Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342805

Текущий рейтинг:
#4352 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и великий и ужасный ...милый щенок

Вот и щенок нашелся:-))))) Спасибо!!!

Все приключения и ужасы на их головы. Ну вот не могут они спокойно жить

Кошечкибожечки, в этот момент просто обязан появиться наш пёсик!
Спасибочки =*

avatar
23.06.2019, 00:03:16

А где справедливость?! Почему все на наших?

avatar
22.06.2019, 22:29:01

Бедный Глазастик! Но что поделать, если у него судьба такая! Очень странные события происходят с нашими героями в этом страннном мире, но всему конечно же будет объяснение, терпеливо ждем дальнейших событий! Спасибо за проду! ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2019, 10:48:41

Да ну?! Шелкопряд?! А как они обратно попали? Надеюсь он их спасет.....
P.s. Яна отсыпается. А то вдохновение ночью пришло....

avatar
22.06.2019, 22:58:48

Очень трогательная сцена с глазастиком! Грустная, но это та грусть, которую называют светлой. Он прожил хорошую жизнь, увидел тот мир, в который стремился, выполнил свое предназначение и дал жизнь своим детям - чего еще можно желать? Идеальная жизнь и идеальное отношение к смерти.
Нам, людям, этого идеала не достичь, но к нему можно хотя бы стремиться...

avatar
22.06.2019, 21:05:38

Ой, всё страшнее и страшнее. Глазастика жаль, но он за тем и прилетел. А вот тут боюсь совсем :) Спасибо!!!

avatar
22.06.2019, 01:10:40

Это Глазастик??????? Неужели он вернулся? Вот было бы здорово! Да еще в такой критический момент когда нужна помощь! Я же дышать перестала, когда эти маки начали,, активироваться"
Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2019, 23:44:43

какие хорошие камушки нашли, такой же хочу. А шелкопряд не старый ли знакомый? Вдруг вернулся.

avatar
21.06.2019, 01:22:26

Слушайте все, я знаю, что будет происходить в Замке Ледяной Розы 20 лет спустя!

Утро, в столовой завтракают Рон, Кэтрин, их родители, выводок их младших детей и совсем уже дряхлая бабушка Рона. Вбегает их старшая красавица-дочь, которой вся семья ищет достойного жениха.

Дочь: Маменька, папенька, я должна кое в чем признаться... Я сегодня ночью... совсем чуть-чуть! ...заглядывала в подземелье...
Рин: Я же запрещала тебе туда ходить! Уже много раз!!!
Рон (философски): И кого ты оттуда на этот раз принесла ? Опять собаку или кошку? Или хомяка, который опять прогрызет стены в моем кабинете? Или еще какую-нибудь неведомую живность?
Дочь: Да... то есть, нет... то есть, он тоже живность, в каком-то смысле...
Рин: Он?! Кто это?!
Дочь: Ну... это молодой человек... Он там совсем голодный был и обессиленный...
Бабушка Рона: Безобразие, что люди скажут, когда узнают?! Юная девушка одна шляется неизвестно где с незнакомым мужчиной! Твоя мать никогда себе такого не позволяла!
Мать Рона: Надо выяснить, что это за мужчина, из благородного ли он семейства...
Мать Рин: ...и достаточно ли он знатный для нашей девочки.

Продолжение в следующем комменте.

avatar
21.06.2019, 22:48:21

Он их спасёт??? Спасибо!!!

avatar
21.06.2019, 21:01:05

Язык сломаешь его сленг понимать..)) шелкопряды радуют..хоть не саранча...спасибо за продку...ツ

Ну и очень надеюсь, что к Рону и Рин летит их старый знакомый!

А легенды-то не на пустом месте рождались. Надо перечитать книгу сначала, чтобы вспомнить все легенды

avatar
21.06.2019, 00:54:35

Ого, сколько неожиданных поворотов! О_о Я после каждой главы думаю, что интереснее быть уже не может - но каждая следующая глава меня в этом разубеждает! ;-)
Думала, что в этот раз герои найдут в подземелье какой-нибудь магический артефакт - поскольку живых существ они уже и правда нашли достаточно. Но мне и в голову не пришло, что там могут быть еще и люди! О_о

avatar
20.06.2019, 07:02:58

Чего то желание рисковать у героев перевалило все планки. Так хорошо все начиналось-романтическая история, живой замок, тайная дверь. А теперь какие то монстры, героям все никак не поцеловаться, теперь еще и вселенское зло до кучи вылезет.

А что такого необычного мальчик в Роне увидел? Не маг, а что тогда? Ждём очередного поворота