https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4352 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и великий и ужасный ...милый щенок
Вот и щенок нашелся:-))))) Спасибо!!!
Все приключения и ужасы на их головы. Ну вот не могут они спокойно жить
Кошечкибожечки, в этот момент просто обязан появиться наш пёсик!
Спасибочки =*
А где справедливость?! Почему все на наших?
Бедный Глазастик! Но что поделать, если у него судьба такая! Очень странные события происходят с нашими героями в этом страннном мире, но всему конечно же будет объяснение, терпеливо ждем дальнейших событий! Спасибо за проду! ❤️❤️❤️
Да ну?! Шелкопряд?! А как они обратно попали? Надеюсь он их спасет.....
P.s. Яна отсыпается. А то вдохновение ночью пришло....
Очень трогательная сцена с глазастиком! Грустная, но это та грусть, которую называют светлой. Он прожил хорошую жизнь, увидел тот мир, в который стремился, выполнил свое предназначение и дал жизнь своим детям - чего еще можно желать? Идеальная жизнь и идеальное отношение к смерти.
Нам, людям, этого идеала не достичь, но к нему можно хотя бы стремиться...
Ой, всё страшнее и страшнее. Глазастика жаль, но он за тем и прилетел. А вот тут боюсь совсем :) Спасибо!!!
спасибо
Это Глазастик??????? Неужели он вернулся? Вот было бы здорово! Да еще в такой критический момент когда нужна помощь! Я же дышать перестала, когда эти маки начали,, активироваться"
Спасибо! ❤️❤️❤️
какие хорошие камушки нашли, такой же хочу. А шелкопряд не старый ли знакомый? Вдруг вернулся.
Слушайте все, я знаю, что будет происходить в Замке Ледяной Розы 20 лет спустя!
Утро, в столовой завтракают Рон, Кэтрин, их родители, выводок их младших детей и совсем уже дряхлая бабушка Рона. Вбегает их старшая красавица-дочь, которой вся семья ищет достойного жениха.
Дочь: Маменька, папенька, я должна кое в чем признаться... Я сегодня ночью... совсем чуть-чуть! ...заглядывала в подземелье...
Рин: Я же запрещала тебе туда ходить! Уже много раз!!!
Рон (философски): И кого ты оттуда на этот раз принесла ? Опять собаку или кошку? Или хомяка, который опять прогрызет стены в моем кабинете? Или еще какую-нибудь неведомую живность?
Дочь: Да... то есть, нет... то есть, он тоже живность, в каком-то смысле...
Рин: Он?! Кто это?!
Дочь: Ну... это молодой человек... Он там совсем голодный был и обессиленный...
Бабушка Рона: Безобразие, что люди скажут, когда узнают?! Юная девушка одна шляется неизвестно где с незнакомым мужчиной! Твоя мать никогда себе такого не позволяла!
Мать Рона: Надо выяснить, что это за мужчина, из благородного ли он семейства...
Мать Рин: ...и достаточно ли он знатный для нашей девочки.
Продолжение в следующем комменте.
Он их спасёт??? Спасибо!!!
Язык сломаешь его сленг понимать..)) шелкопряды радуют..хоть не саранча...спасибо за продку...ツ
Ну и очень надеюсь, что к Рону и Рин летит их старый знакомый!
А легенды-то не на пустом месте рождались. Надо перечитать книгу сначала, чтобы вспомнить все легенды
Ого, сколько неожиданных поворотов! О_о Я после каждой главы думаю, что интереснее быть уже не может - но каждая следующая глава меня в этом разубеждает! ;-)
Думала, что в этот раз герои найдут в подземелье какой-нибудь магический артефакт - поскольку живых существ они уже и правда нашли достаточно. Но мне и в голову не пришло, что там могут быть еще и люди! О_о
Чего то желание рисковать у героев перевалило все планки. Так хорошо все начиналось-романтическая история, живой замок, тайная дверь. А теперь какие то монстры, героям все никак не поцеловаться, теперь еще и вселенское зло до кучи вылезет.
А что такого необычного мальчик в Роне увидел? Не маг, а что тогда? Ждём очередного поворота
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена