48:52

Какие удивительные новости, блеск.И ключ выбросили, чтоб небыло соблазна вернуться и "перевернули" (взорвали) страницу с прошлым, даже жену бульдогу вернули. Только черные камушки смущают, они не начнут расти, вдруг это семена живых камней.

avatar
25.06.2019, 23:29:35

Уфф, очень напряженная и зрелищная глава! Расступающаяся черная "лава" - это вообще очень эпично, почти как расступившееся Красное море из Библии! О_о
И разрушенный подземный зал с памятными колоннами - очень символично. Прошлое - крайне важно, память о нем - обязательно нужна, но это не должно быть важнее будущего, важнее человеческих жизней.
Надеюсь, Шеппарда сейчас на месте инфаркт не хватит? О_о Судя по тем спойлерам, что ты мне давала, не должен, но все же за него как-то боязно - не молодой ведь уже человек, сердце наверняка не идеальное... О_о

avatar
25.06.2019, 23:14:13

И Светлячка ещё привели... Тааак. Шеппард замки разрушал, а надо было в подвал залезть... СПасибо!!!

Надеюсь, что женщина, которую спасли наши герои это жена Шеппарда. А Олав его сын. Ведь Шеппард изменился, стал хорошим и заслужил своё счастье. Было бы замечательно.

спасибо. жена и сын?

avatar
25.06.2019, 19:59:49

Я так понимаю это жена и сын Шепарда? Главное, Рин сейчас не отвлекаться, а то еще забудет, что там Рон раненый))))

Неужто спасенная женщина его жена? *прибывает в шоке*

avatar
23.06.2019, 23:52:40

Вот это дрессировка....... Пожалуй я тоже пойду прогуляюсь к Светлячку...........

avatar
25.06.2019, 00:46:52

Бедные шелкопряды никакого смысла жизни...как лосось прям отнерестились и рипнулись..сложноват язык подземелий..набор букв как текст проклятий..))) спасибо за фухфарчительную продку...シ

avatar
24.06.2019, 09:15:58

Вырисовывается "сага",язык подземелья сложноват..

Эпизод с Роном и Светлячком напомнил серию из Волчонка: "Теперь я Альфа!" ))
Или: возвращение блудного пёсика))
ох, это было, что-то с чем-то)) спасибо)

avatar
24.06.2019, 01:46:04

Тааак, а как пройти эту самую арвлу? Пока неясно Спасибо!!!

avatar
24.06.2019, 08:19:01

Вырисовывается "сага",язык подземелья сложноват..

avatar
23.06.2019, 21:01:11

Ура, щеночек вернулся! Да еще слегка подросший ;-). Одно из моих предположений сбылось :-).
Молодец, Рон, знает, как укрощать собак! Только одна поправочка: когда пес (именно самец) признает человека или другого пса главным, он ложится на спину и как бы подставляет этому главному свои горло и живот - как бы говорит ему: "Вот, я перед тобой полностью беззащитен, признаю твое право меня загрызть и показываю, что полностью тебе доверяю".
Самка себя ведет по-другому - она просто начинает ласкаться, тыкаться носом в ладонь, то есть как бы говорит, что она "милая хорошая девочка" :-).

avatar
23.06.2019, 16:48:50

Глазастика жалкооо. Светлячок крутой пес.А почему женщина знает про печать?

avatar
23.06.2019, 20:00:33

Спасибо за проду!

avatar
23.06.2019, 19:18:37

Ничоси, щенок вымахал!)) лосяра! А как Рон его укротил это что то))) и пральна, двух вожаков не бывает!)) Мамаша то не проста, знает про печать! Ждём продолжения........ ❤️☀️

avatar
23.06.2019, 18:35:32

Навели они шороху на весь подземный мир! Теперь бы еще пробраться обратно и вновь запечатать или обезопасить проход.

Спасибо. Вот тебе и приключение! У Светлячка теперь два хозяина.