https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4352 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро мальчика очень трогательно получилось
А Олав не промах)))) Ещё уведет нашу Рин))) И Рону "Кхм, кхм" не поможет:)))
P.s. 444 страницы.... Перфекционист очень доволен))))
130к + пролетели на 1 зуб..сильно негодуэ за обломинго романтики...когда уже они споткнуться губами и носами...900к уже позади...хDD пусть заколку убирает в сейф..а то еще будет телепортироваться как булыжник души замка..спасибо за увлекательные продки..ツ да воздастся всем..)))живых замков, стражей и оленей оч жаль...
Интересно, что ж он увидел в Роне? Хмм,
Спасибочки))*
5 глав прочитала.Тоже в сомнении,надо ли ломать печать!?-завещалось хранить.
Так динамично, что на одном дыхании прочитала!))) и вот видно, как Рин и Рону легко находить общий язык с детьми, прям просится им своих иметь))) И они будут прекрасными родителями))) Спасибо за кусь, солнце! Вдохновения!
Хаха, а там "обыкновенный" мир со своими хищниками. Хорошая ночь, даже вдругой мир сгоняли. Вот только будут им там рады? Вдруг в том мире про них тоже страшные сказки есть?
Большое спасибо. Немного странно, что печать оказалось так просто сломать, и что всегда осторожный и гиперответственный Рон так легко на это согласился. Ведь зов ребёнка мог быть ловушкой, а печать предки не просто так ставили. Интересно, что же будет дальше)
О, ждём. Спасибо!!!
Я почему то решила что там будет имя Кетрин!)
Рон тормозит!))) Так мы не дождемся поцелуя до конца веков!)) А впрочем, так интереснее, долгожданный поцелуй еще слаще!))
Ребёнок!? А настоящий ли это ребёнок? Теория с ребенком из будущего зачётная, я тоже заценила!)))))
Спасибо! ☀️❤️
Отправила этот коммент под книгу Валерии Черновановой!)))) Крыша едет у меня!)))
Ааааа. Да что ж такое. Как сериал ужасов. Серия закончилась. Страшно. Интересно. Когда же " завтра" что бы узнать, что же случилось.
Кошечкибожечки, дитё в подземелье!
Ох, кого только Рин там не находит....
Спасибо))
Столько тайн, загадок..... Мне пока ниче не понятно.... Надеюсь Рон и сам начнет понимать то, что Рин не может сказать.... Хотя.... Чтобы подумать об этом, нужен толчок, а то врядли Рон в первую очередь будет думать о отношениях..........
Жуть ! Интересно кто это? Спасибо!!!!
Только вчера прочитала весь текст, а сегодня еще и обновление. Очень нравится)
Ой, я уже боюсь! Откуда в подвале дети??? Спасибо!!!
Ребенок? интересненько-кто это?Кого они нашли.Все круче становится и таинственнее.Спасибо Автору и Музу за проду.
Спасибо. Чем дольше читаешь, тем больше затягивает, тем интереснее .
Спасибо за большой кусочек! Ответы на некоторые вопросы мы получили, клубок разматывается и бежит дальше вперёд. В ожидании проды устраиваю лежбище котиков)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена